Текущее время: 28 мар 2024, 13:52

Нашествие 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014

Спортивные баталии, активный отдых, хобби, домашние животные.

Модератор: Модераторы

Re: Нашествие 2008, 2009, 2010

Сообщение Bang » 11 июл 2010, 13:17

Koldunja,
С целью получения удовольствия.
Свиноматки этому не способствовали.
Удовольствие могло бы быть более полным.
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 2 месяца
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Нашествие 2008, 2009, 2010

Сообщение Sebastian » 12 июл 2010, 17:38

Вот и я побывал на Нашествии 2010 впервые. Прикинув, что в субботу ехать лучше всего, определился с попутчиками и отправился в Завидово. Цена вопроса: парковка 3000 рублей, палатка 3000 рублей (на 6 чел), билеты по 6500 (нас было четверо).
Понравится, не понравится, останусь, не останусь на ночь, эти решения я оставил до момента прибытия, но заранее собрал все необходимое для ночлега. Выехав из Москвы после обеда, в веселой компании 2-х молодых девушек, брата и Нашего радио, не заметив длительной дороги к 17-00 мы были на месте. Время в пути было достаточно, для того, чтобы наше настроение сформировалось нужным образом, пиво, песни, солнце, все подталкивало нас с тому, чтобы скорее окунуться в Завидовское действие.
Быстро освоив все местные правила мы прошли проверку на въезде, зарегистрировались, получили браслеты и приступили к поиску места для палатки. Места естественно было крайне мало, даже не смотря на зону ВИП. Подыскали местечко, познакомились с новыми соседями, с которыми и приступили к сооружению места нашего ночлега. Музыка с главной сцены торопила процесс, хотелось все бросить и убежать туда, откуда доносился радостный рев зрителей. Под песни ЧИЖов мы растянули палатку. Впервые в жизни я занимался установкой палатки. Видимо нашим родителям было сложнее в походах, но новая палатка из Декатлона вообще не требовала каких-либо навыков и через 10 минут мы уже расстилали настилы внутри нашего убежища. Вообще, во время установки родилась идея, а что если в магазине Декатлон делать такие надписи на товарах: «Не забудь купить для Нашествия». Палатки, пенки, средство от комаров, не все смогут все учесть и ничего не забыть.
Оставив при себе лишь мобильные телефоны, мы пошли к главной сцене. «Валера!» Послышалось вдалеке, через мгновение, в ответ на окрик послышались десятки «Валера!». Не придав значения идем дальше. На встречу девушка, на груди которой надпись: «Я хочу Валеру». Кипелова что-ли ждут, подумал я. Проходя мимо кафе увидел: «Здесь был Валера, но уже ушел». Улыбнуло, хотя значения также не придал.
Вот ОНО! Нашествие! Не знаю, как выглядят 180 тысяч человек в одной толпе, но если бы меня спросили сколько тут народу, я бы ответил, что точно больше 180 тысяч. 180 тысяч человек – именно столько зарегистрировались на входе на фестиваль. Большая часть была именноу главной трибуны.
Не разобрав до конца привилегий ВИП зоны мы прошли в зону ФАН! Кипелов был на высоте. Подпевая его песням мы продвигались по территории, разбираясь в местных законах.
Вот в обычной зоне панки, не найдя понимания у погоды сделали самодельную лужу, и сидя в пыльной грязи поливали себя из 5-ти литровых бутылок. Готы с проколотыми частями тела, сидели рядом. В стороне наблюдались явно респектабельная группа уже немолодых мужчин, которые громогласно подпевали текстам Кипелова. Прошли к ВИП трибунам. Под лестницей лежит вполне себе девушка, лежит, спит. Лежит прямо за земле, подстелив картонку Ягуар под себя. Прилично одетая, в браслетом ВИП на руке. Ну думаю, отдыхает по-своему. В дальнейшем, когда видел подобную картину ,а это было неоднократно, уже ничуть не удивлялся.
«Валера!» опять послышался окрик совершенно с другой стороны. «Валееера!» нет, явно кто-то кого-то ищет. Что поразило, так это отношение людей друг к другу. Ни разу я не испытал ни дискомфорта, ни тревоги за безопасность. Такое ощущение, что я приехал к своим далеким родственникам. Конечно, их численность не давала прижиться этой аналогии, но ощущения такие были.
Пройдя по территории, задумался о том, кто этот «гигант», что все это смог организовать? Зона МЧС с мобильными палатами, пожарная часть. ОМОН, кстати настроенный более чем положительно, артисты, гости, да в конце концов туалеты и водопровод, все это требует неимоверных ресурсов и трудозатрат. Похвалив про себя организаторов, залез на ВИП трибуну.
Закончилось выступление Кипелова, и вот уже на сцене выступают «Пикник». Когда ты посещаешь концерт м Москве, это конечно хорошо, но вот эмоции не той степени концентрации, как на фестивале. В этом и преимущество, что, не успев остыть от Кипелова, вновь наплыв эмоций от «Пикника». И так с утра до вечера. При этом не чувствуется усталости. Весь день проходит на одном дыхании. Сорванный голос, мокрая от жары майка ….. но эмоции перекрывают.
