Продажа б/у авто.
 Добавлено: 10 авг 2008, 20:56
Добавлено: 10 авг 2008, 20:56Ситуация собсно проста. Есть несколько машин, принадлежащих шефу. То бишь зарегестрированы на частное лицо. Возникла необходимость продать их в контору. То есть переоформить на юр. лицо. Собственно суть вопроса. Могу я скропать элементарный договор купли-продажи между частником и юриком, либо мне в обязалово пропускать сделку через комисионку? Эт раз. И второе. Какую цену прописать в договоре, дабы ридная налоговая на шефа не наежжала?
			
 И совершенно не надо эту ерундистику с комиссионкой затевать!!!
 И совершенно не надо эту ерундистику с комиссионкой затевать!!!   Вообще тупые конторы (из воздуха деньги делают). По законодательству одним из оснований для постановки на учет транспортного средства будет договор купли-продажи.
 Вообще тупые конторы (из воздуха деньги делают). По законодательству одним из оснований для постановки на учет транспортного средства будет договор купли-продажи.