Текущее время: 16 июн 2024, 18:35

Вернуть машину продавцу???!!!

Делимся опытом, связанным с юридическими вопросами. ГАИ, подставы, разводы и т.п...

Модератор: Модераторы

Сообщение agentLenok » 31 янв 2007, 15:53

berkut писал(а):Когда я продавал свою прежнюю старушку, я дал покупателю распечатку с тем, когда, что менял, на каком пробеге и честно сказал,

Вот свою РИО продавала с сервисной книжкой и реальным пробегом в 98000 км - было не стыдно, все тип топ... А эту чертову девятку надо же было сплавить... :oops: Так что не кидайте в меня камнями, ну грешна,стыдно... :oops: ,зато продала дешево.....сразу взяли...а я перекрестилась..... ;)
Вот по этому НИКОГДА не беру подержанные машины....... :vip:
Если нужна помощь, то мой телефон : 8 - (495/925) - 772-56-44
agentLenok
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 60
Стаж: 18 лет 4 месяца
Сообщения: 1761
Откуда: Москва,Выхино
Имя: Лена
Автомобиль: Соренто New 2.2D
Поблагодарили: 78 раз.
Награды: 4
За находчивость (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1) Замершее мгновение (1)

Сообщение berkut » 31 янв 2007, 16:10

agentLenok писал(а):Вот свою РИО продавала с сервисной книжкой и реальным пробегом в 98000 км - было не стыдно, все тип топ... А эту чертову девятку надо же было сплавить... :oops: Так что не кидайте в меня камнями, ну грешна,стыдно... :oops: ,зато продала дешево.....сразу взяли...а я перекрестилась..... ;)
Вот по этому НИКОГДА не беру подержанные машины....... :vip:


Ну ладно, не кидаем... :P Никто не против продажи незадавшейся машины, плохо счетчик скручивать... :oops:
Изображение
berkut
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Стаж: 18 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 54
Откуда: Москва

Сообщение agentLenok » 31 янв 2007, 20:45

berkut писал(а):плохо счетчик скручивать...

А кто поверит, что женщина за год проехала 43000 км??????.... :think: Реальнее выглядела цифра 21000 км.... ;)
Ну вот исповедовалась перед родным клубом....Надеюсь на отпущение грехов...... :oops:
Если нужна помощь, то мой телефон : 8 - (495/925) - 772-56-44
agentLenok
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 60
Стаж: 18 лет 4 месяца
Сообщения: 1761
Откуда: Москва,Выхино
Имя: Лена
Автомобиль: Соренто New 2.2D
Поблагодарили: 78 раз.
Награды: 4
За находчивость (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1) Замершее мгновение (1)

Пред.

Вернуться в Уголок юридической грамотности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11