Текущее время: 17 июн 2024, 01:13

Биатлон. (околоспортивные обсуждения)

Спортивные баталии, активный отдых, хобби, домашние животные.

Модератор: Модераторы

Re: Биатлон. (околоспортивные обсуждения)

Сообщение СТЕПАНЫЧ » 09 мар 2012, 19:09

Гараничев фееричен… :o :o :o
Играйте в футбол!
СТЕПАНЫЧ
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 49
Стаж: 18 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 12046
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: OctavKIA
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 260 раз.
Награды: 4
Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Биатлон. (околоспортивные обсуждения)

Сообщение VAL090 » 09 мар 2012, 19:22

да уж :o
начали за здравие……..
VAL090
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 14 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 14974
Откуда: Межмосковье
Имя: Валентин
Автомобиль: НМ, КМ, 330202
Год выпуска: 11,10,7
Поблагодарили: 2217 раз.

Re: Биатлон. (околоспортивные обсуждения)

Сообщение lsn256 » 16 мар 2012, 19:18

Чемпионат Мира благополучно слили и финальный этап Кубка начали в том же стиле…но Семеренко в спринте порадовала ,2-е место за Нойнер дорогого стоит…грустновато как-то
Многообразие в определениях счастья говорит о том,что оно нам неведомо....
------------------------------------------------------------------------------------
Подражайте русским, для них нет ничего невозможного.
Карл XIV Юхан Бернадот
lsn256
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 68
Стаж: 15 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 1159
Откуда: Белгород
Имя: Сергей
Автомобиль: Sportege KM(был),Toyota RAV4(4) 2.0MT
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Биатлон. (околоспортивные обсуждения)

Сообщение VDV » 16 мар 2012, 19:21

Я всегда это говорил… :mad: Хорошо что это сказали "титаны" громко и до Сочи… :think:

http://www.championat.com/other/news-11 … birat.html
http://www.championat.com/other/news-11 … ssiju.html
http://www.championat.com/other/news-11 … o-pal.html
http://www.championat.com/other/news-11 … nenko.html

Ещё бы подхалимку Слепцову (которой нравится и Пихлер , и Прохоров и пр.) ПОГНАЛИ БЫ ПОГАНОЙ МЕТЛОЮ из сборной — нечего занимать ЧУЖОЕ МЕСТО! :mad:
Русские своих не бросают!

Честный человек обязательно работает. Не важно, на кого.
ИзображениеИзображение

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
VDV
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 54
Стаж: 15 лет 1 месяц
Сообщения: 1492
Откуда: Москва
Имя: Иван да Марья
Автомобиль: KIA Cee'd (красная панда), Sportage Luxe 2.0L (большая красная панда)
Год выпуска: 2007 / 2020
Поблагодарили: 35 раз.
Награды: 1
Золотое перо клуба (1)

Re: Биатлон. (околоспортивные обсуждения)

Сообщение Sonata » 16 мар 2012, 20:01

VDV писал(а):Ещё бы подхалимку Слепцову



Может не надо мешать спорт и поганую политику,я меньше чем киллометре живу от трассы где они сейчас бегают а смотрю только иногда по тв! ;)
Жалко денег на содержание своего авто...купи вазотаз и гордись!
Sonata
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Забанен: Бессрочно
Возраст: 58
Стаж: 13 лет 10 месяцев 20 дней
Сообщения: 7793
Откуда: Земля ХМАО
Имя: Андрей
Автомобиль: Монстр GH-380
Год выпуска: 09
Поблагодарили: 604 раз.
Награды: 5
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Мудрость клуба (1)

Re: Биатлон. (околоспортивные обсуждения)

Сообщение VDV » 16 мар 2012, 20:08

Sonata писал(а):Может не надо мешать спорт и поганую политику


А причем здесь ПОЛИТИКА?
Андрей, мне пофиг за что там в политике Прохоров! Но он ПРЕЗИДЕНТ СБР!!! А как спортчиновник он меня смущает давно (с момента, когда уволил тренера прямо во время гонки!!! Такой весь демократичный, но как-то оскал сталинизма показался…). :mad: Что-то по результатам Рупольдинга он таких маневров не повторил… А ведь тогда дела в биатлоне были на порядок лучше и СОЧИ на СЕЗОН дальше!!!
А СЛЕПЦОВА — ПОДХАЛИМКА !!! Ознакомтесь с её ИНТЕРВЬЮ. :vip:
Так при чем тут политика? ;)
Русские своих не бросают!

