Текущее время: 07 июн 2024, 17:09

бЯда не приходит одно :(

Делимся опытом, связанным с юридическими вопросами. ГАИ, подставы, разводы и т.п...

Модератор: Модераторы

Сообщение Nikotin73 » 15 дек 2005, 20:27

VladPowers писал(а):Блин. Это чтож за жизнь такая. Веру в людей убивают.


Да, Влад! такая вот жизнь... В 2001 г. меня кинул на сумму около 5 килобаксов (это для меня и сейчас не мелочь, а тогда тем более) не просто закадычный друг, а настолько друг, что все считали нас братьями... Жили как одна семья, детей друг другу крестили............ А коснулось личной наживы - послал он всех нас на х@@... Дочь моя тяжело перенесла такой удар - (ей было 15 лет тогда) - все не могла поверить, что ее любимый дядя Саша на наши деньги позарился... Так вот......
Весьма вероятно наступление невероятного (Агафон, др. геческий философ)
Nikotin73
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 19 лет 15 дней
Сообщения: 228
Откуда: Ульяновск

Сообщение Devil999 » 15 дек 2005, 22:07

VladPowers
знаешь поговорку воров в законе?
Не верь, не бойся, не проси...........
хоть и воровская тема но к нашей жизни подходит
Pajero IV
Изображение

Suzuki SX4 $X4 AT
Изображение

Magentis V6 2.5 АТ после ДТП, продам
Sorento CRDI 2.5 AT TOD ПРОДАН
Devil999
Аватара пользователя
КАПИТАН
КАПИТАН
 
Стаж: 19 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 2741
Откуда: 177 RUS, ЮВАО
Имя: Алексей
Автомобиль: Magentis 2.5АТ
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 2
За безупречную службу (1) Пейнтбольный боец клуба (1)

Сообщение Ani » 15 дек 2005, 22:41

Кредиты могли браться на физических лиц с поручителем в виде работодателя. Следак запросто мог и не сказать об этом, как врочем и о многом другом...
По поводу ликидации фирмы официально: с случае, если не предосталялась отчетность и начисления налогов не было, то действительно, штраф так не шокирует. Если, конечно, никто не подкинет справочки о доходах "ваших работников"... А вот если на проверочку попадете (к бабке не ходи, но нужно и учитывать специфику вашего города), то за каждый непредоставленный документ - штраф... а у Вас, я так понимаю, ни книги доходов-расходов не осталось, ни первички... А если, у Вас упрощенка, то какие нулевые балансы они сдавали, и кто подавал заявление каждый год на упрощенку? Муторно это... и дорого...
В случае, если вы никгде подписи не ставили, то погоняют и слезут... а вот если подтвердят Вашу связь с "тетенькой" - хуже... фирмочку ей слили? для чего? уж не для того ли самого? Кредиты не вернут, так новый "состав преступления" нароют...

Удачи Вам...
столько лет живу, а все не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются...
Ani
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 48
Стаж: 18 лет 8 месяцев 12 дней
Сообщения: 41

Пред.

Вернуться в Уголок юридической грамотности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5