Страница 1 из 1

А естьли в нашем клубе рыбаки???

СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 16:30
Super-Solo
Люди расскажите кто где был на рыбалке и чё за рыбу там ловили!? :roul: ;)

СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 16:36
Быкоf
У меня детство - сплошная рыбалка.
Ловил:
- голец
- хариус
- чавыча
- кета
- кижуч
- горбуша (хотя это не рыбалка, это добыча)
- микижа (местное название речной радужной форели)
- кунджа (нечто среднее между гольцом и форелью)
- нерка
- камбала (с пирса)
- корюшка
С тех пор сильно и не тянет - так, поприкалываться если с удочкой.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 16:47
Vik
Поиск -> рыбалка ;)

СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 17:20
Digimaster
Летом Щука и Спининг!
Удочка если только для медитации. Плотва, окуни, ершики.
Зимой если только в компании. Дырки крутить во льду не люблю.
Мечтаю попасть на тайменя.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 17:31
Shuma_Вод
Спиннинг. щука от камышей до фарватера, окунь от травы до котла, судак, судак он и есть судак :). еще голавль и немного жерех. все преимущественно на Иваньковском водохранилище.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 17:40
tetor
Давно уже считаю рыбалку самым подходящим способом отдохнуть от рабочей суеты :)

Спининг, блесна, - Щука, Судак, Окунь... ну и т.п., что ловится на спининг в Дону и Волге. :)

Ну а так Лещь, Густера, Вобла

СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 18:45
CAR-MAN
Здрасьте! Увлекаюсь спортивной рыбалкой много лет. В силу своей професии пришлось много путешествовать и соответстсвенно ловить разнообразную рыбу. В настоящее время, поскольку веду оседлый образ жизни, ловлю рыбу на Рыбинском водохранилище, Волге и притоках - озерах этого района.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 19:15
Super-Solo
Да нармальная нормальная у вас рыбалка а у нас в курской обл всю током побили

на речке осталась одна щука а так больше не чё непоймаеш или слишком мала или сильно напугана кто её знает!

А карпятники есть??? :roul: :pst:

СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 19:25
kivakin
Прекрасно потаскали карпиков в течении всего лета и сентября, в Лотошино! Правда дороговато (4 часа - 1500р), но оно того стоит. Рыба что надо, брали и по 2 кг, и самый большой был на 4700.
Брали и на кукурузу, и на бойлы.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 19:32
Andrvt
Тем про рыбалку полно:
Вот например: http://www.forum.kia-club.ru/viewtopic. ... 0%EB%EA%E0

Пройдитесь поиском, зачем новую открывать?

СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 12:10
Древлянин
Увлекаюсь рыбалкой (летней с 5-ти лет,зимней с 17-ти).Поплавок,мормышка. Отец - тот просто маньяк рыбацкий.И брат активный рыбак.Когда по стране колесили,обловили Украину(Полесье),Забайкалье и Северный Казахстан.Сейчас в Подмосковье ловить особо нечего,поэтому выбираемся раза 4-5 в год на Селигер и отрываемся по полной.В планах поездка в Карелию и в Казахстан чисто порыбачить.
Что ловил ? Карповых конечно-всех наших европейских. В Бурятии елец в основном + встречался хариус,ленок и налим. В Казахстане язя много.Из экзотики(для меня) ловил мирона-усача в Ставрополье и сомика кошачьего зацепил на лягушонка.Остальное как у всех.
К платной рыбалке отношусь пока отрицательно- какая-то она синтетическая.Даже на практике(у меня специальность зооинженер по рыбоводству) в Ставрополье не ловил рыбу в рыбхозе а ходил на речку.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 12:17
oops!
в детстве рыбачил на поплавок на Волге (Самара)
щас в Сибири на матч ловлю карпов, на поплавок карасиков.. :z) на спининг щуку, и чего еще попадется..

СообщениеДобавлено: 02 май 2007, 12:41
Super-Solo
Мужики а на ахтубу ни кто не ездит???
А то как ни-ть моглибы вместе рвануть много читал про неё пишут чё ахренительная рыбалка :roul: :roul: :roul:

СообщениеДобавлено: 05 май 2007, 01:57
ПИ
Super-Solo писал(а):Мужики а на ахтубу ни кто не ездит???


Да как де не ездит, еще как ездит.
Сам ловлю только спинингом, а года три уже и нахлыстом. Волга, подмосковье, москва река зимой, Кольский, ни и еще Куба, Сейшелы, Монголия. Ловил из наших зачетных - судак на 7, щука на 6, сом на 80, жерех на 4.5, семга на 8, хариус на 0.96, берш на 0.9, толстолобик на 18. В тропиках, ну там и названий то не вспомнишь, кроме каранк, альбула, снэпер сортов 6 и тд.
Ока - судак, щука, Тверская область - хариус, Тульская - голавль- рыба есть, не все только поймать могут.
Ну в общем люблю я это дело.

СообщениеДобавлено: 05 май 2007, 02:04
Landsknecht
Я уже лет семь не рыбачу... :o
Некогда... :cry:
А бывало и линя на удочку брал... :roll:
Есть фотофакт! :vip:
Вотъ:

Изображение

Примечание:
Палец всунут под жабру... Это уже второй линь... Первый был такой же. Просто за фотиком сбегали... :roll:

СообщениеДобавлено: 05 май 2007, 02:32
avtoprofi168
Я вам скажу, что лучше в жизни рыбалки, чем в Казахстане я не встречал. Особенно на Балхаше. Рыба дикая, местные ее не ловят. А казахская форель по имени осман непревзойденного вкуса не встречается нигде. А маринка, рыба для суши, ядовитая, но с удаленной пленкой превосходна в вяленном виде. Какое удовольствие подойти к крупной рыбе, накинуть ей петлю на жабры м вытащить...А сомы по 100кг, вместо лески канат, вместо крючка крюк, которым говяжьи туши подвешивают...Средняя Азия-это рыбачий рай...

СообщениеДобавлено: 05 май 2007, 02:39
Landsknecht
avtoprofi168 писал(а):Средняя Азия-это рыбачий рай


Завспоминалось про ад... Ик...
Я вас покину... :vip:

СообщениеДобавлено: 05 май 2007, 02:54
avtoprofi168
Landsknecht писал(а):Завспоминалось про ад...

а я бы там пожил...вот только местных раскидать куда нибудь :D