Текущее время: 04 май 2024, 04:45

Сёмин ушёл, кто следующий?

Спортивные баталии, активный отдых, хобби, домашние животные.

Модератор: Модераторы

Сёмин ушёл, кто следующий?

Сообщение Rezkiy » 08 ноя 2005, 17:32

КИАводы, как вы думаете, кто станет новым тренером сборной?
А может стоит всё-таки пригласить зарубежного специалиста?

Лично моё мнение- Упросить Старкова.
На крайний случай другого зарубежного специалиста, знающего русский язык, но обязательно с опытом работы в сборной!
Вообще тренера сборной в основном очень замкнутый круг специалистов, которые только изредка меняют одну сборную на другую. Тренер сборной - особая специфика!
С Уважением.
Ринат.

1)Люди, которые думают, что они знают все на свете, раздражают нас, людей,которые действительно все на свете знают!!!
2)Не стоит спорить с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а затем задавит опытом...
Rezkiy
Майор
Майор
 
Возраст: 42
Стаж: 18 лет 6 месяцев
Сообщения: 1150
Откуда: Москва, ЮЗАО, ВАО
Автомобиль: Жип
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 37 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За активность II степени (1)

Сообщение Griboedov » 08 ноя 2005, 17:40

О, нет! Только не Старков!!!
--
С уважением, Грибоедов
Griboedov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 42
Стаж: 18 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 116
Откуда: Москва, Коньково

Сообщение Rezkiy » 08 ноя 2005, 17:42

Griboedov писал(а):О, нет! Только не Старков!!!


А почему?
С Уважением.
Ринат.

1)Люди, которые думают, что они знают все на свете, раздражают нас, людей,которые действительно все на свете знают!!!
2)Не стоит спорить с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а затем задавит опытом...
Rezkiy
Майор
Майор
 
Возраст: 42
Стаж: 18 лет 6 месяцев
Сообщения: 1150
Откуда: Москва, ЮЗАО, ВАО
Автомобиль: Жип
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 37 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За активность II степени (1)

Сообщение SergAstra » 08 ноя 2005, 18:16

Сборную посадить, тренера расстрелять! Вот после этого они играть научатся! Позорище, смотреть на них стыдно!
Автотурист - это человек, который едет за тысячи километров, чтобы сфотографироваться на фоне своей машины.
Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с) Фильм "Гонщики"
SergAstra
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Стаж: 18 лет 7 месяцев 8 дней
Сообщения: 449
Откуда: Электросталь
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 3
Быстрее, выше, сильнее (2) Пейнтбольный боец клуба (1)

Сообщение Griboedov » 08 ноя 2005, 18:24

Rezkiy, не нравится мне он. Вот и все. Личная, так сказать, неприязнь. Есть у меня кандидатура, но он занят в другой сборной...
--
С уважением, Грибоедов
Griboedov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 42
Стаж: 18 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 116
Откуда: Москва, Коньково

Сообщение Rezkiy » 08 ноя 2005, 18:40

Griboedov писал(а):Rezkiy, не нравится мне он. Вот и все. Личная, так сказать, неприязнь. Есть у меня кандидатура, но он занят в другой сборной...


Личная неприязнь- это сила! Я тоже его недолюбливаю, и хочу чтоб спартак тренеровал кто-то другой, но как тренер сборной- он самое то!
Из латвии конфетку сделал, из сконто- неплохую команду, да и спартак пока второй. Результат даёт- значит сильный тренер...
Плюсы Старкова:
- хорошо умеет мотивировать игроков, не накручивая при этом
- ставит оборонительную игру хорошо и игру вторым номером (как раз для нашей сборной)
- никогда не ноет, что игроки у него никудышные
- русский язык знает
- :D уйдёт из спартака!!!
С Уважением.
Ринат.