Во время выступления «Пикника» вижу своих друзей, которые только подъехали. Радуемся встрече, как будто не виделись полгода. Атмосфера праздника сказывается. Фото на память, дурацкие гримасы, позитив. «Пикник» как всегда на высоте, эмоции вновь переполняют. Крики «Валера» уже не удивляют, хотя не очень все-таки понятно, кто такой Валера? Спрашиваю у сидящего рядом мужика в соломенной юбке: «Кто такой Валера?». Получаю развернутый ответ. Валера – это мифическая личность, про преданию, во время проведения Нашествия 2009 одна компания в 06-00 утра потеряла своего друга, и разыскивали его, кричав имя Валера. Разбудив половину палаточного городка, люди начали выходить из палаток и кричать «Валера», помогая в поисках. Валера видимо нашелся, а вот привычка его искать не ушла. С тех пор и ищут некоего Валеру в разных частях фестиваля, выкрикивая его имя, и слушая, как толпа поддерживает.
Зной нереальный, идем умыться холодной водой, очередь есть, но динамичная, никакой сумятицы.
Вечер разрывает прощальной выступление группы «Агата Кристи». Ощущение такое, что ребята всю свою творческую жизнь копили все самое лучшее для этого фестиваля. Толпа ревет. Трибуны ходят ходуном под танцы гостей. Феноменальное зрелище. Понимаю, что все-таки я люблю творчество группы «Агата Кристи», и что знаю почти все их хиты. Вновь срывая голос получаю новую порцию драйва.
Переполняясь эмоциями допиваем пиво и решаем идти спать. Удивление вызывает наша палатка, но стоящая в совершенно иной плоскости. Видимо кто-то решил оптимизировать пространство. Не имея ничего против оптимизации, ложимся спать. Палатка намокла росой, внутри сыро.
Со мной в палатке две девушки, ложусь у входа. Двигаемся друг к другу, понимая что не так тепло как днем. Выступающий ди-джей и грохочущая музыка не мешают впасть в спячку сразу после опускания головы на жалкое подобие подушки.
Громкий крик «Блляяяяяяядь» и падающее на палатку чье-то тело заставляет проснуться. Почему то совершенно не удивило и не испугало запутавшееся в растяжках палаток тело ,упавшее на нашу палатку. Никого не задев, тело поднялось и ретировалось. Может быть, Валера? Подумали мы. Желание поспать вновь очень быстро отключило сознание.
Сознание вернулось где-то в 08-00 утра. Ночной холод от росы сменился нереальной духотой внутри палатки. Находиться было невозможно и было принято решение поехать на Волгу. Через 15 минут с момента принятия решения мы были на песчаном берегу Волги. Завораживающая красота. Народу немного, а те, что есть также с браслетами Нашествие. Свои кругом. Кто-то прямо здесь проводил ночь, палатки поставлены прямо на берегу.
Вода ободрила и подарила свежесть. Вновь палящее солнце. Досыпаем уже на пляже, эпизодически окунаясь в свежую воду. Спустя час народу прибавилось, количество машин увеличилось в десятки. Вдоволь покупавшись, обгорев на солнце, возвращаемся на Фестиваль.
Ногу Свело. В прямом смысле. Выступление этой группы просто разорвало сознание. Никогда бы не подумал, что буду так отрываться на их выступлении. Под итоговую Хаару Мамбуру вновь трибуны ходят ходуном, палящее солнце жжет тело, драйв. Вновь прилив эмоций.
Прилив эмоций у толпы сбивают струей из гидранта пожарной машины, обдавая всю толпу холодной водой. Впервые вижу, чтобы люди радовались тому, что их поливает поливальная машина, да еще и с нехилым напором. Испытав напор на себе, забыв, что в кармане деньги и телефон радуюсь тому, что и меня обдали с ног до головы. Толпа скандирует: «Молодцы», благодаря «пожарников».
«Вопли Видоплясова» не давая отдыха, вновь поднимают адреналин своими Танцами. Скрипка просто разорвал толпу на части. Толпа в экстазе. Ближайшую к сцене часть ФАН зоны ОМОНовцы поливают водой из бутылок, чтобы охладить пыл.
Покушав, собираем палатку и вещи, чтобы провести остаток времени, не обременяясь сборами. Многие уже покинули фестиваль, но нам совсем не хотелось уезжать. Сели в машину мы уже за полночь. По дороге до машины понял, что мне совсем не хочется уезжать отсюда. Еще вчера я переживал за ночлег, за еду, а сейчас мне совсем не хочется отсюда уезжать. Все минусы, а их практически нет перекрываются эмоциями. Нашествие, это концентрированная жизнь, которую нужно именно пережить. Я пережил Нашествие!
Мои знакомые задают мне вопрос: «Понравилось ли мне?». Даже не знаю, что им отвечать. Я бы не стал это сравнивать с каким-то шоу. Для меня Нашествие оказалось нечто похожим на свидание с друзьями, родственниками, которым очень рад. Как такое может не понравиться?
Понравилось все, и даже девушка-охранник, которая нашла при въезде после купания под запаской купленную бутылку вина. На следующий год я ей еще одну бутылку туда положу. Понимаю, что все это ради моей же безопасности.
Не знаю, как будет развиваться политическая ситуация в мире в 2011 году, но точно знаю, где я буду в июле 2011.
Люблю красивые автомобили !!!!
Sebastian
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 42
Стаж: 17 лет 5 месяцев 12 дней
Сообщения: 166
Откуда: Москва (Кунцево)
Автомобиль: Kia
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Нашествие 2008, 2009, 2010

