Текущее время: 28 мар 2024, 21:10

КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Вопросы и отчеты по прохождению техобслуживания, гарантия, сервисы, магазины и т.п.

Модератор: Модераторы

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение ollisa » 28 дек 2010, 02:44

Этот салон РАЗВОДИЛОВО! ПРЕДОПЛАТУ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!!
Посетили салон КИА ЦЕНТР ШЕРЕМЕТЬЕВО в ноябре 2010г. Решили заказать автомобиль КИА РИО, менеджер Руслан нас заверил, что этот автомобиль есть в наличие, и уже через 2 недели мы его получим. Решили заключить договор. Но машину хотели покупать очень срочно, потому что после нового года они дорожают на 50 000 руб., а это большая сумма для нашего бюджета. Так как менеджер нас заверил, что машина есть в наличие, мы решились таки подписать договор. Но увидели, что в договоре есть такой пункт, что предоплату в 15 000 руб. салон КИА ЦЕНТР ШЕРЕМЕТЬЕВО не возвращает ни при каких обстятельствах (не важно, КТО из сторон не выполнит обязательства или решит расторгнуть договор). У нас могла возникнуть ситуация, что этот автомобиль после нового года подорожает на 50 000 руб., или же банк не даст нам кредит (мы планировали брать автокредит, наличных таких средст у нас, конечно же, не было). Этот же менеджер Руслан нас заверил, чтобы мы не волновались, и если вдруг мы решим отказаться, то салон КИА ЦЕНТР ШЕРЕМЕТЬЕВО вернет нам деньги предоплату 15 000 руб. Мы ему еще раз напомнили, что при посленовогоднем подорожании на 50 000 руб. мы не сможем взять этот автомобиль. И также у нас могут возникнуть проблемы с автокредитованием, и банк не выдаст, например, кредит. Но Руслан нам пообещал, что, во-первых, машина будет уже через 2 недели, ведь она есть в наличие, а, во-вторых, если что — то нам обещают вернуть 15 000 руб.
Кстати, ни через 2, ни через 3 недели обещаная машина не пришла, менеджер даже не звонил (а должен был позвонить за 2 недели до прихода машины, чтобы мы успели взять кредит). То есть до нового года машину мы уже не получаем.
Так случилось, что я потеряла работу, и мы не можем взять и выплачивать кредит. Приехали в КИА ЦЕНТР ШЕРЕМЕТЬЕВО, чтобы забрать предоплату в 15 000 руб. Нам предложили написать заявление руководству и ждать одобрения или отказа. Мы рассказали нашу ситуацию и напомнили, что нам обещали предоплату вернуть. Старший менеджер Юлия в достаточно грубой форме нам также напомнила, что в договоре прописано, что предоплата салоном КИА ЦЕНТР ШЕРЕМЕТЬЕВО не возвращается. Мы все таки написали заявление, указали причину отказа. Ждали какого бы то ни было ответа от салона КИА ЦЕНТР ШЕРЕМЕТЬЕВО больше 7 дней (которые, кстати, указаны в договоре на рассмотрение подобного заявления), нас кормили "завтраками" и потом вообще чуть не потеряли наше заявление. Ответ мы еле еле получили. КОНЕЧНО ЖЕ, В ВОЗВРАТЕ ПРЕДОПЛАТЫ НАМ ОТКАЗАЛИ! Руководство КИА ЦЕНТР ШЕРЕМЕТЬЕВО скрывается, нам не удается ни с кем поговорить. К телефону не зовут, не перезванивают, открещиваются "отпусками" и "отсутствием на рабочем месте".
Кстати, этот салон даже и не привозит автомобили: при нас приходили люди и ругались, что проходит не просто 90 дней (срок доставки авто по договору), а больше полугода, а машин так и нет.
Деньги 15 000 руб. (предоплату) КИА ЦЕНТР ШЕРЕМЕТЬЕВО берут просто "за воздух", в договоре не написано ничего конкретного. За что такая предоплата? Вообще возникает вопрос в официальности этот диллера КИА ЦЕНТР ШЕРЕМЕТЬЕВО? Как может уважающая себя фирма поступать подобным образом? Салон просто мертвый, менеджеры "курят бамбук", они наверное именно на деньги от предоплат и существуют!
НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КИА ЦЕНТР ШЕРЕМЕТЬЕВО!!!
ollisa
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 13 лет 3 месяца
Сообщения: 2
Автомобиль: kia

