Текущее время: 28 апр 2024, 15:37

Ваше мнение о Kumho Ecsta SPT KU31

Обо всем, во что обуты наши автомобили.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Запрещена купля-продажа. Начиная с 01 октября 2010 года все объявления будут удаляться с блокировкой пользователя на месяц.
"Законспирированные" продажи типа "а как думаете за сколько можно продать вот такое ....?" ждёт та же участь и блокировка пользователя навсегда.
Вся купля продаже в Барахолке viewforum.php?f=43
Shumный Бродяга

Re: Ваше мнение о Kumho Ecsta SPT KU31

Сообщение Одинокий Валенок » 25 янв 2010, 02:30

Виктор И писал(а):Раменки-это тоже пригород

Не путай Раменки и Раменское :P Раменки - это район в Москве (там где МГУ, Мосфильм и академия ФСБ :roll:)

Цена нормальная :roul:
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 16815
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 602 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Ваше мнение о Kumho Ecsta SPT KU31

Сообщение YuNarY » 25 янв 2010, 02:38

Одинокий Валенок писал(а):Он у тебя не работает на высоких скоростях

олег писал(а):Автомобиль: киа-спортадж гранд

У него олд-спортпж. Я ездил 110 на полном приводе.
Но. согдасен, не полный привод определяет длину тормозного пути.
А вот ламелей в некоторых всесезонках достаточно для зимы, а летом они не мешают ;)
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 8 месяцев 10 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Ваше мнение о Kumho Ecsta SPT KU31

Сообщение Одинокий Валенок » 25 янв 2010, 02:46

YuNarY
Юр, может, и достаточно, но лучше все-таки ездить с нормальной зимней резиной и не думать, а достаточно ли у тбя ламелей, чтобы вот сейчас при повороте в кювет не унесло. Сам понимаешь, можно и на дождевой резине пытаться в грязь залезть, но все-таки лучше иметь резину, которая больше соответствует дорожной обстановке. Не стоит экономить на своей безопасности, жизни и здоровье.
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 16815
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 602 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Ваше мнение о Kumho Ecsta SPT KU31

Сообщение YuNarY » 25 янв 2010, 02:51

Одинокий Валенок, И всё-таки есть универсальная резина. Например, бриджстоун 694 ат. :pst:
Тихая, летом - супер. Аквапланирования не заметил. Зимой в каше едет. На укатаном снегу - хороша. В грязи - да я на ней соревновался в категории "полировка". Недостаток - зимой на снегу сносит вбок. Ну так я знаю и не вписываюсь в повороты на запредельных скоростях.
Впрочем, сейчас я на ней зимой не езжу - раз уж досталась шиповка на дисках - почему бы и нет? ;)
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 8 месяцев 10 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Ваше мнение о Kumho Ecsta SPT KU31

Сообщение олег » 25 янв 2010, 19:13

и все же я рад что наши дискусии по поводу резины помогли сделать выбор виктору,однако я все равно придерживаюсь хорошего мнения о все-сезонке, :P хотя с некоторыми доводами я вполне согласен
олег
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 3 месяца 18 дней
Сообщения: 2909
Откуда: тульск.обл.новомосковск
Имя: олег
Автомобиль: кайрон
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 217 раз.
Награды: 2
Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Ваше мнение о Kumho Ecsta SPT KU31

Сообщение Виктор И » 26 янв 2010, 00:34

Вчера, ночью нашел еще дешевле Dunlop по 3780, перезаказал. Но, потом меня кинули, предложив по 4880.
В результате завтра буду покупать у первых.
"Не путай Раменки и Раменское Раменки - это район в Москве (там где МГУ, Мосфильм и академия ФСБ )"
:D Надо же так лажануться.)) Что значит я весь был ослеплен своей проблемой. Самое обидное, что работаю недалеко от Раменок на м.Университет. 5 баллов Михаил!
Виктор И
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 52
Стаж: 14 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Имя: Виктор Игоревич
Автомобиль: Sportage KM 2.0 2wd Комфорт
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Ваше мнение о Kumho Ecsta SPT KU31

Сообщение NOX » 20 мар 2010, 00:25

Spik321 писал(а):юзаю такую резину с весна прошлого года...выбирал долго...сомневался меж йокой и этой....в итоге выбрал кумхо,в чем ниразу не пожалел...резина вмеру мягкая(стыки проглатывает на УРА,шума нет),и вмеру жесткая(по сравнению с той же самой йокой,с моей манерой езды йоки хватило б на пол сезона)...особо поразили тормозные свойства(на высоте)и сопративление к аквапланированию(тоже только 5 балов из 5!!!)....резиной очень доволен(правда искал ее долго....) так же по моему совету ее преобрел еще один знакомый и тоже на спектру! :roul:

и я себе тоже на спектру прикупил ))
Наибольшую опасность на дорогах представляет машина, которая едет быстрее, чем способен думать ее водитель(Роберт Лембке)
NOX
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 37
Стаж: 16 лет 3 месяца 20 дней
Сообщения: 52
Откуда: МО, г.Одинцово
Имя: Pasha
Автомобиль: Kia sorento prime+Skoda octavia rs 290+ford fiesta

Re: Ваше мнение о Kumho Ecsta SPT KU31

Сообщение Spik321 » 20 мар 2010, 00:37

NOX писал(а):и я себе тоже на спектру прикупил ))

на спектре-рысы смотрю все за мной последовали....я...децл....нокс....кто следующий :roul:
Есть атрибутика. ВАО

Изображение
Spik321
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 14 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 2071
Откуда: Москва, ВАО
Статьи: 4
Имя: Виталий
Автомобиль: КИАмри V55
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Замершее мгновение (1) Спонсорская помощь (1)

Пред.

Вернуться в Шины и диски

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25