Текущее время: 16 июн 2024, 18:49

+

Вопросы и отчеты по прохождению техобслуживания, гарантия, сервисы, магазины и т.п.

Модератор: Модераторы

+

Сообщение psm » 06 май 2006, 08:06

Все притензии снимаются...

Итого...
Состояние менеджера при той приёмке... ммм... ну действительно, с кем не бывает.
По поводу того, что меня больше всего напугало - пучок проводов из-под приборки.... оказалось совсем не то, что я подумал... просто сорвалось крепление проводки и при мне это восстановили за минуту...
Тормоза оказались вовсе не в таком плачевном состоянии, как мне казалось... мне обьяснили, показали на примерах, разжевали как ребёнку.
Второй вылезающий провод оказался... хм... я б ни за что не додумался - антенной сигнализации. которую мастера просто не сочли нужным как-то убирать, что, собссно, дейсвтительно не критично.

в итоге чувствовал себя полным ламером, кем, по сути, и являюсь ;-(

Ужасно извиняюсь за разведённый шухер из ничего перед Братом Антонием.
Обязуюсь искупить прохождением ТО только у Вас в Москэбе!
Последний раз редактировалось psm 06 май 2006, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
WBR, PsM
Изображение
psm
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 43
Стаж: 18 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 199
Откуда: москва, тушино
Имя: Сергей
Автомобиль: Magentis EXv6
Год выпуска: 2004

Сообщение VladPowers » 06 май 2006, 08:33

:udiv: :udiv: :udiv:
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Изображение
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.

Сообщение TR#ll » 06 май 2006, 08:47

psm писал(а):менеджер, принимавший машину был явно накуренный, слабо воспринимал окружающее и на мои просьбы вяло кивал головой.

Что ты ожидал от такого "сервиса"???
Я бы такому челу и машину то не оставил....
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса, то 50 граммов муравьев можно послать за бутылкой пива.
TR#ll
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 42
Стаж: 19 лет 6 месяцев 16 дней
Сообщения: 766
Откуда: Бузулук
Имя: Денис
Автомобиль: Opel Astra J
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 19 раз.
Награды: 4
1000 (1) За верность клубу (1) За смелость (1) За активность II степени (1)

Сообщение vorlik » 06 май 2006, 09:05

:think: Ситуация наижутчайшая!!!
:think: В Москэб, я надеюсь, ты больше не ногой. Ибо эти товарищи неизвестно где берут з/ч, точно не у оф. дистр. по России, скорее всего тоскают сами контейнерами с внутреннего рынка, причем кач-во оных иногда давольно таки сильно страдает.
В тушино, к сожалению, подсказать ничего не могу.
Однозначно могу сказать, что "Волна" на Варшавке хорошо делает жестянку, красит и стандарт. ремонт.
Допы хорошо делают на Элексе на Ермаковой Роще, там мужички уже слона съели на этом. Так что потрать время и отгани ее или туда или туда. Хотя перво наперво требо приехать в Москэб и протрясти товарищей за столь "свинскую" работу и заставить их иль все переделывать иль возвращать денежку.
vorlik
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 18 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Автомобиль: Сорька
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Сообщение psm » 06 май 2006, 10:52

Спасибо большое за советы. Жаль, что я раньше о Москэбе этого не знал. в FAQ о них как о партнёрах :-(((

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 42 секунды:

только что отзвонился гендиректор Москэба.
пригласил на исправление всех косяков.
посмотрим, если что - считайте меня киаводом.
WBR, PsM
Изображение
psm
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 43
Стаж: 18 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 199
Откуда: москва, тушино
Имя: Сергей
Автомобиль: Magentis EXv6
Год выпуска: 2004

Сообщение Phodopus » 06 май 2006, 11:10

Косяки бывают у всех. Не видел ни одного сервиса где бы не косячили. Все же люди. Только в одном сервисе косяки лепят постоянно, в другм это бывает редко. Осталось только теперь понять к какой категории Мокэб относится.
А почему ты сразу не вернулся и не стал разбираться. Уверен, что все бы исправили.
Хотя в любом случае спасибо за инфу.
Хомяки победят!
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
Phodopus
Аватара пользователя
Гламурный подонок
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 1704
Откуда: Снеж.com
Автомобиль: Honda GL 1800, Yamaha R6, TLC 200
Поблагодарили: 60 раз.
Награды: 5
Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) Открыватель новых земель (1)

Сообщение psm » 06 май 2006, 11:15

Phodopus писал(а):Косяки бывают у всех. Не видел ни одного сервиса где бы не косячили. Все же люди. Только в одном сервисе косяки лепят постоянно, в другм это бывает редко. Осталось только теперь понять к какой категории Мокэб относится.
А почему ты сразу не вернулся и не стал разбираться. Уверен, что все бы исправили.
Хотя в любом случае спасибо за инфу.


