Текущее время: 08 июн 2024, 07:11

Взял в Связном телефон в рассрочку...

Делимся опытом, связанным с юридическими вопросами. ГАИ, подставы, разводы и т.п...

Модератор: Модераторы

Сообщение Serg123 » 30 сен 2014, 23:13

Пиши официальную претензию на емэйл контроля качества банка либо общий емэйл с офсайта. Если в течение месяца ничего в ответ не будет — письмо в надзорное ГУ БР. Важно подробное… детальное изложение ситуации.
ГУ в таком случае направит руководству ЦО с требованием разобраться и сообщить в их адрес результаты разбора.
Молчать нельзя.
Serg123
Капитан
Капитан
 
Возраст: 45
Стаж: 13 лет 9 месяцев 28 дней
Сообщения: 785
Откуда: Московская область
Имя: Сергей
Автомобиль: Audi Q5
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Взял в Связном телефон в рассрочку...

Сообщение VladPowers » 30 сен 2014, 23:20

Serg123, да уже все практически закончилось. Завтра будет еще одно оформление документов. Соглашусь подписывать только с текущей датой.
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Изображение
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 6 месяцев 18 дней
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.

Re: Взял в Связном телефон в рассрочку...

Сообщение Bellissima » 30 сен 2014, 23:26

VladPowers писал(а):На завтра назначено рандеву… Вот так вот

Накликали, блин :D
Ромка, остались мы без халявных шестерок :cry: :z)
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 37213
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2392 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Взял в Связном телефон в рассрочку...

Сообщение Sivka » 30 сен 2014, 23:35

Ребятки!
я ничего не понимаю в банковских делах, но для этого у меня есть друзья..:)
Расшифруйте мне бред, который мне написал друг — сотрудник ХК, манагер среднего звена или как его там..:)
А то если я пойду к нему сейчас за расшифровкой, то боюсь — завтра я на работу не выйду..:)
скорее всего договор просто не прошел регистрацию и не перешел в статус действующий из статуса подписанный. В этом случае расчетный счет создан, но обслуживанию не подлежит, соответсвенно все деньги будут на нем лежать до тех по пока договор не зарегистрирует кредитный специалист, который выдавал кредит)) стандартная ситуация)

Далее был бред словесный, типа: выдавший кредит манагер должен отслеживать сроки погашения. По факту прохождения срока они и хватятся, что договор не оформлен и все сами утрясут.

Лично для меня это все кажется бредом, да простите уж меня. Ну не понимаю я, как так может быть..:) Сколько раз брала кредиты, но что бы косяки какие-то банк допустил… хм… Может, я просто суммы брала другогопорядка?
Не вижу смысла в замене зимнего аватара на летний в этом году, ибо лето отменили..:)
___________
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. © М.И. Кутузов (стала забывать Москву как страшный сон - командировала туда детей - пусть отомстят за меня!)
___________
Да-да.. Я просто инженер.... Широкого профиля...:)
Sivka
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 14 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 2164
Откуда: Сергиев Посад - Москау
Имя: Галина
Автомобиль: СивкоАвелла, СивкоГольф и Румстер
Год выпуска: 1997/2011/2011
Поблагодарили: 220 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: Взял в Связном телефон в рассрочку...

Сообщение VladPowers » 01 окт 2014, 07:28

Sivka, нет тут косяка банка, есть косяки конкретного манагера в салоне связи. Банку не понравилась моя подпись в каком-то документе и завернули всю анкету, а манагер к этому времени уже отпустил меня из салона с телефоном. Почему они сразу не стали дооформлять пакет документов — хз.
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Изображение
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 6 месяцев 18 дней
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.

Пред.

Вернуться в Уголок юридической грамотности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8