Честный человек обязательно работает. Не важно, на кого.
ИзображениеИзображение

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
VDV
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 54
Стаж: 15 лет 1 месяц
Сообщения: 1492
Откуда: Москва
Имя: Иван да Марья
Автомобиль: KIA Cee'd (красная панда), Sportage Luxe 2.0L (большая красная панда)
Год выпуска: 2007 / 2020
Поблагодарили: 35 раз.
Награды: 1
Золотое перо клуба (1)

Re: Биатлон. (околоспортивные обсуждения)

Сообщение Sonata » 16 мар 2012, 20:15

VDV писал(а):Ознакомтесь с её ИНТЕРВЬЮ.



Иван а что удивляться,какое государство такое в нём всё остальное,не стоит на этом зацикливаться!
Жалко денег на содержание своего авто...купи вазотаз и гордись!
Sonata
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Забанен: Бессрочно
Возраст: 58
Стаж: 13 лет 10 месяцев 20 дней
Сообщения: 7793
Откуда: Земля ХМАО
Имя: Андрей
Автомобиль: Монстр GH-380
Год выпуска: 09
Поблагодарили: 604 раз.
Награды: 5
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Мудрость клуба (1)

Re: Биатлон. (околоспортивные обсуждения)

Сообщение VDV » 16 мар 2012, 20:19

VDV писал(а):нечего занимать ЧУЖОЕ МЕСТО!


Именно чужое, так результат Света выдаёт только за большую денежку… А так же если все и так складывается удачно! Если же нет, то красивые ПА…дения на финише, стойка раком там же, бесконечные ссылки на здоровье… Но только слепой не видит, что как только надо упереться, как только первые трудности (на стрельбе ли намахала, лыжи плохо готовы или ещё что), так Света складывает лапки и приходит (ЭТО ПРИ ЕЁ ТАЛАНТЕ!) где-то как-то в середнячках… Нет борьбы на лыжне! Зато на коленях у Пихлера сидим… Почти все выкидывались в команду Б (Зайку не трогаю — её заслуги, родня и статус (ПО ПРАВУ!) в команде позволяют несколько корректировать установки Пихлера для себя, ДА И УСПЕХИ НАЛИЦО — ТАК БЫЛО БЫ ДИКО, если бы этот "немчура" нашу зайку попер бы в Б… Кто бы медальки бы брал? ;) ), но не Слепцова… А она (зазвездившаяся наша "секси") в тотале ниже новобранок, которых из А в Б гоняет Вольфганг постоянно… Вот как-то так.
Sonata писал(а):какое государство такое в нём всё остальное


Что всё? Андрей, помилосердствуйте! Мы (россияне ;) ) всегда за Родину кого хошь порвем… А бьёмся мы всегда за Родину, а не за государство… :P Или вы за государство?! :z) Если так, то… а россиянин ли вы? :z) :z) :z)

И я не понял (теперь без шуток!): что там с политикой ВАМ ПРИВИДЕЛОСЬ?
Русские своих не бросают!

Честный человек обязательно работает. Не важно, на кого.
ИзображениеИзображение

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
VDV
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 54
Стаж: 15 лет 1 месяц
Сообщения: 1492
Откуда: Москва
Имя: Иван да Марья
Автомобиль: KIA Cee'd (красная панда), Sportage Luxe 2.0L (большая красная панда)
Год выпуска: 2007 / 2020
Поблагодарили: 35 раз.
Награды: 1
Золотое перо клуба (1)

Re: Биатлон. (околоспортивные обсуждения)

Сообщение Sonata » 16 мар 2012, 20:29

VDV писал(а):что там с политикой ВАМ ПРИВИДЕЛОСЬ?