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение Одинокий Валенок » 28 дек 2010, 02:58

ollisa
Обратитесь в головной офис КМР с жалобой на дилера.
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 10 месяцев 15 дней
Сообщения: 16793
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 601 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение ALERUS » 28 дек 2010, 14:31

ollisa
Примерно год назад помогал хорошей подруги выбирать авто. Сначала она выбрала КИА в этом автосалоне, но потом не стала ждать пока придет её машинка пошла в соседний на букву Р…. и купила быстренько авто другой понравившей марки. Так вот залог 150000 забирала при мне, написала заявление и ей тут же вернули искомую сумму, неужели за год все так испортилось. Согласен менеджеры там "мертвые"и не очень профессиональные, пока шевелить их ни начнешь ничего не расскажут. Себе бы там машинку однозначно не купил с таким отношением к клиентам.
ALERUS
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 1593
Откуда: из Подмосковья мы
Имя: Александр
Автомобиль: что-то вроде есть на четырех колесах
Поблагодарили: 103 раз.

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение CTEPX » 01 фев 2011, 21:23

Мне деньги до сих пор не вернули за разницу в цене между маслом 0W30 и 5W40 (по рекламации).
На днях поеду им в очередной раз "воздух портить".
The sky is not a limit....
The ground is....
CTEPX
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 6 месяцев 3 дня
Сообщения: 114
Откуда: Moscow
Имя: Dmitry
Автомобиль: Аццкий ижевский трахтор Kia Sorento 2,5D
Поблагодарили: 15 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение Юля » 02 фев 2011, 13:52

Проходила на днях ТО 30000 км. Просто ужас. Вместо обещанных 4-5 часов обслуживания, я провела в ожидании целых 7. после выдачи мне автомобиля, не успев выехать за пределы сервиса, у меня неожиданно загорается датчик давления масла (с чего бы? ведь только, что все проверялось и менялось!). на проверку пришлось потратить еще добрых 40 минут ожидания. после чего ко мне вышли аж двое — мастер и местный технический "директор" Сан Саныч Моряков. Объяснить причины неисправности они мне затруднились, списав на то, что надо проводить диагностику, а времени уже много, сегодня сделать ничего не успеют, но что-то с электрикой. После предъявления моих претензий (а я была вне себя — сами понимаете) этот тех. директор (кто дал ему это звание, оч интересно) начал просто хамски себя вести, орать, что разговор я веду не о том, что сейчас важно понять забираю я авто или нет. А я всего-то пыталась выяснить, сколько я могу проездить без вытекающих проблем с этим горящим датчиком и сколько времени займет выяснение причины неисправности. В итоге я машину забрала. Но на этом история не закончилась. Доехав до дома, заглушив авто, повторно завести его я уже не смогла. вопрос напрашивался сам собой -, что эти чудо-механики мне там наковыряли??? Машину-то я сдавала на ТО в отличом состоянии, а вернули мне ее — совсем не айс.
В итоге лишилась я авто на 2 суток. Починили мне ее в том же дивном Киа-Центре Шереметьево, но (слава Богу!) уже другая смена механиков. Официальная версия поломки — окисление проводов иммобилайзера.
Обсуждая эту ситуацию с людьми, которые занимаются ремонтом авто уже много-много лет, они надо мной просто посмеялись — тебя развели по полной.
Резюме. От гарантийного сервисного обслуживания я решила отказаться — выброс денег и нервов.
Обходите, люди, этот сервис стороной. Там не чинят, а колячат наши авто!
Юля
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 13 лет 1 месяц 26 дней
Сообщения: 1
Имя: Юля
Автомобиль: kia ceed
Год выпуска: 2009

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение BluesBrother » 02 фев 2011, 14:29

гы… прикольно )
Фаворит №2 )))

каждый день езжу мимо них.. надо заехать, испортить им настроение )
Если вы знаете о существовании BMW, вы либо владелец, либо хотите им стать.
BluesBrother
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 11 месяцев 17 дней
Сообщения: 2310
Откуда: Московская область, Долгопрудный
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Mazda 6
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 100 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1)

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение della street » 02 фев 2011, 14:29

