Текущее время: 18 апр 2024, 23:50

ЧМ по хоккею 2015г.

Спортивные баталии, активный отдых, хобби, домашние животные.

Модератор: Модераторы

Re: ЧМ по хоккею 2015г.

Сообщение РОМАНЫЧ » 18 май 2015, 21:27

Че сретесь то….?
http://m.news.rambler.ru/sport/30247694/
Скоро Путин выступит с извинениями. Упадем на колени. Подставим попу пида….м.
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 30 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: ЧМ по хоккею 2015г.

Сообщение РОМАНЫЧ » 18 май 2015, 21:28

Кстати за второе место гимн тоже вроде играется
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 30 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Сообщение 161 » 18 май 2015, 21:30

Во вчерашней игре облажались по полной.Без иллюзий.Счет именно по игре,к сожалению.Хотя старались.Хотя и не были фаворитами.В целом выступили достойно.Бобровский просто восхитил.
А то что случилось после,к игре не относится,да и пусть останется на совести самих игроков,Россия не при делах.
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 5 месяцев 2 дня
Сообщения: 31931
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1257 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: ЧМ по хоккею 2015г.

Сообщение ganduras » 18 май 2015, 22:20

KлIмAвто, а Романыч ведь прав, что это за неуважение и презрение такое, если наши хоккеисты поздравили лично победителей, пожав им руки? :udiv: каждый каждому! или им потом великий и могучий позвонил и всех на горшок отправил :faceoff:
- Вот Ваша зарплата!
- ОХ..ТЬ! ДАЙТЕ ДВЕ!!

Изображение
ganduras
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 42
Стаж: 17 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 7485
Откуда: Москва
Имя: Антон
Автомобиль: Hyundai ix55 3.0d
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 688 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: ЧМ по хоккею 2015г.

Сообщение ОлегRus » 18 май 2015, 22:32

161 писал(а):Счет именно по игре,к сожалению.Хотя старались.Хотя и не были фаворитами.В целом выступили достойно.Бобровский просто восхитил.
А то что случилось после,к игре не относится,да и пусть останется на совести самих игроков,Россия не при делах.
Плюсану. На этом можно и остановиться.
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 11 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 14665
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1405 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: ЧМ по хоккею 2015г.

Сообщение Роман (FM) » 18 май 2015, 22:41

Прямо сейчас, ОРТ.
Сериал "Слава", про Фетисова.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 29967
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2375 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: ЧМ по хоккею 2015г.

Сообщение TrushIN » 18 май 2015, 22:54

В любом случае получилось символично. Сборная Канады в финале была единой мощной командой, а сборная России играла кто в лес, кто по дрова. И когда заиграл канадский гимн, все канадцы были вместе, плечом к плечу, а на российской половине стояли три человека и валялись какие-то шмотки.

Я почти уверен, что это не было специальной акцией. Потому что если наша сборная, слив этот финал со свистом, не придумала ничего лучше, чем нахамить победителям, то это, простите за невольный каламбур, ни в какие ворота не лезет. Наверное, хоккеисты расстроились, получив в таком матче такой разгром, а тут еще кто-то отворил потихоньку калитку — и команда незаметно смылась. Нет, конечно, в состоянии стресса всяко бывает.

Поражение от Канады в финале чемпионата мира для нормального российского хоккеиста – это трагедия. А в трагические минуты мы совершаем порой необъяснимые поступки. Но у команды есть капитан, есть тренер, генеральный менеджер, есть пресс-служба, есть много всяких людей, которые крутятся вокруг нее и порою непонятно, чем заняты. В дни побед они распускают павлиньи перья и подставляют шею для ленточек с медалями, а пиджаки для орденов. Но в день поражения никто не способен взять на себя ответственность.

Я абсолютно согласен с теми, кто сказал сегодня, что эти полторы минуты после матча были куда позорнее, чем 60 минут избиения сборной России в игре. Проиграл – имей мужество принять поражение достойно и поздравить соперника. В конце концов, канадцы никуда не убегали с площадки, когда мы выиграли в 2008 году в невероятном финале мирового первенства у них на родине в Квебеке. Стояли и слушали наш гимн. И через год слушали, когда мы победили снова. А у наших, получается, стресс.