Ещё раз повторяю,политику в топку! :bye: Мне лично все равно что вы там думаете и что вам привиделось! :hb: Тут тема про БИАТЛОН! :roul:
Жалко денег на содержание своего авто...купи вазотаз и гордись!
Sonata
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Забанен: Бессрочно
Возраст: 58
Стаж: 13 лет 10 месяцев 20 дней
Сообщения: 7793
Откуда: Земля ХМАО
Имя: Андрей
Автомобиль: Монстр GH-380
Год выпуска: 09
Поблагодарили: 604 раз.
Награды: 5
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Мудрость клуба (1)

Re: Биатлон. (околоспортивные обсуждения)

Сообщение VDV » 17 мар 2012, 01:35

Sonata писал(а):Мне лично все равно что вы там думаете и что вам привиделось! :hb: Тут тема про БИАТЛОН! :roul:


Вот имено! Тема про биатлон. Вы тут фигню про какую-то ПОЛИТИКУ городите… Ещё раз для тех кто в танке: ПРОХОРОВ ЗДЕСЬ УПОМЯНУТ ТОЛЬКО КАК ПРЕЗИДЕНТ СБР.
Что такое СБР надо пояснять, а то вам вдруг глюканется РФ? Союз биатлонистов России — ЧИСТЫЙ СПОРТ и НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ.
По ссылкам сходили? А… Вы же ПИСАТЕЛЬ, а НЕ ЧИТАТЕЛЬ… Если бы сходили бы, то не несли бы чушь.
И ЭТО НЕ МНЕ ТУТ ЧТО-ТО ПРИВИДЕЛОСЬ, НО ВАМ. Уважайте собеседников — внимательно читайте посты, а не кидайте фразы походя в теме, в которой вы не разбираетесь или она вам не интересна… (лично я не понял, но мне на это плевать :o ) И… пытайтесь, ведя диалог писать более 5 слов, а то цитаты длиннее, чем ваши мысли. :z) :z) :z) :z)
Русские своих не бросают!

Честный человек обязательно работает. Не важно, на кого.
ИзображениеИзображение

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
VDV
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 54
Стаж: 15 лет 1 месяц
Сообщения: 1492
Откуда: Москва
Имя: Иван да Марья
Автомобиль: KIA Cee'd (красная панда), Sportage Luxe 2.0L (большая красная панда)
Год выпуска: 2007 / 2020
Поблагодарили: 35 раз.
Награды: 1
Золотое перо клуба (1)

Re: Биатлон. (околоспортивные обсуждения)

Сообщение Sonata » 17 мар 2012, 05:37

VDV писал(а):Если бы сходили бы, то не несли бы чушь.



Не плохо бы было на себя в зеркало глянуть! :Heppy:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
VDV писал(а): Уважайте собеседников — внимательно читайте посты, а не кидайте фразы походя в теме, в которой вы не разбираетесь или она вам не интересн



Учите своих детей и будте счастливы,а меня попрошу не трогать,я всего лишь ответил вам вашими же словами! :hb:
Жалко денег на содержание своего авто...купи вазотаз и гордись!
Sonata
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Забанен: Бессрочно
Возраст: 58
Стаж: 13 лет 10 месяцев 20 дней
Сообщения: 7793
Откуда: Земля ХМАО
Имя: Андрей
Автомобиль: Монстр GH-380
Год выпуска: 09
Поблагодарили: 604 раз.
Награды: 5
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Мудрость клуба (1)

Re: Биатлон. (околоспортивные обсуждения)

