Текущее время: 17 июн 2024, 00:51

Автовладельцев разденут до нитки

Делимся опытом, связанным с юридическими вопросами. ГАИ, подставы, разводы и т.п...

Модератор: Модераторы

Сообщение Phodopus » 01 дек 2006, 17:16

Shumный Бродяга писал(а):Я тебя уверяю, что елси на улице дождь и льет, то тебя не будут трогать

Вилами по воде писано.
Хомяки победят!
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
Phodopus
Аватара пользователя
Гламурный подонок
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 1704
Откуда: Снеж.com
Автомобиль: Honda GL 1800, Yamaha R6, TLC 200
Поблагодарили: 60 раз.
Награды: 5
Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) Открыватель новых земель (1)

Сообщение ШуБр » 01 дек 2006, 17:18

Guerrilla писал(а):по нектрым пунктам согласен надо ужыстачать наказания, но вот тока приведет это к пывышение взятки отданой гайцу


Мне, как ненарушающему, абсолютно это пофиг! И даже кому пойдут деньги - тоже! Гаишник честно отсидел в засаде, поймал - это его добыча! Если государство не мождет им платить нормальные оклады, пусть зарабатывают на дороге. Беспредела уменьшиться, ибо нуворише сейчас 50р полная фигня, ментам тоже. за ремни даже не тормозят! По трассе многие ездят с габаритами!!! Ощущение, что делают одолжение "вот смотрите какой я красивый, лампочки хоть какие-то включил".
А вот когда это будет 300 или 500р.... вот там уже есть за что поторговаться... даже 200р ежедневно за ремень (а в машине, кстати, так для справки и задные должны быть пристегнуты) настроят на другой лад.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Сообщение Андрей@Cerato » 01 дек 2006, 17:20

Да, действительно, что означает "Использование гарнитуры за рулём"???? может НЕиспользование?
что за бред-то?
и какой гарнитуры? проводной? а как докажут? а если это плеер?
с блютусом ещё проще...

фтопку депутатов.
вешать на столбы.
столбов на всех хватит.
:sniper:
Андрей@Cerato
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Стаж: 17 лет 7 месяцев 22 дня
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA Optima GT-line
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 10 раз.

Сообщение ШуБр » 01 дек 2006, 17:22

Phodopus писал(а):Предлагаю наложить штрафы на гаишников за неэффективное регулирование перекрестков.

Решение принимают водители, задержавшиеся на перекрестке. Без решения суда.


Категорически согласен!
Взвинтить штрафы до 5000р за ВЫЕЗД на перекресток, если за ним образовался затор (пункт ПДД, на который в Москве ВСЕ чихать хотели!!!) и вот только тогда... можно штатрафовать и гаи. А то как-то однобоко получается - вы регулируйте, а мы тут хрен на вас положим и будем застопорять движение... ибо мы тут все такие пушистые и у нас презумпция. Ольшанских развелось, я как я погляжу...
не нарушайте, господа. и будет вам счастье! Это же так просто! Хотя бы в рамках приличя ездить - пусть не всегда и везде по правилам.
:)
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Сообщение Keeper » 01 дек 2006, 17:23

Короче, - опять все за наш счет. При всех прежних составляющих - не будет работать.
Чем там руководствуются т.н. депутаты? Чем угодно, кроме реальностей окружающей жизни.
У НАС ГАИ БЕРЕТ ВЗЯТКИ! ПОСТОЯННО!
Неужели это еще кому-то неясно?

Повышение штрафов - нужное и благое дело, но сначала необходимо если не искоренить коррупцию, то хотя бы свести ее к разумному минимуму! Что толку повышать штрафы, если все закончится "решением на месте" за меньшие, пусть и соизмеримые суммы?

Меня тут в прошлом месяце подрезал один праворукий летчик. Приехали гайцы, оформили, все нормально. Так отдавая документы гай (в чине майора!) говорит мне и виновнику: ну, вы нам теперь чего-нибудь дайте, ну хоть чего-нибудь, мы ж вам так быстро все оформили (!) ЗА ЧТО чего-нибудь??!!