Регламенты турниров давно всем известны, люди в сборной опытные, но в истории мировых первенств не было подобного. Можно, впрочем, успокоительно сказать, что мы раздуваем из мухи слона или что-то в этом роде. Но наша реакция возникла не на пустом месте. Сборную готовили к этому чемпионату в обстановке патриотической истерии. Руководители команды отправляли ее чуть ли не на войну, а пресс-атташе Ларин выпекал от имени игроков какие-то адские дикие шняги со словами «майдан» и «санкции», представляя грядущие поединки как битвы нашего добра с западным злом. Клятвы на могиле Харламова, георгиевские ленты, признание в любви к так называемого «куратору сборной» Ротенбергу, ежедневное нытье про антироссийские заговоры всех судей во всех матчах. Килотонны всякой ахинеи создавали вокруг сборной стыдную остановку. И волей-неволей втягивали в это самих хоккеистов, в массе своей отличных спортсменов и прекрасных ребят.

Я честно вам скажу, сейчас больше удивлен тем, что наши спортивные руководители не осудили Овечкина, Малкина и Тихонова, которые остались на площадке и выслушали канадский гимн. Придет время и таких накажут за то, что они во время гимна не сняли штаны и не повернулись к сопернику задом, а вражеский флаг не растоптали коньками.
А. Орех
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: ЧМ по хоккею 2015г.

Сообщение Kiaвод » 18 май 2015, 23:26

Роман (FM) писал(а):Прямо сейчас, ОРТ.
Сериал "Слава", про Фетисова.

Застал его при окончании карьеры в Детройте.
Жалкое зрелищи.
Езда вдоль борта.
Не.
Я то чмо в сравнении с ним.
Но всё же.
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 32154
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1651 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: ЧМ по хоккею 2015г.

Сообщение YuNarY » 18 май 2015, 23:33

ganduras писал(а):а Романыч ведь прав, что это за неуважение и презрение такое, если наши хоккеисты поздравили лично победителей, пожав им руки?

Тоже соглашусь: там проблему организаторов хотят на нас спихнуть: калитку открыли — считай пригласили на выход. Лажанулись.
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: ЧМ по хоккею 2015г.

Сообщение ОлегRus » 18 май 2015, 23:36

Фетисов конечно, наша хоккейная легенда, но такая прижизненная ода… :think: Ведь, это же снималось с его согласия.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
YuNarY писал(а):Тоже соглашусь: там проблему организаторов хотят на нас спихнуть: калитку открыли — считай пригласили на выход. Лажанулись.
есть же регламент, не могли они этого не знать.
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 11 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 14665
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1405 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: ЧМ по хоккею 2015г.

Сообщение ЕвгДм » 18 май 2015, 23:39

YuNarY писал(а): проблему организаторов хотят на нас спихнуть: калитку открыли — считай пригласили на выход.


Так надо понимать, что наши хоккеисты — дебилы? "Калитку открыли" и они как стадо баранов туда потянулись??? :udiv:
Юр! Ну, не надо…. :o
Успехов и Удачи!
ЕвгДм
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 70
Стаж: 18 лет 2 месяца 9 дней
Сообщения: 8661
Откуда: Москва, СЗАО, Щукино
Имя: Евгений
Автомобиль: Sportage КМ 4WD Бенз 2.0 МКПП Люкс
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 537 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За мужские качества (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: ЧМ по хоккею 2015г.

Сообщение YuNarY » 19 май 2015, 01:25

ОлегRus писал(а):есть же регламент, не могли они этого не знать.
ЕвгДм писал(а):"Калитку открыли" и они как стадо баранов туда потянулись?

Они были на эмоциях. С каждым может произойти.
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: ЧМ по хоккею 2015г.

Сообщение KлIмAвто » 19 май 2015, 01:39

ganduras,
Твой гипертрофированный патриотизм вызывает не меньшую неприязнь у меня. Ибо он является агрессивной крайностью. Заметь я в прямую лично никого не оскорблял. Я выразил свое собственное мнение, на которое имею право. Однако ты с рядом сподвижников с удовольствием поездили по мне вдоль и поперёк ;) а умные кстати доказывают свою правоту контр аргументами, а не эмоциональными бабскими воплями из разряда "нечего надеть" ;)
С уважением, Климов А.В.
ТЕХЦЕНТР КЛИМАВТО
KлIмAвто
Аватара пользователя
Представитель СТО "КЛИМАВТО"
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 3 месяца 25 дней
Сообщения: 3223
Откуда: Москва
Автомобиль: SUZUKI SKY WAVE & KIA SORENTO FL
Поблагодарили: 553 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Спонсорская помощь (1)

Re: ЧМ по хоккею 2015г.

