Алексей ЕХ V6 писал(а):Конечно новую.
Люди в Питере занимаются, таскают с финки моторы.
Яма гризли , при стоимости в 780 тыс у нас, обходится чуть меньше, чем в 500.
Да я тоже как бы в теме. В чем же смысл коммерции этих дядек? Просто из любопытства.

Двухтактник Mercury-60 EO с документами почем обойдется "все включено" до Москвы? Хотя бы примерно, "на вес"? Или только в Питере, и требуется доставка в Москву? Если в Питере, то для меня лично как потенциального потребителя в Москве и тем более на Урале смысл такой покупки в Питере пропадает. Тащить его из Питера в лом, да и накладно. В Москве в пределах 200К новый, можно и за 180К найти, если постараться. Если твои друзья смогут, например, за 150К — респект им и уважуха.
http://www.moto-market.ru/lodochnye-motory-mercury/Алексей, я не хочу дискутировать, я тоже в теме, различные каналы поставок знаю. Может, старею, нюх теряю?

По поводу квадриков: пара моих друзей третий год эксплуатируют в пух и прах вот такой -
http://baltmotors.ru/atv/bm_jumbo_trophyПосмотри комплектацию и спецификации. Цена (внимание!):295К новый. А за шильд Гризли переплачивать не хочется.