1)Люди, которые думают, что они знают все на свете, раздражают нас, людей,которые действительно все на свете знают!!!
2)Не стоит спорить с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а затем задавит опытом...
Rezkiy
Майор
Майор
 
Возраст: 42
Стаж: 18 лет 6 месяцев
Сообщения: 1150
Откуда: Москва, ЮЗАО, ВАО
Автомобиль: Жип
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 37 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За активность II степени (1)

Сообщение Хоккеист » 08 ноя 2005, 21:52

Я что-то слышал о Гершковиче..... :roll: Хотя Мутко в интервью сказал, что будем внимательно смотреть на иностранных тренеров
Изображение
Хоккеист
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 40
Стаж: 18 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 1477
Откуда: Санкт-Петербург
Статьи: 4
Имя: Паша
Автомобиль: Kia Sorento 2.2 TD
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За активность I степени (1) За активность II степени (1)

Сообщение Kidd » 08 ноя 2005, 21:56

Блин а жадкл,что Семин ушел,пожалуй это лучший тренер ,кот у нас щас есть,думаю теперь иностранец будет,наверное это к лучшему
Kidd
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 41
Стаж: 18 лет 8 месяцев 17 дней
Сообщения: 136
Откуда: Москва Солнцево
Награды: 1
Быстрее, выше, сильнее (1)

Сообщение Хоккеист » 08 ноя 2005, 22:01

Юрий Палыч, не наедоело? //Nefelim 08.11 10:42


«Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди — возможно, вы ни х#я не поняли…»
(из хладнокровного)

Юрий Павлович Семин — человек достаточно спокойный и выдержанный, с кондачка ничего делать не станет. Сначала Юрий Палыч все обдумает хорошенько, вечерком с бокалом хорошего (а не за 200 рубликов из соседнего ларька) коньяка посидит перед лениво пляшущим в камине огоньком, оценит вкус напитка, прочувствует мысль-другую, да и отложит решение до завтра — оно, как известно, мудренее.
Ждать устали все. Сначала журналисты стыдливо печатали слухи, непременно сопровождая их щедрыми комментариями, что «это, разумеется, все только слухи». Потом осмелели и стали Юрия 'Наше Всё' Палыча сватать в разные клубы. А дальше и разные израильские миллионеры русских происхождений с контрактами поехали. Юрий Палыч, коньяк там у вас еще не закончился?
Сегодня «СПОРТ-Экспресс» уже на первой же полосе сознался, что сегодня Юрий Палыч станет динамовцем. Надо полагать, Юрий Палыч уже отвечает заспанным голосом на звонки с радио и телевидения, уверяя, что им, журналюгам, лишь сплавить его куда-нибудь, а пока что он тренер сборной России и ничего, конечно же, не подписывал. А, может, и подписывал, но вам об этом он не скажет.
Пока Юрий Палыч определяется, нам остается представлять себе картину «Юрий Палыч и…». Сегодня это "Юрий Палыч и Жорже Рибейро идут купать Маниша в крови невинно погубленных болельщиков «Динамо». Сегодня Юрий Палыч динамовец. А завтра?

(c) fifasoccer
Изображение
Хоккеист
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 40
Стаж: 18 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 1477
Откуда: Санкт-Петербург
Статьи: 4
Имя: Паша
Автомобиль: Kia Sorento 2.2 TD
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За активность I степени (1) За активность II степени (1)

Сообщение Kidd » 08 ноя 2005, 22:10

Ну каждый зарабатывает на жизнь по своему :vip: в этом не нам судить его,он вправе выбирать где платят больше,уверяю тебя если бы РФС захотел он бы остался
Kidd
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 41
Стаж: 18 лет 8 месяцев 17 дней
Сообщения: 136
Откуда: Москва Солнцево
Награды: 1
Быстрее, выше, сильнее (1)

Сообщение Хоккеист » 08 ноя 2005, 22:16

Kidd

Да мне побоку. Пусть зарабатывает. На то он и "Наше все"
Изображение
Хоккеист
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 40
Стаж: 18 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 1477
Откуда: Санкт-Петербург
Статьи: 4
Имя: Паша
Автомобиль: Kia Sorento 2.2 TD
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За активность I степени (1) За активность II степени (1)

Сообщение Rezkiy » 09 ноя 2005, 12:54

Гершкович?! Блин, походу РФС хочет просто народ отучить болеть за сборную! Тогда пусть хоть "Козьмича" зовут, я его месяц назад в нотариальной конторе видел, значит жив ещё торпедовский мэтр)))
С Уважением.
Ринат.