Дальше - сделать хоть что-то с дорогами. Регулярно езжу мимо здания Росавтодора. Ребята! При взгляде -
КАКИЕ авто выстроились у тротуара, становится сразу понятно, почему на дороги нет денег!

Вот потом можно и штрафы повышать. Конкретно: за непристегнутый ремень мало и 500 рэ, надо - 1000 - 1500, и чтоб квитанцией в банк, ес-сно. Нечитаемые номера - резонно, замазать номера и позажигать под 200 - излюбленная забава крутых летунов. Превышение - м-м-м.. хорошо, только убрать все знаки на ровных прямых участках, выставленные для прокормления гаи. Красный свет,тротуар, встречка - надо повышать однозначно.
Насчет ответственности пешеходов - тоже вопрос прежде всего к гибдунам. На днях проверил (хожу пешком по причине темы, размещенной в "Трансмиссии") - Рижский вокзал, поворот с Проспекта Мира направо на 3-е кольцо в сторону Сущевки, опаздываю на электричку, до подземного перехода идти далеко. Прямо на углу стоит гаец. Перехожу дорогу в пяти метрах от него - ноль внимания! Пешеходов они вообще не замечают!
При этом часть пунктов - удручающий идиотизм! Забыл права - 15 суток? Они это серьезно? Проколы и баллы - незаконно. Либо штраф - либо прокол, двух наказаний за одно и то же быть не может!

Видимо, как всегда, при рассмотрении в Думе ряд самых вопиющих пунктов (типа означенного ареста за забытые права) будет убран на радость автовладельцам. В любой закон всегда пихают что-нибудь заведомо непроходное, чтоб потом показать смягчение. Зато оставят самое основное. И гаи, очевидно, станет намазывать масло на хлеб с двух сторон...
С уважением
Keeper
Сержант
Сержант
 
Возраст: 53
Стаж: 18 лет 9 месяцев 23 дня
Сообщения: 71
Откуда: Москва

Сообщение Alex Islander » 01 дек 2006, 17:27

AlexeyK писал(а):может меньше сразу гайцам отстегивать будут

ну-ну...
Бесполезно придумывать защиту от дурака - ведь дураки так гениальны.
( Э.Мэрфи, DEC )
посвящается некоему "зачеркнуто" :) ухитрившемуся в игре на первом сервере продать всех и вся.
Alex Islander
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 17 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 331
Откуда: 62RUS
Имя: Александр
Автомобиль: Vag

Сообщение Phodopus » 01 дек 2006, 17:31

Shumный Бродяга писал(а):и вот только тогда... можно штатрафовать и гаи

Никаких "если". :vip:
Коль скоро гаец не способен регулировать движение на перекрестке, то пусть идет улицы метет. И точка!
Хомяки победят!
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
Phodopus
Аватара пользователя
Гламурный подонок
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 1704
Откуда: Снеж.com
Автомобиль: Honda GL 1800, Yamaha R6, TLC 200
Поблагодарили: 60 раз.
Награды: 5
Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) Открыватель новых земель (1)

Сообщение ШуБр » 01 дек 2006, 17:42

Phodopus писал(а):
Shumный Бродяга писал(а):и вот только тогда... можно штатрафовать и гаи

Никаких "если". :vip:
Коль скоро гаец не способен регулировать движение на перекрестке, то пусть идет улицы метет. И точка!


Ха-ха! Мы тут говорим о том, что нам надо прехумцию невиновности. При этом в упор не желаем фото и видеоматериалы как улику.
При этом... а давайте пусть бесправный по сути на дороге гаишник будет регулировать перекресток!
Толку-то? Если у него нет рычагов давления вменяемых, а не смешных по 50р, то регулируй, нерегулируй - тольку не будет.
А вот елси ты сам будешь знать, что сейчас выедешь, не успеешь проехать, к тебе подойдет эхтот регулировщик и выпишет тебе 5000р за то, что вылез... я тя уверяю - вылезающих уменьшиться на порядки!

В общем, как и следовало ожидать - статья высосана из пальца! Журналистик(точка) даже не вникнув в суть проблемы, затеяла истерику на пустом месте. Главное - тираж! На первой полосе такой материала! Автовладельцев раздевают! Катастрофа! :z) :z) :z)

Чушь это всё! не нарушайте, начните с себя и будет вам счастье!
:vip:
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Сообщение Victorius » 01 дек 2006, 17:42

Bang писал(а):NEKST

А парковка... опять же сколько уродов корячицца так, что не проехать.

