Текущее время: 16 июн 2024, 13:34

Снова немножко о сервисе

Вопросы и отчеты по прохождению техобслуживания, гарантия, сервисы, магазины и т.п.

Модератор: Модераторы

Снова немножко о сервисе

Сообщение artglorin » 21 июн 2006, 12:46

Я тут со своей дверью мучаюсь.
На сервис приехал,сразу как позвали. Сказал им так, мол и так. Не буду менять дверь на новую.
Оцените ремонт. Дайте счет. Все подпишу. Притензий не имею. Бабки делим и расходимся.
Так нет начали мозги компосировать. Сначала не звонили. Позвонил сам. Говорят приезжайте. Приехал вчера. Говорят давайте машину.
Ну ребята говорю вы обалдели. Вроде всё решили, чего-же дальше? Зачем машина.
Мол для оценки. Так фигли не предупредили.
Нууу вот так получилось.
Послал их позвонил в страховую спаршиваю могу отказаться и забрать деньги. Да конечно без проблем. Привозите направление.
Сегодня приеха в сервис. Отдайте направление. Так ведь гады. Сразу засуетились. Вызвали мастера. Оценили дверь. И сюси пуси и муси куси. Ремонт займет не больше 2х дней. приезжайте в любое для вас удобное время. все для вас-всё ради вас.
Вот не пойму. Вроде с людми хорошо говоришь, надеешся на понимание, а они жопу показывают. А вот как почуют, что теряют, так сразу самому начинаю лизать все места.
НЕ, Ну КАК ТАК МОЖНО. НА СЕРВИС ВИДНО НАДО СРАЗУ НЕДОВОЛЬНЫМ ЕХАТЬ. И ГОВОРИТЬ ИМ, ЧТО ОНИ КАААЗЛЫ И ДЕЛАТЬ НИХРЕНА НЕ УМЕЮТ.
Вопросы никогда не бывают нескромными. В отличие от ответов.
artglorin
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 40
Стаж: 18 лет 9 дней
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Имя: Владислав
Автомобиль: Rio JB
Награды: 1
Пейнтбольный боец клуба (1)

Сообщение AlexeyK » 21 июн 2006, 12:52

К сожалению, это так практически везде. Причем, стоит один раз громко о себе заявить - помнят долго и общаются по другому. Даже по смене передают. Эпитеты не лестные. :roll:
Господи, дай мне терпения не пытаться изменить то, чего я не могу изменить, мужества, изменить то что могу, и мудрости всегда отличать одно от другого!
Ф.К. Этингер
AlexeyK
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 21 день
Сообщения: 187
Откуда: Киев-Борисполь
Автомобиль: KIA Carnival 2.9TDi 2007г
Награды: 1
За верность клубу (1)


Вернуться в Проходим техобслуживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10