Сообщение Bellissima » 12 июл 2010, 17:56

Bang,
теперь ты знаешь кто такой ВАЛЕРА ;) :z)
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 37004
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2368 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Нашествие 2008, 2009, 2010

Сообщение Eilede » 12 июл 2010, 20:49

Bang писал(а):Деффки мерзотные. Более менее симпатичных видел несколько штук всего.
Почему девушки за собой совершенно не следят и себя не любят, не понимаю.
Омерзительные наплывы сала, свисающие со всех сторон - ужос...

Это 5 :))))))))))).
Мы тоже там были, тоже в субботу ;).
Мы, это 2 глубоко замужние барышни слегка за 30, которые в принципе не за "приключениями" туда пришли и две девчонки-выпускницы, которые школу в этом году окончили и которые в общем то непрочь были бы познакомиться со сверстниками с целью дальнейшего общения ;). С последним оказался обломс, кстати, наши юные спутницы поглядев вокруг даже раздумали идти на дискотеку и после выступления их любимого Пилота мы с подругой попросили мужей нас забрать с сего мероприятия, а девчонки ушли с нами вместо долгожданной дискотеки ;).
Что забавно, мерзотные деффки нам в глаза особо не бросались, даже не заакцентировалось, более того, как раз дружно изумлялись общему кол-ву барышень с отличными стройными фигурами, при том что молодых людей, так чтоб заинтересовали наших барышень, ну вообще никак. Вот вонючих потных и изрядно не по годам оплывших тушек мужеского полу с сальными глазками да, было в избытке, особенно критично было в фан зоне… только уворачивайся, чтоб потом не забрызгали. Мы с подругой, собственно, в фан зону только на Пикник и пошли :).