релюшку на двух проводах заметил только сегодня утром.
мне просто в голову не пришло проверять детально что они там делали, да и не под это у меня руки заточены.
а всё остальное было не столь критично что бы ругаться по форумам и с ними. из-за 900 рублей за никакую диагностику я терять своё время не буду.
диагностику я и так планировал где-нибудь ещё сделать, какой смысл требовать диагностику повторную там, где это плохо делают?
WBR, PsM
Изображение
psm
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 43
Стаж: 18 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 199
Откуда: москва, тушино
Имя: Сергей
Автомобиль: Magentis EXv6
Год выпуска: 2004

Сообщение Phodopus » 06 май 2006, 11:20

psm
Смысл есть, по карйней мере как воспитание матеров, шоп знали что косяки с рук не сходят.
Да и плохо сделал один мастер, но на этом основании совершенно неверно было бы утверждать что там все мастера такие. ИМХО.
А раз уж тебе руководство позвонило и предложили все исправить, то почему бы не воспользоваться предложением? Если и после этого все будет хреново, ну тогда вывод один - больше не ездить на этот сервис.
Потом расскажи как все прошло, пожалуйста. Интересно ведь :)
Хомяки победят!
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
Phodopus
Аватара пользователя
Гламурный подонок
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 1704
Откуда: Снеж.com
Автомобиль: Honda GL 1800, Yamaha R6, TLC 200
Поблагодарили: 60 раз.
Награды: 5
Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) Открыватель новых земель (1)

Сообщение psm » 06 май 2006, 11:23

конечно расскажу.
WBR, PsM
Изображение
psm
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 43
Стаж: 18 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 199
Откуда: москва, тушино
Имя: Сергей
Автомобиль: Magentis EXv6
Год выпуска: 2004

Сообщение Neorb » 06 май 2006, 11:29

Конечно езжай. Только машину на всякий случай сфотографируй. Мне тоже говорили в ВОСТОКе: приезжай-щас типа исправим. Исправили мало не показалось. Но раз тебе директор звонил, значит переживает за репутацию. Это ВОСТОКу на все и всех на :cens: ть.
Блюз - это когда хорошему человеку плохо.
Рэп - это когда плохому человеку хорошо.
Neorb
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 50
Стаж: 18 лет 3 месяца 25 дней
Сообщения: 518
Откуда: Москва, Марьина Роща
Имя: Евгений
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV

Сообщение vorlik » 06 май 2006, 11:57

Есть такая вещь в сервисах как смена. Если ты приедешь к той-же смене что и приезжал, можно и "беду" ждать, ибо если директор начал этот вопрос регулировать, то сначала попадет мастеру приемщику, после мастеру цеха, а тот соответственно начнет петрушить свою смену, возможны материальные наказания. По этому, особо злапамятные личности могут устроить какуюнить пакость. Все проверить одназначно!!! :vip: :vip:
vorlik
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 18 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Автомобиль: Сорька
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Сообщение psm » 06 май 2006, 12:37

vorlik писал(а): возможны материальные наказания.


угу
материально
http://wwwboards.auto.ru/kia/384461.html
WBR, PsM
Изображение
psm
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 43
Стаж: 18 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 199
Откуда: москва, тушино
Имя: Сергей
Автомобиль: Magentis EXv6
Год выпуска: 2004

Сообщение андрей.т » 06 май 2006, 12:51

Вот это отношение.Да стаким руководителем я и тупова мастера готов терпеть.Модеры или кто у вас там \БАНЕРАМИ\заведует меняйте ВОСТОК :cens: на МОСКЕБ форева.
андрей.т
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Стаж: 18 лет 9 месяцев 24 дня
Сообщения: 408
Откуда: МОСКВА-марьино
Награды: 1
За верность клубу (1)

Сообщение vorlik » 06 май 2006, 13:24

psm писал(а):угу
материально
http://wwwboards.auto.ru/kia/384461.html

Просто реккомендую отнестись внимательнее к проведенным работам и проверить все на месте не выезжая из тех. центра.
Удачи :D :D
vorlik
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 18 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Автомобиль: Сорька
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)


Вернуться в Проходим техобслуживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13