1)Люди, которые думают, что они знают все на свете, раздражают нас, людей,которые действительно все на свете знают!!!
2)Не стоит спорить с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а затем задавит опытом...
Rezkiy
Майор
Майор
 
Возраст: 42
Стаж: 18 лет 6 месяцев
Сообщения: 1150
Откуда: Москва, ЮЗАО, ВАО
Автомобиль: Жип
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 37 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За активность II степени (1)

Сообщение Kidd » 10 ноя 2005, 01:21

Rezkiy писал(а):Гершкович?! Блин, походу РФС хочет просто народ отучить болеть за сборную! Тогда пусть хоть "Козьмича" зовут, я его месяц назад в нотариальной конторе видел, значит жив ещё торпедовский мэтр)))
_________________

не мне кажется по любому иностранца надо
Kidd
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 41
Стаж: 18 лет 8 месяцев 17 дней
Сообщения: 136
Откуда: Москва Солнцево
Награды: 1
Быстрее, выше, сильнее (1)

Сообщение СТЕПАНЫЧ » 12 ноя 2005, 04:59

На мой взгляд - иностранец это плохой вариант. Цыбанев в СС неплохо (на удивление) написал. Ну чему Венгер научит Сашу Кержакова??
Играйте в футбол!
СТЕПАНЫЧ
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 49
Стаж: 18 лет 6 месяцев 6 дней
Сообщения: 12040
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: OctavKIA
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 260 раз.
Награды: 4
Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Хоккеист » 14 ноя 2005, 16:03

СТЕПАНЫЧ писал(а):Ну чему Венгер научит Сашу Кержакова


Тому, что тот всего-лишь хороший нападающий, но не бог как Анри. Может хоть приучит их играть не по настроению....
Изображение
Хоккеист
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 40
Стаж: 18 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 1477
Откуда: Санкт-Петербург
Статьи: 4
Имя: Паша
Автомобиль: Kia Sorento 2.2 TD
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За активность I степени (1) За активность II степени (1)

Сообщение СТЕПАНЫЧ » 14 ноя 2005, 22:06

Хоккеист писал(а):
СТЕПАНЫЧ писал(а):Ну чему Венгер научит Сашу Кержакова


Тому, что тот всего-лишь хороший нападающий, но не бог как Анри. Может хоть приучит их играть не по настроению....

Хоккеист ты серьёзно? Ты-же знаешь что ответит Саша Кержаков "Бил, бью и буду бить".
Уверен, что нормальный тренер не возьмёт Кержа в сборную. Да и сезон показал, что Керж слабоват, раздутая прессой фигура. Не дай Бог шпалыч Аршавина в мусарню загребёт, Кержаков окончательно сдуется.
СТЕПАНЫЧ
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 49
Стаж: 18 лет 6 месяцев 6 дней
Сообщения: 12040
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: OctavKIA
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 260 раз.
Награды: 4
Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Хоккеист » 15 ноя 2005, 00:37

СТЕПАНЫЧ писал(а):Ты-же знаешь что ответит Саша Кержаков "Бил, бью и буду бить".

Ну и будет послан Венгером нах! На это вся надежда. Это только наши тренера почему-то считают, что Керж неприкасаем в атаке....

СТЕПАНЫЧ писал(а):Уверен, что нормальный тренер не возьмёт Кержа в сборную.