Кстати, о! Сильно поразила группа из 4 мужиков (не скажу чтоб хотя бы в хорошей телесной форме, особенно, для своего возраста...) и одной барышни которые под Арию бодро начали вкушать водовку(сильно удивлялись как пронести умудрились…) на такой то жаре, а к Кипелову уже спали лицами в траве(наверна занеимением салата).
Хорошо хоть расположились они метрах в нескольких от нас, чем обеспечили нам свободное место на побеситься, поподпевать любимым группам, да водой пообливаться, вобщем, вдоволь набеситься :).
Поскольку, наши мужья предпочли посещению Нашествия купание в Волге, фотик я не брала, и остались только телефонофотки.
Вот.
Общее впечатление… Супер! Авиашоу – восторг. Организация просто впечатлила.
Все подъезды к дачам перекрыты омоновцами, за что организаторам отдельное спасибо, и никаких праздно шатающихся личностей в поселках не было.
Но вот возвращение в Москву с воскресенья на понедельник - это нечто. Первый раз мы попытались двинуться домой в 23:50, ОМОН-овцы нас не выпустили, все было перекрыто, да и вставать в мертвую пробку не хотелось, поскольку, с полей исходило Нашествие, вобщем, вернулись на дачу, поболели за Испанцев, продрыхли пару-тройку часов и часа в 4 повторно стартанули в Москву. Народищу на дорогах... К 6 утра мы были дома.
Вобщем, выходные выдались крайне необычные . Впечатлений хватит надолго.
Изображение
Изображение
Изображение
Eilede
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 9 месяцев 28 дней
Сообщения: 1591
Откуда: Москва, Отрадное
Имя: Марья
Автомобиль: Sportage KM 2.7L & CEED 1,6AT FL, АА4
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 185 раз.
Награды: 1
За активность II степени (1)

Re: Нашествие 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013

Сообщение MIY » 01 июл 2013, 17:45

Кто нибудь едет? :[|]:
MIY
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 58
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Сообщения: 1765
Откуда: Победа
Имя: Игорь
Автомобиль: электричка
Поблагодарили: 62 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Нашествие 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013

Сообщение Flymax » 01 июл 2013, 18:15

MIY писал(а):Кто нибудь едет? :[|]:


Прочитал рассказ выше 3-4 постами, почти как съездил + фотки из 1 поста :z) С меня думаю хватит :roul:
http://www.teamcadillac.ru Кадиллак клуб, всем кому интересна марка Cadillac велкам на форум.
Flymax
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 5102
Откуда: Moscow
Статьи: 4
Автомобиль: Cadillac CTS2 3.6 AWD, Cadillac XT5-3.6 AWD
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 120 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Re: Нашествие 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013

Сообщение YuNarY » 03 июл 2013, 02:17

Уже не торт.
Вспоминая Нашествие 2000 в Раменском… :roll: :roll: :roll:
В пятницу проход на поле, пронос пива и постановка палаток — бесплатно.
Это было клевейшее бесплатное и сильное Нашествие. + первая лубофф.
:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 7 месяцев 9 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Нашествие 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013

Сообщение Bang » 08 июл 2013, 23:16

Был кто?
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 2 месяца
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Нашествие 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013

Сообщение vusachev » 08 июл 2013, 23:21

YuNarY писал(а):Уже не торт.
Вспоминая Нашествие 2000 в Раменском…

+100500
До сих пор вспоминаю как мент шмоная мой рюкзак сказал "запрещенное есть? 50 рублей и проходи" :z)
А по дороге домой ехали в одной электричке с "Король и Шут" :roul:
Сейчас они наверно на элках не катаются :D
На чужбине и сладкое в горчицу, а на родине и хрен за леденец.
vusachev
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 2791
Откуда: Химки
Статьи: 1
Имя: Владимир
Автомобиль: Корейский зверь Каренс :)))
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 181 раз.
Награды: 9
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Нашествие 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013

Сообщение muraveika » 09 июл 2013, 09:45

Я была….!!!
Но дико устала после дороги оттуда плюс задержалась на работе вчера.. короче до фото вчера не добралась..
Если сегодня найду силы — сваяю обещенный отчет..
muraveika
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 37
Стаж: 15 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 4850
Откуда: Балашиха - Подольск
Имя: Ольга
Автомобиль: Трактор (Kia Mohave)
Поблагодарили: 361 раз.
Награды: 5
Хранитель знамени (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Нашествие 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013

Сообщение MIY » 09 июл 2013, 10:42

Не надо себя убеждать, "А вот раньше было…!" — и не ездить.
Каждый едет туда за своим — кто-то за музыкой, а кто-то нажраться в хлам. Каждому своё!!! :mad:

Если бы меня что-то не устраивало, я бы не ездил с 2008-го каждый год! А 2008 мог отбить любое желание!
MIY
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 58
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Сообщения: 1765
Откуда: Победа
Имя: Игорь
Автомобиль: электричка
Поблагодарили: 62 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Нашествие 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013

Сообщение muraveika » 09 июл 2013, 23:54

Извините, братья и сестры… сегодня опять не получается.. все никак отоспаться не могу после трех-дневной гулянки ))
Но зато в инете друзья нашли мое случайное фото..
выложу для затравки ))

Изображение
muraveika
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 37
Стаж: 15 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 4850
Откуда: Балашиха - Подольск
Имя: Ольга
Автомобиль: Трактор (Kia Mohave)
Поблагодарили: 361 раз.
Награды: 5
Хранитель знамени (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Нашествие 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013

Сообщение YuNarY » 10 июл 2013, 01:26

MIY писал(а):Каждому своё!

Никто и не спорит.
Просто у каждого своё мнение. И на счёт Нашествия — тоже. ;)
А нажраться в хлам — там не самое лучшее место, конечно там основное — музыка. :think:
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 7 месяцев 9 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Нашествие 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013

Сообщение MIY » 10 июл 2013, 12:48

muraveika писал(а):Но зато в инете друзья нашли мое случайное фото..


Оля, судя по фотографии, мы были метрах в 10 от вас. :roul:
MIY
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 58
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Сообщения: 1765
Откуда: Победа
Имя: Игорь
Автомобиль: электричка
Поблагодарили: 62 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Нашествие 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013

Сообщение muraveika » 07 июл 2014, 11:49

MIY, ну, в этом году были?
muraveika
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 37
Стаж: 15 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 4850
Откуда: Балашиха - Подольск
Имя: Ольга
Автомобиль: Трактор (Kia Mohave)
Поблагодарили: 361 раз.
Награды: 5
Хранитель знамени (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Нашествие 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013

Сообщение Dvla » 07 июл 2014, 11:53

muraveika, А вы были?
Изображение
Dvla
Майор
Майор
 
Возраст: 49
Стаж: 15 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 952
Откуда: Орехово-Зуево, МО
Имя: Владимир
Автомобиль: VW Tiguan, был Ssang Yong Action, была Cerato
Поблагодарили: 63 раз.
Награды: 6
За верность клубу (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Нашествие 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013

Сообщение muraveika » 07 июл 2014, 12:00

Dvla, дооооо!
Тоха спит с дороги, а я напилась энергетиков, кофе и работаю….
Вечером фотки залью ))
muraveika
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 37
Стаж: 15 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 4850
Откуда: Балашиха - Подольск
Имя: Ольга
Автомобиль: Трактор (Kia Mohave)
Поблагодарили: 361 раз.
Награды: 5
Хранитель знамени (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Нашествие 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013

Сообщение MIY » 07 июл 2014, 12:04

muraveika писал(а):MIY, ну, в этом году были?


А как же!!! :D
MIY
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 58
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Сообщения: 1765
Откуда: Победа
Имя: Игорь
Автомобиль: электричка
Поблагодарили: 62 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Нашествие 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013

Сообщение muraveika » 07 июл 2014, 12:13

MIY, ну и как вам Ленинград под дождем?
Треш? )))))))))

Мы обгорели и сорвали голоса!
Но три дня пролетели просто супер!

Фотами делиться будем?
Мы большую часть концертов /для нас интересных/ стояли в первых рядах фана… так что фоты должны быть достойными.
Правда на Мельнице аккумулятор умер ((
muraveika
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 37
Стаж: 15 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 4850
Откуда: Балашиха - Подольск
Имя: Ольга
Автомобиль: Трактор (Kia Mohave)
Поблагодарили: 361 раз.
Награды: 5
Хранитель знамени (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Нашествие 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013

Сообщение Дима1964 » 07 июл 2014, 12:15

muraveika, кто был из хедлайнеров ?
Дима1964
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 59
Стаж: 14 лет 8 месяцев 17 дней
Сообщения: 5946
Откуда: ТУЛА 71
Имя: Дима
Автомобиль: Киа Спортейдж АКПП, 2л.,128 л.с.Калининград.
Год выпуска: 2000
Поблагодарили: 602 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Пред.След.

Вернуться в Спорт, наши увлечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11