Юля, я там была на акции "Бесплатная диагностика" (которая, как я вижу по баннеру из окна продолжается)
Мне там мастер-приемщик Дмитрий понравился :roul:
Но т.к. это была всего лишь диагностика, а не ТО, то там накосячить сложнее, тем более, что я не отходила от машины

Юля писал(а):От гарантийного сервисного обслуживания я решила отказаться — выброс денег и нервов

Я тоже отказалась сразу после покупки новой машины от официалов.
У меня, как и многих киаводов отсюда, давно любимым стал тех.центр Климавто. Так они там создали свою собственную программу гарантийного обслуживания. При наступлении гарантийного случая они производят ремонт своими силами, а не через КМР
В Интернете встречают по аватарке, а провожают - по умению обособлять деепричастные обороты :vip:

KIA Spectra (Shuma II) -> KIA Sorento 2.5 TD 2007 -> KIA Sorento XM 2.4 2010
della street
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 7968
Откуда: Москва, СЗАО
Имя: Ирина
Автомобиль: КИА Соренто Прайм
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 451 раз.
Награды: 8
За верность клубу (3) За доброе сердце (2) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение inex » 06 фев 2011, 19:39

При пробеге 9000 к/м появились стуки в передней подвеске при проезде через полицейские! Обратившись в КИА Центр Шереметьево — так как машину приобретал у них, 21.01.11 Диагностика показала што пыльники передних стоек отвалились, механик заказал клей! И все на этом закончилось Да еще деньги содрали за мойку а коврики не помыли! Мастера там можно ждать вечно и когда явится никто не знает, и толком ни чего из них не выбьешь! :o

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
della street писал(а):Я тоже отказалась сразу после покупки новой машины от официалов.У меня, как и многих киаводов отсюда, давно любимым стал тех.центр Климавто. Так они там создали свою собственную программу гарантийного обслуживания.

Думаю тоже так сделать!
inex
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 43
Стаж: 13 лет 8 месяцев 22 дня
Сообщения: 109
Откуда: Не Москва Но Рядом!
Имя: Ден
Автомобиль: Opel Astra /КИА Рио/Ваз 2101
Год выпуска: 2002/2010/1971
Поблагодарили: 3 раз.

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение della street » 06 фев 2011, 23:11

inex писал(а):содрали за мойку а коврики не помыли

в техцентрах произодят техническую мойку, никогда салоном не занимаются, насколько я знаю.
Они моют машину, чтобы грязь в ремзону не тащить, да и не работать с грязным авто, а совсем не для того, чтобы клиенту стало приятно забирать чистый авто из тех.центра
В Интернете встречают по аватарке, а провожают - по умению обособлять деепричастные обороты :vip:

KIA Spectra (Shuma II) -> KIA Sorento 2.5 TD 2007 -> KIA Sorento XM 2.4 2010
della street
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 7968
Откуда: Москва, СЗАО
Имя: Ирина
Автомобиль: КИА Соренто Прайм
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 451 раз.
Награды: 8
За верность клубу (3) За доброе сердце (2) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение inex » 11 фев 2011, 19:34

della street писал(а):
inex писал(а):содрали за мойку а коврики не помыли

в техцентрах произодят техническую мойку, никогда салоном не занимаются, насколько я знаю.
Они моют машину, чтобы грязь в ремзону не тащить, да и не работать с грязным авто, а совсем не для того, чтобы клиенту стало приятно забирать чистый авто из тех.центра

Техническая мойка у них стоит 140 руб. А с меня взяли больше и коврики забыли помыть!
inex
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 43
Стаж: 13 лет 8 месяцев 22 дня
Сообщения: 109
Откуда: Не Москва Но Рядом!
Имя: Ден
Автомобиль: Opel Astra /КИА Рио/Ваз 2101
Год выпуска: 2002/2010/1971
Поблагодарили: 3 раз.

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение inex » 27 фев 2011, 14:01

inex писал(а):При пробеге 9000 к/м появились стуки в передней подвеске при проезде через полицейские! Обратившись в КИА Центр Шереметьево — так как машину приобретал у них, 21.01.11 Диагностика показала што пыльники передних стоек отвалились, механик заказал клей! И все на этом закончилось

Спсутя месяц при звонке в их контору оказалось что гарантии на пыльники нераспрастраняется!
inex
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 43
Стаж: 13 лет 8 месяцев 22 дня
Сообщения: 109
Откуда: Не Москва Но Рядом!
Имя: Ден
Автомобиль: Opel Astra /КИА Рио/Ваз 2101
Год выпуска: 2002/2010/1971
Поблагодарили: 3 раз.