Сообщение lsn256 » 18 мар 2012, 18:02

У-фф…Сезон позора нац.сборной и триумфа(не постесняюсь так сказать)Домрачевой(шо есть ,то есть) закончился…к моему удовольствию,надоело разочаровываться раз за разом и радоваться за "наших бывших"
Многообразие в определениях счастья говорит о том,что оно нам неведомо....
------------------------------------------------------------------------------------
Подражайте русским, для них нет ничего невозможного.
Карл XIV Юхан Бернадот
lsn256
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 68
Стаж: 15 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 1159
Откуда: Белгород
Имя: Сергей
Автомобиль: Sportege KM(был),Toyota RAV4(4) 2.0MT
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Биатлон. (околоспортивные обсуждения)

Сообщение VDV » 22 мар 2012, 21:34

Sonata писал(а):я всего лишь ответил вам вашими же словами! :hb:


Потому что у вас СВОИХ нет… Пользуйтесь! Мне не жалко… :P

Sonata писал(а):Учите своих детей и будте счастливы


Дорогу к счастью себе расскажите, а мы уж как-нибудь без вас… А то ведь тоже пошлем по направлению… к счастью… ;) Сусанин вы наш ПОЛИТИЗИРОВАННЫЙ! :z) :z) :z) :z)

lsn256 писал(а):У-фф…Сезон позора нац.сборной и триумфа(не постесняюсь так сказать)Домрачевой(шо есть ,то есть) закончился…к моему удовольствию,надоело разочаровываться раз за разом и радоваться за "наших бывших"

Как-то так… +100…

Sonata писал(а):а меня попрошу не трогать


Так вас и не трогали… ВЫ САМИ ПРИПЕРЛИСЬ, САМИ ПОНЕСЛИ НЕАДЕКВАТНЫЕ ПОСТЫ… Какая-то политика вам приглючилась где-то (ИЛИ ЭТО РЕФЛЕКС НА ЗНАКОМУЮ ФАМИЛИЮ? Поставлю эксперемент: Путин, Жириновский… Снова хочется написать, что здесь актуально? :z) ) Кто вас трогал бы, если бы вы не полезли в то о чем вас НИРАЗУ И НЕ СПРАШИВАЛИ! ;)
Русские своих не бросают!

Честный человек обязательно работает. Не важно, на кого.
ИзображениеИзображение

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
VDV
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 54
Стаж: 15 лет 1 месяц
Сообщения: 1492
Откуда: Москва
Имя: Иван да Марья
Автомобиль: KIA Cee'd (красная панда), Sportage Luxe 2.0L (большая красная панда)
Год выпуска: 2007 / 2020
Поблагодарили: 35 раз.
Награды: 1
Золотое перо клуба (1)

Re: Биатлон. (околоспортивные обсуждения)

Сообщение ДИКИЙ » 22 мар 2012, 22:37

VDV писал(а):Но только слепой не видит, что как только надо упереться, как только первые трудности (на стрельбе ли намахала, лыжи плохо готовы или ещё что), так Света складывает лапки и приходит (ЭТО ПРИ ЕЁ ТАЛАНТЕ!) где-то как-то в середнячках…


Вот прикинь — спортсмен уровня сборной в год набегает порядка 10 000 км (лыжи, роллеры, бег), плюс силовая, плюс стрельба — уровень пахоты понятен. При чем есть тонкая грань перетренированности и недотренированности. Любой спортсмен (особенно) в нашей стране заложник всяких подковерных интриг, плюс политики тренера. Написал к примеру Пихлер план тренировочный — одной как раз, другой чрезмерен. Но вот скажет Слепцова — мне многовато — и сразу крики "зазвездилась", тренироваться не хочет. Потом объемы которые (я свечку не держал, но так пишут) поднял Пихлер спортсмену надо еще переварить (восстановится) и не каждый это сможет — один попрет через сезон, другой уже никогда. Вообще биатлонисты стали заложниками популярности биатлона, вот к примеру в прошлые выходные закончился лыжный сезон, кубок мира по лыжным гонкам — но "шестой" не показывает и всем наплевать — в Сочи все увидим.
И мораль забыл:
если бы Слепцовой бежалось — она бы бежала -тут вопросов нет, а если не бежиться — из себя больше чем можешь на сегодня не выжмешь. Лыжи не зря лошадиным спортом называют.
Ну и повторять за кем-то всякую ерунду начитавшись интернета — тоже не красиво — тем более делать какой-то анализ (в общем-то ничего не понимая в предмете). И больше это все похоже на беседу бабок на лавочке.
И еще — часто читаю здесь посты оскорбительные в сторону спортсменов — это конечно сейчас модно, но вот за каждой фамилией (Богалий, Слепцова и т.д.) стоит конкретный человек, которого никто оскорблять не имеет права ( особенно стыдно людям которым уже давно не 15).
:bye:
Бой не проигран пока не прозвучал гонг.
ДИКИЙ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 55
Стаж: 13 лет 2 месяца 7 дней
Сообщения: 6052
Откуда: Электросталь
Имя: Юрий
Автомобиль: Тигуан
Год выпуска: 15
Поблагодарили: 414 раз.

