Текущее время: 17 июн 2025, 18:21
Модератор: Модераторы
ОлегRus писал(а):Kiaвод, годная тема! Стартанул на истринском, финишировал на Солнечном берегу.))
Перезаказал.)) => https://sad-opt.ru/product/lodochnyj-mo ... -tc3-6bms/ОлегRus писал(а):Кароч, заказал такой. => https://sad-opt.ru/product/lodochnyj-mo … kai-4-0hp/
у меня похожая, серии Адмирал.из плюсов против "нырка" твоего — лёгкое ПХВ, сидушки перемещаются в любую точку лодки, жёсткий пол. Брал чтоб везла 2 чел с багажом, и чтоб минимально весила (спина)-:15 кг. Ещё из плюсов- нос приподнят, хорошо на волнекрайне рекомендую.
6746 писал(а):у меня похожая, серии Адмирал.из плюсов против "нырка" твоего — лёгкое ПХВ, сидушки перемещаются в любую точку лодки, жёсткий пол. Брал чтоб везла 2 чел с багажом, и чтоб минимально весила (спина)-:15 кг. Ещё из плюсов- нос приподнят, хорошо на волнекрайне рекомендую.
https://admiralspb.com/boat/grebnaya_se … iral-260t/
Я всю жизнь на плоскодонках (в правильном понимании))), ни разу не напрягало. И потом. Килевых надувашек, и так, единицы, а в малом весе их нет, от слова совсем. А это, для отца, крайне критично.ask1 писал(а):Киля на днище нет, хоть минимального . Это же не есть гуд — все время подруливать надо.
Наверное, лодочка и неплохая, но весит, собака.. И это с грузоподьёмностью 200 кг. Моя, трёхметровая, на 360 кг, весит стока же. Диаметр баллонов тот же. Или это со сланью?6746 писал(а):https://admiralspb.com/boat/grebnaya_se … iral-260t/
ОлегRus писал(а):Или это со сланью?
Всё. Поначалу не увидел. Тогда норм.настил (780*400мм) 2шт
Да я отцу щас думаю купить ещё одну. Это его пожелание такая (360) грузоподъёмность, он компанейский)).6746 писал(а):то касаемо 200 грузоподъёмност
Кол-во отсеков (шт) — 2 (возможна установка небольшого надувного киля)
Вернуться в Спорт, наши увлечения
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5