А для "этих уродов" продуманны места парковки в Москве?? Или по 50-100ре в час нада выкладывать на платной?? Так нада тогда на 2-5 работах корячится!!
Victorius
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 9 месяцев 13 дней
Сообщения: 22
Откуда: Химки

Сообщение Димон688 » 01 дек 2006, 17:45

Прикольно. Забыл дома права штраф 2500 будто у них нет базы по выданным правам :o
Гольф Р прикольный)))))....
Димон688
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 1906
Откуда: Ясенево
Автомобиль: Многоооо.....
Год выпуска: Разный
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Сообщение ШуБр » 01 дек 2006, 17:46

Victorius писал(а):
Bang писал(а):NEKST

А парковка... опять же сколько уродов корячицца так, что не проехать.

А для "этих уродов" продуманны места парковки в Москве?? Или по 50-100ре в час нада выкладывать на платной?? Так нада тогда на 2-5 работах корячится!!


Изиняюсь за банальность, но вставать надо раньше и приезжать на работу так, чтобы успеть занять свободные ночью места. Если уж контора не в состоянии выделить стоянку себе.
А уж как ставят где и как попало возле той же м.Планерная я уже рассказывал. местные жители выехать со двора не могут по 10-120 минут из-за областной клоунады, которой приспичило приехать к метро и устроить в ближайших дворах себе бесплатную стоянку. Ведь 50р за стоянку нам дорого! Ездить на машине - ваще занятие не из дешевых и это надо помнить.
Для тех, кто не в состоянии содержать авто без ущерба для окружающих прдуман общественный транспорт
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Сообщение Phodopus » 01 дек 2006, 17:46

Shumный Бродяга писал(а):При этом... а давайте пусть бесправный по сути на дороге гаишник будет регулировать перекресток!

Ты чего-то попутал все.
Кто бесправный? Гаишник? Или водитель лишается еще большего числа прав? Ну уж нет.
Давайте каждый будет выполнять свою работу. Я не против повышения штрафов, совсем не против. Но давайте и оппонентов привлечем к ответственности за халатное выполнение служебных обязанностей. А то однобоко как-то получается.
Типа мент хочет - делает все нормально, не хочет - не делает. Но бабки он стричь в любом случае будет.
Кстати при повышении штрафов ментам будет только выгодно создавать хаос на дорогах, это ж бабки.

Да и вообще. Бороться надо с причиной, а не со следствиями. :vip:
Хомяки победят!
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
Phodopus
Аватара пользователя
Гламурный подонок
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 1704
Откуда: Снеж.com
Автомобиль: Honda GL 1800, Yamaha R6, TLC 200
Поблагодарили: 60 раз.
Награды: 5
Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) Открыватель новых земель (1)

Сообщение Andrvt » 01 дек 2006, 17:49

Вот что писали сотрудники ГИБДД при прошлых изменениях в АПК:

овые правила взимания штрафов с водителей превратят дороги России в "казачью вольницу", уверены сотрудники ГИБДД.

25.12.01

Президент РФ Владимир Путин, отвечая в прямом эфире на вопросы граждан страны, заявил, что с 1 января 2002 года вносятся изменения в административно-правовой кодекс. В соответствии с поправками, сотрудники ГИБДД лишаются права взимать с нарушителей правил дорожного движения штрафы на дороге и отбирать у них водительские удостоверения. По словам главы государства, эти изменения помогут упорядочить отношения между сотрудниками ГИБДД и водителями и ликвидировать поборы ни дорогах. По мнению сотрудников ГИБДД Санкт-Петербурга, подобные меры приведут к развалу дорожной милиции. "Если хотят развалить службу, то первые шаги уже сделаны", - подчеркнули они в беседе с корреспондентом ИА "Росбалт". Дорожные милиционеры отметили, что, если в крупных городах, таких как Москва и Санкт-Петербург, вводимые с 1 января правила, действительно, "могут сработать", то на территории остальной России приведут к "казачьей вольнице" на дорогах. Свою точку зрения милиционеры объяснили тем, что в российской "глубинке" большие расстояния между населенными пунктами, и если водитель, нарушивший правила, не заплатит штраф прямо на дороге, то отыскать его спустя какое-то время будет очень нелегко. На законопослушность нарушителей надеяться не приходится. Особенно сотрудники ГИБДД выделили проблему Чечни, на территории которой введение новых правил тем более не послужит причиной соблюдения законности. Таким образом, по мнению дорожных милиционеров, изменения, вступающие в силу 1 января 2002 года, чреваты увеличением дорожно-транспортных происшествий и снижением дисциплины водителей.