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение inex » 11 мар 2011, 22:08

inex писал(а):При пробеге 9000 к/м появились стуки в передней подвеске при проезде через полицейские! Обратившись в КИА Центр Шереметьево — так как машину приобретал у них, 21.01.11 Диагностика показала што пыльники передних стоек отвалились, механик заказал клей! И все на этом закончилось Спсутя месяц при звонке в их контору оказалось что гарантии на пыльники нераспрастраняется!

На днях общался с их-ним инженером по гарантии пока не начнешь бычиться из них слова не вытянешь . Он даже и не знал на што распространяется гарантия! Перезвонил через час, и ЧУДО оказался гарантийный случай. Но когда будет клей неизвестно!
А уже прошло больше 45 дней после обращения по поводу стуков! Подскажите как мне быть?
inex
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 43
Стаж: 13 лет 8 месяцев 22 дня
Сообщения: 109
Откуда: Не Москва Но Рядом!
Имя: Ден
Автомобиль: Opel Astra /КИА Рио/Ваз 2101
Год выпуска: 2002/2010/1971
Поблагодарили: 3 раз.

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение скапиг » 22 апр 2011, 09:43

Теперь у них есть стоянка на территории и можно въезжать-выезжать и с ленинградки и с 9 мая(параллельная вдоль ленинградки).Я брал в кредит в 2010 г. Без косяков и без впаривания допов.Брал из наличия.Знакомый брал 3 недели назад под заказ тоже в кредит.Машина пришла вовремя и косяков и впариваний замечено не было.На ТО пока не был поэтому о работе сказать ничего не могу.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Проезжал мимо месяц назад-на территории стояло очень много новых машин.
скапиг
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Возраст: 50
Стаж: 13 лет 9 месяцев 25 дней
Сообщения: 374
Откуда: химки
Имя: стас
Автомобиль: kia ceed sw
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 19 раз.

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение inex » 22 апр 2011, 22:23

Съездил в фаворит моторс и машину починили в течении 3 часов и отношение к клиентам хорошее. А когда узнали что машина клубная — облизовать стали! Так что в киа шереметьево ни ногой!!!!!!!!
inex
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 43
Стаж: 13 лет 8 месяцев 22 дня
Сообщения: 109
Откуда: Не Москва Но Рядом!
Имя: Ден
Автомобиль: Opel Astra /КИА Рио/Ваз 2101
Год выпуска: 2002/2010/1971
Поблагодарили: 3 раз.

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение z_evgenya » 21 май 2013, 21:43

14 мая 2013 г. по направлению от страховой отправились менять мятую переднюю пассажирскую дверь и красить поцарапанный передний бампер на Kia Picanto в КИА ЦЕНТР ШЕРЕМЕТЬЕВО.
20 мая 2013 а/м забрали.
Претензий к качеству и срокам работ, к счастью, нет.
Однако возникла очень странная и непонятная ситуация с личными вещами. В багажнике авто находилась новая светло-розовая сумка «Леди за рулем» (в которой лежат аптечка, огнетушитель, трос, знак аварийной остановки, дождевик, перчатки).
Больше в багажнике ничего не было.
Когда приехали забирать машину, оказалось, что сумка вытащена из багажника и лежит под задним стеклом за сиденьями и отвернута к ним лицевой стороной. Я это заметила, но значения не придала, так как все внимание было сосредоточено на осмотре отремонтированных деталей.
Вечером, паркуя авто около дома, сумку решили убрать в багажник.
Она оказалась испорчена. Кто-то брал ее грязными, возможно масляными руками. Лицевая сторона сумки и ручки сильно испачканы и до конца не отмываются. Так же на сумке разорвана молния.
Когда сумку открыли, увидели что был распакован и испачкан буксировочный трос. Сломали всю голову, пытаясь вспомнить, не могли ли сами им пользоваться. Не могли. К тому же, эта а/м ни разу нигде не застревала, а что бы ей буксировать кого-то еще, она маловата. Наверное, нужен был трос, его поискали в багажнике и нашли. Ну Бог с ним, с тросом. Вот сумка 100% лежала в багажнике, была чистой и с исправной молнией.
Таким образом, мне не ясно, зачем и почему при замене передней двери и подкраске переднего бампера кто-то лазил в мой багажник и брал мою сумку. К тому же грязными руками, сломал молнию и даже не удосужился попытаться привести вещь в порядок.
В сервис позвонили, приемщик Юрий сказал, что трос у них есть свой, а сумка такой и была. Хотя, какого ответа еще от него можно было ожидать. Печально.
П. С. Сами, не по страховой, у другого официального дилера обслуживаемся. Не раз сдавали машины набитые личными вещами. Ни разу не было ничего подобного.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
z_evgenya
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 10 лет 10 месяцев 6 дней
Сообщения: 1
Имя: Евгения
Автомобиль: Picanto
Год выпуска: 2010

