Текущее время: 28 апр 2024, 02:34

Посоветуйте место - ТО2 мадж 2.7 2008 - или нет гарантии?

Вопросы и отчеты по прохождению техобслуживания, гарантия, сервисы, магазины и т.п.

Модератор: Модераторы

Посоветуйте место - ТО2 мадж 2.7 2008 - или нет гарантии?

Сообщение webcom » 07 май 2010, 19:04

добрый вечер, всем!
у меня Мадж 2.7л, 2008года
Подошло время ТО2... Виатера, где я делал ТО до этого закрылась...
читаю на форуме отзывы - и хорошие и плохие... разобраться не могу, на сайте kia.ru - смотрел список техцентров, но нужен совет, чтобы не ехать на обум...

очень хочется отзывчивость и профессионализм мастеров, а не просто развод на бабло.
я на юге, но если есть место на севере - где делают хорошо, мне метнуться нет проблем...

подскажите, плз, а то надо на днях ехать уже... я бы так поехал в климавто, но там у них уже нет офиц.статуса и с одной стороны с гарантии не охота слетать!!!

----
хотя я подумал, почитал статью на форуме - а действительно какая может быть гарантия в нашей стране... гарантия на 100 рублей...
короче думаю забить на гарантию и податься в климавто...

что скажете?
webcom
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 14 лет 10 месяцев 27 дней
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Имя: Павел
Автомобиль: Magentis MG, 2008, 2.7

Re: Посоветуйте место - ТО2 мадж 2.7 2008 - или нет гарантии

Сообщение Одинокий Валенок » 07 май 2010, 19:48

webcom
Ну, "податься в климавто" и "забить на гарантию" - это не совсем одно и то же, у них своя гарантия.
А если к официалам - то, думаю, в Стрим-авто. Потому что если сделают плохо - найдешь на форуме Криона и сделаешь ему плохо.
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 16815
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 602 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)


Вернуться в Проходим техобслуживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25