Источник http://www.gai.ru/news/?id=1398
Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Andrvt
Аватара пользователя
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Стаж: 18 лет 17 дней
Сообщения: 367
Откуда: Москва

Сообщение Phodopus » 01 дек 2006, 17:50

Shumный Бродяга писал(а):Если уж контора не в состоянии выделить стоянку себе.

А если банально негде???????
Найди плиз место для стоянки около 200 машин на ул. Долгоруковская. Я тебе медаль выдам. Вот и ютится народ во дворах, на соседних улицах и т.д. Ну некуда машину поставить.
Shumный Бродяга писал(а):Изиняюсь за банальность, но вставать надо раньше и приезжать на работу так, чтобы успеть занять свободные ночью места.

А еще лучше вечером не уезжать и все проблемы решены.
Это не выход из ситуации, это не правильно :vip:
Shumный Бродяга писал(а):Ведь 50р за стоянку нам дорого!

Где? Где такие стоянки???? Дайте мне такую рядом с работой и рядом с домом, я буду платить, с удовольствием.
Но не по 50 р. в час. :vip:
Хомяки победят!
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
Phodopus
Аватара пользователя
Гламурный подонок
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 1704
Откуда: Снеж.com
Автомобиль: Honda GL 1800, Yamaha R6, TLC 200
Поблагодарили: 60 раз.
Награды: 5
Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) Открыватель новых земель (1)

Сообщение NEKST » 01 дек 2006, 18:04

Phodopus
Phodopus писал(а):Давайте каждый будет выполнять свою работу. Я не против повышения штрафов, совсем не против. Но давайте и оппонентов привлечем к ответственности за халатное выполнение служебных обязанностей. А то однобоко как-то получается.

:roul: :roul: :roul:
всеми четырьмя руками ЗА!!!

Шумный, ты слишком категоричен предполагаешь, что ВСЕ гайцы - порядочные люди. это не так.
а что значит ПРАВИЛЬНАЯ парковка?
в запрещенном месте? так это одно дело, а КТО будет судить правильная-неправильная?? по каким критериям?
насчет нечитаемых номеров тоже большой вопрос
Bang писал(а):Что, великий труд махнуть щеткой по номерам

это если в городе ездить, можно 2-3 раза в день щеткой и махнуть, а по нашим дорогам в области надо будет драить тряпкой мокрой через каждые 3-5 км, задолбаешься махать ;)
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это не правда.
NEKST
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 60
Стаж: 17 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 1763
Откуда: регион 60 Псков
Имя: Сергей
Автомобиль: Carens
Награды: 2
За верность клубу (1) За активность II степени (1)

Сообщение Bang » 01 дек 2006, 18:12

Victorius писал(а):А для "этих уродов" продуманны места парковки в Москве?? Или по 50-100ре в час нада выкладывать на платной?? Так нада тогда на 2-5 работах корячится!!

Ну я же нахожу место или на обочине или во дворе, причем ВСЕГДА. Или это принципиально ставить машину не далее 50 метров от подъезда и нисношаит. Мне вот не впадлу донести свою жеппу и из соседнего двора, зато при этом не рискуя что машину эвакуируют или заденут и никому не мешаю.
Я же не критик Белинский, который за всю жизнь ни одного произведения не создал, зато критиком был знатным. Я пишу о том, что сам знаю и осуществляю на практике. Раз Я могу так парковаться значит и остальные могут.
Было бы желание.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

NEKST
По любому ты не сидишь в машине по 10-20 часов не вылезая. Если каждый раз перед посадкой в машину чистить номера - они будут всегда читаемыми.