Re: Биатлон. (околоспортивные обсуждения)

Сообщение Тарасено » 22 мар 2012, 23:00

ДИКИЙ писал(а):И еще — часто читаю здесь посты оскорбительные в сторону спортсменов

Ой я не могу..разве что в сторону футболистов..и что..не по делу? зажрались в футболе..и хоккей туда же подтягивается..и ладно бы всех рвали в футболе и хоккее..так нет ведь
кто обижает лыжников то? на форуме? :z)
Тарасено
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 13 лет 2 месяца 22 дня
Сообщения: 1778
Откуда: Москва, Вешняки
Имя: Тарас
Автомобиль: KIA CARENS
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 73 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Биатлон. (околоспортивные обсуждения)

Сообщение ДИКИЙ » 22 мар 2012, 23:07

Лыжников никто, биатлонисток только :D .

А лыжников по ЦТ не показывают — никто ничего и не знает.
Бой не проигран пока не прозвучал гонг.
ДИКИЙ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 55
Стаж: 13 лет 2 месяца 7 дней
Сообщения: 6052
Откуда: Электросталь
Имя: Юрий
Автомобиль: Тигуан
Год выпуска: 15
Поблагодарили: 414 раз.

Re: Биатлон. (околоспортивные обсуждения)

Сообщение Тарасено » 22 мар 2012, 23:22

ДИКИЙ,
да даже во время олимпиады зимней..основная истерия вокруг одной медали и группы мужиков с клюшками..
а то что такую же медаль может принести биатлонист..это как то между строк :D
нет ну принесет — хорошо конечно..полдня будет героем..и все равно..главное внимание — группе мужиков с клюшками..вне зависимости от текушего места..шансов и тд и тп
Тарасено
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 13 лет 2 месяца 22 дня
Сообщения: 1778
Откуда: Москва, Вешняки
Имя: Тарас
Автомобиль: KIA CARENS
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 73 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Биатлон. (околоспортивные обсуждения)

Сообщение VDV » 28 мар 2012, 01:19

ДИКИЙ писал(а):А лыжников по ЦТ не показывают — никто ничего и не знает.

Да вы и вправду диковаты… Лыжи по ЦТВ показывают регулярно… Также можно по нету трансляции посмотреть…

ДИКИЙ писал(а):Ну и повторять за кем-то всякую ерунду начитавшись интернета — тоже не красиво — тем более делать какой-то анализ (в общем-то ничего не понимая в предмете).

Вот нравиться мне тут слушать оппонентов… Как только что-то не нравиться, так сразу НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ! (в футболе и хоккее это мало прокатывает, так как армия , прошедших секции , ДЮСШ и доморощенные любительские команды — неимоверно велика!), но вот при не слишком массовых видах спорта — всегда пожалуйста! :z) Боюсь, что навыки в этом виде спорта у меня никак не меньше, чем у вас… :P Но меряться не стану, а напомню, что у многих людей ЕСТЬ СПОСОБНОСТЬ К АНАЛИЗУ увиденного и ЗРЕНИЕ, которое дает пищу для этого анализа… Этого часто достаточно, что бы здраво судить. Тренировать — нет, но судить да. ( кстати, именно так и обстоят дела с профессиональным судейством в спорте: человек, обладающий "корочками" футбольного судьи играет хуже меня, который этим документом не владеет :D, это как пример, а таких у меня — в достатке! ).

