Текущее время: 27 апр 2024, 17:58

Еще один вариант подставы. (не со мной, прислали) свежак!

Делимся опытом, связанным с юридическими вопросами. ГАИ, подставы, разводы и т.п...

Модератор: Модераторы

Сообщение SiD » 31 янв 2006, 11:34

мде-е-е, теперь еще и наличие номеров проверять...., мде-е-е-е
Модератор (лат. moderator, от moderor — умеряю, сдерживаю) - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.
SiD
Аватара пользователя
Редкостный хат
 
Возраст: 49
Стаж: 18 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 1750
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: OutLander XL
Поблагодарили: 16 раз.
Награды: 1
За активность II степени (1)

Сообщение СТЕПАНЫЧ » 31 янв 2006, 12:12

ну вот, раньше были секретки на колёса, теперь надо придумывать секретки на номера
Играйте в футбол!
СТЕПАНЫЧ
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 49
Стаж: 18 лет 5 месяцев 29 дней
Сообщения: 12040
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: OctavKIA
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 260 раз.
Награды: 4
Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение shmel_177rus » 31 янв 2006, 12:43

xech писал(а):shmel_177rus
не устал ходить?

Да ты знаешь, не устал!!! Я как-то изначально, ещё 4-ре года назад это начал проделывать, ну и собственно привык уже, теперь просто на автопилоте обхожу машину, так сказать визуально осматриваю на наличие царапин и т.д., ну вот теперь ещё и номера зыркать постоянно буду :) Кстате иногда даже такой фигней страдаю, ну вот например стоит машина у подъезда, я собственно дома, и тут смотриш в окошко, какой-нить дядя на газеле приехал и начинает жаться к машине, открывать борта, чтоб что-то выгрузить, а я в это время тихо и спокойненько, глядя в окошко, списываю его номерок... малоли уродов во дворе, долбанули и свалили по быстрому...
avtoprofi168 писал(а):А он облетает

;)
shmel_177rus
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 40
Стаж: 18 лет 6 месяцев
Сообщения: 459
Откуда: Москва, ЮЗАО
Автомобиль: Белый B200
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Rezkiy » 31 янв 2006, 12:50

avtoprofi168
Не согласен... вот на дипломатов они баллоны и катят...
я-же не говорю что надо в бутылку лезть... Просто надо дать понять что им ничего не светит кроме проблем... Друзья, братва и знакомые менты есть у каждого второго, зачем они будут осложнять себе жизнь? А вдруг ты не гонишь? Чем меньше ты лебезишь, тем легче они отваливают. А то развелось всякой швали!...
С Уважением.
Ринат.

1)Люди, которые думают, что они знают все на свете, раздражают нас, людей,которые действительно все на свете знают!!!
2)Не стоит спорить с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а затем задавит опытом...
Rezkiy
Майор
Майор
 
Возраст: 42
Стаж: 18 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 1150
Откуда: Москва, ЮЗАО, ВАО
Автомобиль: Жип
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 37 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За активность II степени (1)

Сообщение Малой Боб » 22 мар 2006, 04:14

У как :cens: всё запушенно...
До такого сам Бендер... не дошел мозгом..
Малой Боб
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 39
Стаж: 18 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 29
Откуда: Одинцово

Сообщение yudjin » 22 мар 2006, 10:40

Действительно что то новенькое, хотя смысл тот же. Давай бабла и разойдемся. Очень правильно, что гайцев вызвали. Это ребят очень успокаивает и расслабляет. Я попадал на подставу при выезде по лепестку на кольцо. Когда смотришь назад, что бы влится в поток. Ребятки кнопочкой стопы выключают и останавливаются. Я пока голову поворачивал успел их слегка достать. Началось с 2 тонн зелени. Вызвал ГАИ. Закончилось ну дай хоть 50 баков за моральный ущерб. Заплатил штраф 400 рэ. А потом поменял страховую. Машину даже ремонтировать не пришлось. Главное не терятся и вызвать ГИБДД даже если выноват. Наверно это один из случаев когда ГИБДД действительно снимает головную боль и экономит деньги в кармане.
С уважением, Алексей.
yudjin
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 18 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 10
Откуда: Москва

Сообщение Vot_takoy » 22 мар 2006, 18:12

Да уж интересный развод...

Малой Боб писал(а):До такого сам Бендер... не дошел мозгом..

Так уме и не нужно было номера скручивать, что бы денег заработать. ;)
ИТ услуги. Все обсуждаемо.
Vot_takoy
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 10
Стаж: 18 лет 2 месяца 3 дня
Сообщения: 5851
Откуда: DC
Имя: Тимурка
Автомобиль: Синий
Поблагодарили: 142 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1)

Сообщение Greek. » 22 мар 2006, 18:17

мдя..разводилово.... :think:
Люди деляться на две категории:
на греков и на тех, кто хочет ими стать...
Greek.
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 41
Стаж: 18 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 509
Откуда: Москва
Имя: Ваня
Автомобиль: Их есть у меня
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 1
Пейнтбольный боец клуба (1)

Сообщение lukevna » 06 апр 2006, 02:51

Спасибо за идею, такого еще не проделовал! Оригинально но на 4 бала из 5!
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ
lukevna
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 18 лет 21 день
Сообщения: 24
Автомобиль: none

Сообщение dav » 17 апр 2006, 21:28

А еще у магазинов нождачкой тебе крылышко трут, потом догоняют и типа ты выруливал, задел, ми тэбя долго догонять, плати бабло....
А сейчас при поездках на дачу будут с загонщиками работать, меня так один раз вечерком загоняли-еду 120 по левому ряду Новориги, и вдруг све дальних фар сзади, звук сигнала- мерин лупоглазый., ну я типа вправо, хорошо зеркало удаляющее. Смотрю Бэха семерка затонированная в ноль в мертвой зоне стоит и не обгоняет и не отстает. Блин. Дети спят на заднем сидении, засада. А этот взади сигналит, бибикает п :cens: а, вот тут я и сообразил что подстава. Включил правый поворот и...хрен. Как ехали так и едем. Только мерин как бы нажопу сел и бибикает. Ну я так легонечко на тормоз и сразу по газам. Мерин перетормозил, видать сам чуть мне в жж :cens: у не въехал. Бэха по газам и в путь, а мерин по газану, но тоже по газам и ту-ту. Я аж вспотел. А дети даже не проснулись. Но блин остальную дорогу ехал по правому ряду. А у стройрынка уже возле Москвы, смотрю братва с стареньким саабом разбирается, а еще чере километр мерин на обочине отдыхает. Точно подстава.
dav
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 6 месяцев 1 день
Сообщения: 4409
Откуда: Москва
Статьи: 1
Имя: Анатолий
Автомобиль: SantaFe 4 генерации
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 148 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Сообщение Bang » 17 апр 2006, 22:27

А я на таких мигальщиков клал толстый волосатый фаллос всегда. Есть правило: при свободном правом ряду перестройся туда, я так и езжу. Поэтому если еду по крайнему левому - значит правее занято и мигай не мигай мне монопенисуально. Никогда не шарахался от таких. Не нравиццо - обгоняй по встречке или справа, твои проблемы.
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 3 месяца
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Пред.

Вернуться в Уголок юридической грамотности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30