Добавлено спустя 2 минуты:

И вообще народ, я хренею. Вы считаете что заплатив за машину при покупке вы более никому ничего не должны? Ни номера чистить, ни аптечку возить, ни ПДД соблюдать?
Обязанность автовладельца перед обществом она того... длительного свойства. Она оплатой машины не исчерпывается вообще то.
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Сообщение ШуБр » 01 дек 2006, 18:13

Phodopus писал(а):
Shumный Бродяга писал(а):Если уж контора не в состоянии выделить стоянку себе.

А если банально негде???????
Найди плиз место для стоянки около 200 машин на ул. Долгоруковская. Я тебе медаль выдам. Вот и ютится народ во дворах, на соседних улицах и т.д. Ну некуда машину поставить.


Для справки... город большой... поставить машину в квартале и прогуляться уже пролема? Или нам надо припарковать авто прямо возле подъезда офиса? На Долгоруковской можно уместь и больше машин! там места просто прорва! А уж с соседними улицами в радиусе 500м хотя бы просто тьма места!

Вот скажи мне... почему когда я куда-то приезжаю и нет места, я не ставлю абы как (с этим и хотят бороться увеличением штрафа) или вторым рядом (ваще беспредел!), а еду пока не найду место, где можно и не создам помех другим?
Почему, приезжая в бассейн я плачу 30р за два часа парковки, а жлобы (изивини, но другого слова просто нет) бросают машину прямо на ДВУХ полосной дороге? Да еще впритык к въездам-выездам? А ведь в ПДД русским по-белому написано, что парковка авто запрещена ближе 15 метров от таких мест. Площадка у бассейна ВСЕГда свободна! заплатил, поставил, отдал 30р (или 100р за месяц, елси только раз в неделю приезжаешь) и живи спокойно. нет ведь!
У нас народ охочий до халявы! зачем платить, когда проще бросить где БЕСПЛАТНО, не думая какие проблемы созданы другим, когда два автобуса не могут разъехаться. И даже если знак висит... да чихать на него! Эвакуаторов мало - всех не перетаскают! Да и штраф курам на смех -50р. Два раза не попался - две парковки у бассейна окупил, так сказать. Маразм!
Нет, ребята! неправильная пакрковка должна прводить к одному - бешенному штрафу или клишению прав на месячишко хотя бы... дабы прочуствовал, что такое невозможность проехать троллейбусу или автобусу из-за умника-клона-ольшанского-борца за свободу нищих и жлобов.
Вот такое вот мое слово будет.
У нас в стране (и не только у нас) ТОЛЬКО карать надо!!! По-другому не понимают!
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Сообщение Andrvt » 01 дек 2006, 18:13

Согласен с Phodopus
Проблему нельзя решать в одностороннем порядке. Надо чистить и улучшать дороги, надо строить нормальные стоянки, надо нормально регулировать перекрестки и уже после этого ужесточать меры воздействия на автомобилистов. Или хотя бы параллельно с этим.
Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Andrvt
Аватара пользователя
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Стаж: 18 лет 17 дней
Сообщения: 367
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » 01 дек 2006, 18:21

Мужики, будет как всегда. Это же Россия, хотя я люблю свою Родину!
Это д"авно стоит недавно, но подглядывает и подслушивает.
Гоша
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Стаж: 18 лет 4 месяца 7 дней
Сообщения: 148
Откуда: Кострома

Сообщение NEKST » 01 дек 2006, 18:22

Bang писал(а):По любому ты не сидишь в машине по 10-20 часов не вылезая. Если каждый раз перед посадкой в машину чистить номера - они будут всегда читаемыми.

аха.... аха...
я за 3 часа на дороге проезжаю 5-10км... :z) :z) :z) и перед посадкой не забываю протереть номер
тока посчитай, скока я поеду из Пскова в Великие Луки, если там 300км
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это не правда.
NEKST
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 60
Стаж: 17 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 1763
Откуда: регион 60 Псков
Имя: Сергей
Автомобиль: Carens
Награды: 2
За верность клубу (1) За активность II степени (1)

Пред.След.

Вернуться в Уголок юридической грамотности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9