ДИКИЙ писал(а):в Сочи все увидим

Хотелось бы увидеть ТРИУМФ, а не середнячковые потуги… и дальнейший поиск виновных.

ДИКИЙ писал(а):Вот прикинь — спортсмен уровня сборной в год набегает порядка 10 000 км (лыжи, роллеры, бег), плюс силовая, плюс стрельба — уровень пахоты понятен.

Забыл, к примеру, БОКС… Свендсон заявил, что включит его в тренпроцесс… :z)
И что? Это работа… Так как это уже не физкультура , то нормально.

Кстати… Я прохожу ИМЕННО на работе (как-то из интереса замерил) от 11 до 17 км ежедневно, но это сопутствует моей работе, а не является ею… Причем интенсивное передвижение совмещено с физической нагрузкой (около 4-6 км в день на мне груз в 20-30 кг) И мне уже не 20…. Умножим на 175 дней в год. Уровень пахоты понятен? ;-) Ну это так… ;)

ДИКИЙ писал(а):Ну и повторять за кем-то всякую ерунду начитавшись интернета — тоже не красиво

1. Не красиво считать себя безоговорочно умнее всех! :P (это вам алаверды!)
Я вот могу чего-то не знать и ошибаться, но черное от белого отличить могу.
2. Я привел "сплетни" от многократных чемпионв мира лишь потому, что для таких как вы мое мнение — мусор, так послушайте их. Тем более, что все это я видел и два года назад… И именно так и считал… Своё мнение имею лет с 10, которое не меняет под натиском "авторитетов". Меня нельзя продавить, меня можно лишь убедить. :P И это путь настоящего мужчины. ИМХО. Хотя и здесь мог бы дать ссылки на мнения, которые встретились через лет 5-10 после формирования МОЕГО ЛИЧНОГО. Вот как-то так. :vip:
Русские своих не бросают!

Честный человек обязательно работает. Не важно, на кого.
ИзображениеИзображение

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
VDV
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 54
Стаж: 15 лет 1 месяц
Сообщения: 1492
Откуда: Москва
Имя: Иван да Марья
Автомобиль: KIA Cee'd (красная панда), Sportage Luxe 2.0L (большая красная панда)
Год выпуска: 2007 / 2020
Поблагодарили: 35 раз.
Награды: 1
Золотое перо клуба (1)

Re: Биатлон. (околоспортивные обсуждения)

Сообщение VDV » 29 мар 2012, 02:33

Вот Пихлер — какой хитрый человечек… (послушал его интервью после разбора полетов :z) )
Русские своих не бросают!

Честный человек обязательно работает. Не важно, на кого.
ИзображениеИзображение

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
VDV
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 54
Стаж: 15 лет 1 месяц
Сообщения: 1492
Откуда: Москва
Имя: Иван да Марья
Автомобиль: KIA Cee'd (красная панда), Sportage Luxe 2.0L (большая красная панда)
Год выпуска: 2007 / 2020
Поблагодарили: 35 раз.
Награды: 1
Золотое перо клуба (1)

Re: Биатлон. (околоспортивные обсуждения)

Сообщение li4ello » 29 мар 2012, 08:37

[quote="VDV"]Да вы и вправду диковаты… Лыжи по ЦТВ показывают регулярно… Также можно по нету трансляции посмотреть…
[quote="ДИКИЙ"]

Eurosport — это не ЦТ, и интернет это тоже не ЦТ :)
li4ello
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 39
Стаж: 13 лет 7 месяцев 25 дней
Сообщения: 320
Откуда: Москва, Вешняки
Имя: Сергей
Автомобиль: vw golf
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 15 раз.

Пред.След.

Вернуться в Спорт, наши увлечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3