Текущее время: 28 мар 2024, 22:39

Тех Осмотр . проходите ли вы его ?

Вопросы и отчеты по прохождению техобслуживания, гарантия, сервисы, магазины и т.п.

Модератор: Модераторы

Re: Тех Осмотр . проходите ли вы его ?

Сообщение Sivka » 08 янв 2016, 11:28

Pal-nirvana писал(а): мне 2 год его оформляют вместе с осаго.

Как производитель штампов, скажу по секрету: в последнее время все чаще стали обращаться "частные лица от СК" с просьбой сделать печать ТО. Причем печати даже сами рисуют, но без всяких реквизитов и пр. Из последнего прикола — обратились два агента с просьбой изготовить печать "Техосмор, г. Барнаул" с одним и тем же эскизом…. Как думаете, зачем?
Одно только НО, я работаю официально и нас таких в городе двое, да и работы мне хватает, слава богу… Поэтому с такими заказами не связываюсь, тем более что "в Москве на каждом столбе частный мастер такие печати за 300-400 рублей делает"… Вот туда и посылаю..:)
Не вижу смысла в замене зимнего аватара на летний в этом году, ибо лето отменили..:)
___________
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. © М.И. Кутузов (стала забывать Москву как страшный сон - командировала туда детей - пусть отомстят за меня!)
___________
Да-да.. Я просто инженер.... Широкого профиля...:)
Sivka
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 14 лет 9 месяцев 8 дней
Сообщения: 2164
Откуда: Сергиев Посад - Москау
Имя: Галина
Автомобиль: СивкоАвелла, СивкоГольф и Румстер
Год выпуска: 1997/2011/2011
Поблагодарили: 220 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: Тех Осмотр . проходите ли вы его ?

Сообщение Pal-nirvana » 08 янв 2016, 12:37

незнаю на счет штампов, они лезут с компьютера в интернет и там все заполняют и так же видят когда у меня закончился очередной тех. осмотр.
Pal-nirvana
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 44
Стаж: 16 лет 3 месяца 22 дня
Сообщения: 3509
Откуда: Москва
Имя: Павел
Автомобиль: Cee'd ED
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 211 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Пред.

Вернуться в Проходим техобслуживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8