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение Roman Kolesov » 15 сен 2015, 23:26

Можно сказать благодаря таким формумам и подобным, можно выудить массу информации о покупке машины, качестве сервисного обслуживания именно с реальных уст. Мне повезло сделать покупку Киа РИО по программе Go KIA Finance с нулевой процентной ставкой, это что касается условий кредитного оформления, тоже отправляли запрос сразу на несколько банков, пришлось немного поппереживать, понервничать. А консультант при этомостется абсолютно спокойным, в их работе таких нюансов можно сказать каждый день до дестяка насчитывается наверняка. Оформлялся я у официала — КЦ Шереметьево, придираться особо было не к чему, я уже на то время считал минуты до момента получения ключей), конечно не все так сразу делается, как можно подумать. Но итог — покупка машины — момент истины, я запомнил надолго!
Roman Kolesov
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 8 лет 6 месяцев 12 дней
Сообщения: 1
Имя: Роман Колесов
Автомобиль: КИА Рио
Год выпуска: 2013

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение Egor_Dobr » 02 окт 2015, 14:18

Располжен был к покупке авто давно, советовался с знакомыми, ну и сам успел до покупки там побвать — присмотреться. Не будучи оригинальным — искал автомобиль для поездок с семьей, свободного перемещения по городу и за его предеалми. Консультант обратил мое внимание на КИА Пиканто, ведь не смотря на свои малые габариты, он довольно таки вместительный и «живучий» для любых условий, да и для жены он легок в управлении и понятен. Разворачиваюсь свободно в любом даже самом узком пространстве, паркуюсь там, где места остается мало). Маневренность, легкость в управлении, вобщем я доволен. По срокам оформления — не было заминок, для первого моего раза обращения сюда — очень даже хорошо, удобно и по оформлению не мариновали.
Egor_Dobr
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 8 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 1
Имя: Егор
Автомобиль: КИА Пиканто
Год выпуска: 2013

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение ask1 » 02 окт 2015, 17:31

Юля писал(а):Обходите, люди, этот сервис стороной. Там не чинят, а калечат наши авто!

Такого же мнения. Почитайте посты выше и забудьте туда дорогу сразу после покупки авто…
ask1
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 15 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 13036
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Sportage2 (КМ) 2л бенз МТ 4WD Словак 2008г
Поблагодарили: 920 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Мудрость клуба (1)

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение Korotkov_Sergej » 04 окт 2015, 19:42

Позволю себе не согласиться с Вами, я брал Соул в салоне почти год назад, работой персонала салона был доволен вполне. Конечно для каждого сугубо личное мнение — обращаться или нет в салон. Но со времени покупки я успел и на ТО у них побывать, нети не было у меня проблем с ними, персонал адекватно реагирует на вопросы, замечания, проблема решается сразу, время почем зря не терял у них. Так что на вкус и цвет, все советы разные, а салон все таки неплохой.
Korotkov_Sergej
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 8 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 1
Имя: Коротков сергей
Автомобиль: КИА Соул
Год выпуска: 2012

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение ask1 » 04 окт 2015, 23:00

Korotkov_Sergej,
Ради рекламы пиара одного сообщения можно и зарегистрироваться здесь.) Только пользователей со стажем на форуме и неоднократным отрицательным опытом общения с Вашим "сервисом" здесь больше!
ask1
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 15 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 13036
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Sportage2 (КМ) 2л бенз МТ 4WD Словак 2008г
Поблагодарили: 920 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Мудрость клуба (1)

Пред.

Вернуться в Проходим техобслуживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3