Текущее время: 28 апр 2024, 21:05

Русский Богатырь! Александр Поветкин.

Спортивные баталии, активный отдых, хобби, домашние животные.

Модератор: Модераторы

Русский Богатырь! Александр Поветкин.

Сообщение ЭЛЕКТРОШОК » 04 дек 2011, 15:16

Вчера прошла защита титула чемпиона мира ,в восьмом раунде Поветкин уложил Седрика Босвелла .
Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
ЭЛЕКТРОШОК
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 14 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 3128
Статьи: 1
Имя: ОЛЕГ
Автомобиль: Мазда 3
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 208 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Русский Богатырь! Александр Поветкин.

Сообщение VladPowers » 04 дек 2011, 15:33

ЭЛЕКТРОШОК, Олег, я конечно рад этому, но объясни, зачем закачивать на наш ресурс эти фотографии? Вставляй или с внешних источников или закачивай на фотохостинги такие фото.
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Изображение
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.

Re: Русский Богатырь! Александр Поветкин.

Сообщение ЭЛЕКТРОШОК » 04 дек 2011, 19:00

Немецкий боксер, чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе немец Марко Хук бросил вызов на бой россиянину Александру Поветкину на послематчевой пресс-конференции после победного для российского чемпиона мира WBA в супертяжелом весе поединка с американцем Седриком Босвеллом.

Поветкин в добровольной защите чемпионского звания в субботу нокаутировал претендента Босвелла в восьмом раунде. Олимпийский чемпион Афин продлил беспроигрышную серию до 23 побед кряду (в 16 случаях поединки завершались нокаутом). Поражение от россиянина стало вторым в карьере боксера из США — при 35 победах.

"Мне хотелось бы провести матч с Александром Поветкиным, — заявил Хук. — Уверен, что это будет хороший, интересный поединок".

Поветкин спокойно воспринял вызов, заявив агентству "Р-Спорт": "Я к любому вызову готов и воспринял это нормально".

"Пусть Хук сначала набирает недостающий вес, — добавил россиянин. — Денис Лебедев его в прошлом году не добил — я добью".

Хук в декабре прошлого года в Берлине победил россиянина Лебедева в бою за титул WBO разделенным решением судей — в весовой категории до 90,7 килограмма. Вес Поветкина перед поединком с Босвеллом составил 103,3 килограмма.

Оценивая первую защиту чемпионского титула, собеседник агентства отметил: "Я доволен проведенным боем — все получилось хорошо".

"Хочу поблагодарить зрителей за доброе отношение и поддержку, — продолжил Поветкин. — Они сегодня очень здорово болели".
Взято:http://sport.ria.ru/boxing/20111204/506065376.html Думаю было бы интересней если состоится бой с Кличко я думаю Поветкин готов для такого боя.
Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
ЭЛЕКТРОШОК
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 14 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 3128
Статьи: 1
Имя: ОЛЕГ
Автомобиль: Мазда 3
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 208 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Русский Богатырь! Александр Поветкин.

Сообщение MAG_EXV6 » 05 дек 2011, 12:09

Негр выглядел боллее сильным.Косая сажень в плечах и т.д….не верю ни одному официальному результату в мире где все продается и покупается, верю только уличным дракам. :(
MAG_EXV6
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 50
Стаж: 18 лет 1 месяц 17 дней
Сообщения: 897
Откуда: из совейсково тоталитаризьму
Имя: Андрей
Автомобиль: заз 968 тюнинг , Дэу Тико
Год выпуска: 1973
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Русский Богатырь! Александр Поветкин.

Сообщение ЭЛЕКТРОШОК » 05 дек 2011, 12:20

MAG_EXV6, Да такие случаи не редкость ,с Костей Дзю был ещё более смешной бой когда соперник раз восемь валялся на ринге а ангажированный рефери объявил техническую ничью. :mad:
Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
ЭЛЕКТРОШОК
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 14 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 3128
Статьи: 1
Имя: ОЛЕГ
Автомобиль: Мазда 3
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 208 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)


Вернуться в Спорт, наши увлечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29