Во! видишь, сам тоже самое говоришь. Просто я надеюсь, что для иностранца не будет "предпочтительных" игроков. Кто хорошо играет, тот и в сборной.
Изображение
Хоккеист
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 40
Стаж: 18 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 1477
Откуда: Санкт-Петербург
Статьи: 4
Имя: Паша
Автомобиль: Kia Sorento 2.2 TD
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За активность I степени (1) За активность II степени (1)

Сообщение СТЕПАНЫЧ » 15 ноя 2005, 04:58

Лично я за ОИРа, кроме него некому.
Играйте в футбол!
СТЕПАНЫЧ
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 49
Стаж: 18 лет 6 месяцев 6 дней
Сообщения: 12040
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: OctavKIA
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 260 раз.
Награды: 4
Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Хоккеист » 23 ноя 2005, 00:35

Бышовец едет в Москву

Уход с поста главного тренера национальной футбольной сборной Юрия Семина заставляет президента РФС Виталия Мутко решать вопросы относительно его приемника в самые кратчайшие сроки. По информации «Газеты.Ru», в ближайшие дни состоится решающий раунд переговоров между Мутко и Анатолием Бышовцем, последние три с половиной месяца отработавшего в томской «Томи», на предмет работы последнего в национальной сборной.

На пресс-конференции после завершения последнего матча сезона с грозненским «Тереком» Анатолий Федорович пребывал явно в благодушном настроение. Это легко объяснимо. С позиции результата, сибиряки совершили невероятное, финишировав в чемпионате на десятом месте.

– Объективно десятое место в чемпионате завоевано нами заслуженно. Мы, конечно, могли быть и чуточку выше, но для этого должны были некоторые обстоятельства повернуться в нашу сторону, – сказал Бышовец. – В первую очередь, «Динамо» уступить в Самаре, а «Шинник» проиграть дома «Рубину». Этого, впрочем, не произошло. Что же касается моего будущего, то я пока не определился. Нового контракта с «Томью» пока не подписал, а 21 ноября улечу в Москву, где буду рассматривать возможные варианты.

Бышовец, призванный спасти «Томь» от расставания с премьер-лигой, с поставленной задачей справился на все сто процентов.

Сполна оправдав инвестированные в его приглашение деньги.

По неофициальной информации, сумма месячного жалования именитого наставника составляла 70 тысяч долларов, и по этому показателю тренер «Томи» уступал лишь бразильскому специалисту Иво Вортманну и Валерию Газаеву, главному тренеру ЦСКА.

В последних домашних матчах под руководством Бышовца сибиряки, проводящие свой первый сезон в премьер-лиге, были просто неудержимы, положив на лопатки амбициозную «Москву», олигархическое «Динамо», а в последнем туре буквально вкатав грозненский «Терек».

При этом за итоговый благоприятный для себя результат томичи должны во многом благодарить иностранный легион, призванный в период летних дозаявок, – литовца Андрюса Скерлу, болгарина Атанаса Борносузова, боснийца Бранислава Крунича. Все трое останутся в команде и на следующий сезон, вот только пока неясно, под чьим руководством «Томь» будет готовиться к следующему сезону в премьер-лиге.

В случае отъезда Бышовца в сборную, по всей видимости, команду доверят Валерию Петракову отправленному в отставку в середине лета из ФК «Москва».

Петраков уже работал в томском клубе с июня 2001-го по 2003 год, и за это время сибиряки дважды становились бронзовыми призерами первого дивизиона. В премьер-лигу команда шагнула уже через год, когда клубом руководил Александр Гостенин.

Кстати, именно Петраков был самым званым гостем на торжественном чествовании, устроенном в Томске в честь выхода в премьер-лигу.

По информации «Газеты.Ru», сегодня между Валерием Юрьевичем и Юрием Германовичем (Степановым – генеральным директором «Томи») существует устная договоренность на предмет возобновления совместной работы.

Проблема сегодня заключается лишь в том, что Петракову до сих пор не простили отъезда из города в конце декабря 2003 года. Первые руководители Томска в лице Бориса Мальцева, председателя думы Томской области, и Сергея Шимкевича, руководителя «Томскнефти», настроены против возвращения опального тренера.

21 ноября, понедельник. 19:24
Источник: Газета.ру
Фото: smena.ru
Изображение
Хоккеист
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 40
Стаж: 18 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 1477
Откуда: Санкт-Петербург
Статьи: 4
Имя: Паша
Автомобиль: Kia Sorento 2.2 TD
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За активность I степени (1) За активность II степени (1)


Вернуться в Спорт, наши увлечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3