Как регламентируется это дело? Не смог найти никакой инфы

Текущее время: 01 ноя 2025, 04:18
Модератор: Модераторы


А вот запаска у тебя должна быть тоже на шипах - вот это засада!
какая засада...


Niceman писал(а):Shumный Бродяга
вот жеж...какая засада...
Но все равно, спасибо за инфу.
а запаску не показывай - "вот. с докаткой машина" - сейчас докатка чуть не норма. ну досталась такая.





...
А вообще запаска обязательно должна быть при прохождении ГТО?Shumный Бродяга писал(а):А вот запаска у тебя должна быть тоже на шипах - вот это засада!




Mile писал(а):А вообще запаска обязательно должна быть при прохождении ГТО?

Mile писал(а):А вообще запаска обязательно должна быть при прохождении ГТО?Shumный Бродяга писал(а):А вот запаска у тебя должна быть тоже на шипах - вот это засада!


ScoutRus писал(а):Они вообще запаску проверять не имеют право, не входит она в список проверяемого. А в случае если сошлются на, то что нельзя менять шипованую на нешипованую, вы всегда можете ответить что если что случится, то вызовете эвакуатор.

Shumный Бродяга писал(а):Не дадут талон и турнут - потом можешь жаловаться, но время будет тикать ТВОЁ!

ScoutRus писал(а):Shumный Бродяга писал(а):Не дадут талон и турнут - потом можешь жаловаться, но время будет тикать ТВОЁ!
Каким образом турнут? Силой?

Shumный Бродяга писал(а):Я ж сказал - съезди, узнаешь каким образом.

) проверяли всё! Больше всего умиляло поиск фокуса при выключенном двигателе "включите, грит, ближний". А я как я его включу, если двигатель заглушен. Попрыгал, попсиховал и поехали дальше. СО - это ваще песня отдельная. Мерял на дизеле... намерял какие-то дикие цифры и все не в зоне нормальности. Оказалось, мужчина "забыл" переключиться с ПРОПАНА!!! (передо мной шла нашемарка на пропане).
Мне повезло - я знал, что надо мерять дымность.
Вернуться в Уголок юридической грамотности
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4