Текущее время: 28 мар 2024, 18:09

Yokohama Neova AD08R или Michelin Pilot Sport Cup 2?

Обо всем, во что обуты наши автомобили.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Запрещена купля-продажа. Начиная с 01 октября 2010 года все объявления будут удаляться с блокировкой пользователя на месяц.
"Законспирированные" продажи типа "а как думаете за сколько можно продать вот такое ....?" ждёт та же участь и блокировка пользователя навсегда.
Вся купля продаже в Барахолке viewforum.php?f=43
Shumный Бродяга

Yokohama Neova AD08R или Michelin Pilot Sport Cup 2?

Сообщение rezulteo » 31 июл 2014, 17:45

Для любителей скорости и гоночных мероприятий это лето выдалось особенно удачным, поскольку на рынке появились две модели шин с выдающимися спортивными показателями – Michelin Pilot Sport Cup 2 и Yokohama Neova AD08R.

Подробнее об этих шинах

Michelin Pilot Sport Cup 2. Данная модель пришла на смену популярной Pilot Sport Cup. Шина обладает улучшенными показателями по сравнению с предыдущей моделью и была создана на основе самых последних технологий Michelin (использование арамидных волокон, специальной резиновой смеси и т.д.). Безусловно, не обошлось без нововведений:
– Ширина нижней части шины была увеличена на 10%, что повысило её прочность и сделало управление более комфортным.
– Применение новой технологии «Track Variable Contact Patch 3.0» способствует постоянному наилучшему сцеплению всех частей шины с покрытием, даже в момент сильных нагрузок (читать подробней о шине).

Изображение


Yokohama Neova AD08R. Японский производитель не входит в первую тройку производителей шин, однако обладает отличной репутацией среди любителей трековой езды и различных спортивных мероприятий. Компания является специалистом в области спортивных шин и за последние несколько лет выпустила такие высокоэффективные модели, как A032R и A048. В свою очередь, новинка Neova AD08R пришла на смену AD08 и обещает улучшенные показатели торможения: 3% на сухом и 5% на мокром покрытии. (Читать подробней о шине).

Изображение

А какая модель ближе Вам? Катались ли Вы на Michelin или Yokohama?
Все шины для KIA и новости о шинах на http://www.rezulteo-shina.ru
rezulteo
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 59
Автомобиль: Kia Soul
Поблагодарили: 6 раз.

Вернуться в Шины и диски

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8