Сообщение ask1 » 19 май 2015, 02:30

YuNarY писал(а):Они были на эмоциях. С каждым может произойти.


Какие бы оправдания не были, а опозорили страну на весь мир. Неплохо было бы официально извиниться, а потом уж оправдываться…
Иначе, через неделю никто уже не вспомнит, что Российская команда заняла 2-е место на Чемпионате Мира, но все запомнят на многие годы, что это единственная команда в истории современного хоккея, проявившая такое вызывающее неуважение к сопернику:
"За 29 чемпионатов мира, на которых мне довелось присутствовать, это первый такой случай. То, что сделала российская команда, абсолютно неприемлемо. На льду во время игры могут происходить любые события – столкновения, драки. Но отсутствие уважения к сопернику после матча никуда не годится» (Рене Фазель):
http://sport.rbc.ru/article/256569/
ask1
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 15 лет 2 месяца 4 дня
Сообщения: 13079
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Sportage2 (КМ) 2л бенз МТ 4WD Словак 2008г
Поблагодарили: 932 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Мудрость клуба (1)

Re: ЧМ по хоккею 2015г.

Сообщение ganduras » 19 май 2015, 08:20

KлIмAвто, да какие аргументы? Где они у тебя? Проще сразу включить "превосходство" и перейти на личности! Кто тебе дал право называть людей "животными"? В лицо Овечкину/Малкину/Бобровскому сможешь сказать "ты животное! Ушёл с гимна!" ? Нет, конечно! За это можно выхватить, ведь право такого тебе никто не давал. Давить клопов на клавиатуре безопаснее. А! И даже тут ты умудрился политику вплести! Это уже паранойя….
Земеть, любитель аргументов, после твоего вброса две страницы про хоккей толком не писали.
"Агрессивный патриот" — интересная формулировка…. И кто бы говорил про переход на личности? Развешиваешь ярлыки…
- Вот Ваша зарплата!
- ОХ..ТЬ! ДАЙТЕ ДВЕ!!

Изображение
ganduras
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 42
Стаж: 17 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 7485
Откуда: Москва
Имя: Антон
Автомобиль: Hyundai ix55 3.0d
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 688 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: ЧМ по хоккею 2015г.

Сообщение michaelt » 19 май 2015, 10:54

ask1 писал(а):То, что сделала российская команда, абсолютно неприемлемо.

Да, повели себя ребята нехорошо, и поражение и эмоции такое поведение не оправдывают.
Но как мне кажется спорт и политика связаны напрямую, и то, что нас травят санкциями и вообще в целом отношение к России и определяет наше отношение ко всему происходящему, в т.ч. и в спорте.
michaelt
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 5 дней
Сообщения: 1075
Откуда: Moscow
Имя: Mikhail
Автомобиль: Kia Spectra АКПП
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 198 раз.

Re: ЧМ по хоккею 2015г.

Сообщение Rainbow » 19 май 2015, 13:33

KлIмAвто писал(а):Я выразил свое собственное мнение, на которое имею право.
только вероятно слово "животные" в данном негативном контексте было лишним? нет?
народ, вроде бы в твоей теме такими выражениями не швыряется. хотя тебе деньги платит. а ты хоккеистам — нет ;) :think:
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 30767
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2413 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: ЧМ по хоккею 2015г.

Сообщение TrushIN » 19 май 2015, 13:37

Ну хоккеистам как бы все платят :roll:
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: ЧМ по хоккею 2015г.

Сообщение Совесть » 19 май 2015, 13:37

УДАЛЕНО. Юзер в бане. Бессрочно.
ШуБр.
Совесть
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 8 лет 10 месяцев 30 дней
Сообщения: 1
Автомобиль: совесть
Год выпуска: 1111

Re: ЧМ по хоккею 2015г.

Сообщение ask1 » 19 май 2015, 13:41

Совесть писал(а):тут была всякая фигня — удалено. ШуБр

При чем тут ЧМ 2015? :udiv:
"Такой "хоккей" нам не нужен!" (Н. Озеров)
ask1
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 15 лет 2 месяца 4 дня
Сообщения: 13079
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Sportage2 (КМ) 2л бенз МТ 4WD Словак 2008г
Поблагодарили: 932 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Мудрость клуба (1)

Пред.След.

Вернуться в Спорт, наши увлечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5