Текущее время: 30 окт 2025, 01:37
Модератор: Модераторы


remun писал(а):Может в ОВД телегу накатать (но что это даст)?
) в милицию обращаться бесполезно, только потратите время.
Игорь писал(а):ущерба для Вас
к с балкона бутылочкой да в ...




Не смеши мои шнурки ( как говорит мой сын)
, видимо какой участковый
angelcom писал(а):Катай телегу в ОВД. Участковый обязан разобраться. Но станет ли он это делать
, да бросит он свою вредную привычку?[/i]

килька писал(а):выйти вечерком, встать в стороне пивка попить и понаблюдать

angelcom писал(а):Катай телегу в ОВД
. ) На заднее стеклышко приземлилась, и на полочке встала... Дальше милиция, бумаги, заявы... Так ничего и не сделали!!! 

килька писал(а):выйти вечерком, встать в стороне пивка попить и понаблюдать
тогда и к участковому...

angelcom писал(а):У меня бабулька жила в соседнем доме, так она ненавидела собак. Вечно сидела на балконе и поджидала "собачников", когда видела жертву кидала ТРЕХЛИТРОВЫЕ БАНКИ С ВОДОЙ с седьмого этажа!!! Удивительно, как обошлось без жертв. Продолжалось это не долго. После очередного броска баночки, дяденька один выстрелил в воздух, после чего нанес дружеский визит бабулечке. Подействовало.

remun писал(а):Накатать телегу, отнести участковому, побеседовать с ним, чтобы составил какой-нить грозный ахтунг (типа причинение ТТП или смерти по неосторожности - статья такая-то, от 2 до 5), повесть ахтунг на подъезд, может очко заиграет у этог маленкого террориста , да бросит он свою вредную привычку?

Мне так, например, сына за уши тащить надо, что и делаю...
но факт.....

angelcom писал(а):Катай телегу в ОВД. Участковый обязан разобраться. Но станет ли он это делать, это уже другой вопрос.




Вернуться в Уголок юридической грамотности
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6