Текущее время: 28 мар 2024, 16:21

КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Вопросы и отчеты по прохождению техобслуживания, гарантия, сервисы, магазины и т.п.

Модератор: Модераторы

КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение Rossi » 24 фев 2010, 16:44

Находится этот дилер здесь:
Москва, Химки, Ленинградское шоссе, 3 км от МКАД, владение 7
сайт: http://sheremetyevo.kia.ru

Прошел тест-драйв нового Соренто и Маджентиса у них.
Отзыв такой:
Подъезд впринципе удобный, как из Химок и Тушино, так и с Ленинградки.
Парковка отсутствует, точнее есть небольшой "клочек земли" прямо на самой Ленинградке, но приходится
заезжать на парковку к Рольфу, т.к. там есть места + охрана + отсутсвие грязи.
В салоне достаточно уютно и просторно, всегда чисто.
Вниманием менеджеры не радуют, за мои 4-5 посещений, никто не подошел ни разу. Это притом, что мы с женой
по 15-20 минут осматривали интересующий нас авто.
Последний раз удалось поговорить с менеджером Евгением, показался адекватным и разбирающимся в автомобилях КИА, не только на уровне заученных тех характеристик.
Хотелось бы увидеть отзывы владельцев, кто покупал или обслуживался у этого дилера.
Rossi
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Стаж: 14 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 80
Откуда: Москва, СЗАО
Имя: Сергей
Автомобиль: Chevrolet Lanos, Ford Fusion, жду Pajero IV дизель
Поблагодарили: 1 раз.

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение Kroki » 24 фев 2010, 17:01

Rossi писал(а):Парковка отсутствует, точнее есть небольшой "клочек земли" прямо на самой Ленинградке,

у них парковка со стороны улицы 9-го мая, т.е. с другой стороны
"Справедливо то законодательство, незнание которого не вредит честному человеку."
Kroki
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 40
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Сообщения: 1000
Откуда: Москва-Химки-Мытищи
Автомобиль: Мадж 2,5МТ + ФФ2 1.6МT
Поблагодарили: 8 раз.

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение Rossi » 24 фев 2010, 17:12

Kroki,
т.е. такойже клочек земли, всегда забитый.. :D сколько раз был - всегда проблема машинку поставить, только рядом в Рольфе.
зы
Собственно парковка это мелочи, т.к. интересует сам дилер. Знаю что здесь есть владельцы кто там покупал и обслуживался, хотелось бы увидеть отзывы.
Rossi
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Стаж: 14 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 80
Откуда: Москва, СЗАО
Имя: Сергей
Автомобиль: Chevrolet Lanos, Ford Fusion, жду Pajero IV дизель
Поблагодарили: 1 раз.

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение BluesBrother » 24 фев 2010, 17:38

Регулярно езжу мимо, никак не руки не дойдут свернуть к ним )
Но надо погулять, посмотреть, как там что..
Если вы знаете о существовании BMW, вы либо владелец, либо хотите им стать.
BluesBrother
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 11 месяцев 17 дней
Сообщения: 2310
Откуда: Московская область, Долгопрудный
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Mazda 6
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 100 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1)

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение Борец » 24 фев 2010, 17:44

Брал там в октябре Спортидж. Все грамотно, машину получил через 2дня после оплаты, в подарок дали рез. коврики, защиту картера и парктрон поставили. По поводу тех. обслуги не обращался, т. к. еще рано, но судя по желанию помочь в том или ином вопросе, думаю проблем не будет. Кстати год назад там только сузуки продавали.
Борец
Старшина
Старшина
 
Возраст: 59
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Сообщения: 104
Откуда: М.О. Лобня
Имя: Сергей
Автомобиль: Kia Sportage 09г. 4wd черный АКП бенз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение vusachev » 24 фев 2010, 17:44

Заезжал к ним несколько раз, ходил, смотрел.
Искал Каренс живьем посмотреть - небыло. Девушка менеджер которая подошла узнать что интересует записала мой тел и отзвонилась сразу как Каренс у них появился :pst:
На чужбине и сладкое в горчицу, а на родине и хрен за леденец.
vusachev
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 8 месяцев 25 дней
Сообщения: 2793
Откуда: Химки
Статьи: 1
Имя: Владимир
Автомобиль: Корейский зверь Каренс :)))
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 181 раз.
Награды: 9
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение BluesBrother » 24 фев 2010, 17:55

Борец писал(а):Брал там в октябре Спортидж.


Думал, я один из Лобни.. ан нет )
Если вы знаете о существовании BMW, вы либо владелец, либо хотите им стать.
BluesBrother
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 11 месяцев 17 дней
Сообщения: 2310
Откуда: Московская область, Долгопрудный
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Mazda 6
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 100 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1)

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение Rossi » 24 фев 2010, 20:33

Борец,
Ну они вроде только с осени начали КИА продавать.
зы
Мне впринципе всеравно где покупать, рассматриваю их только потому, что ехать мне от дома минут 10-15, удобно.
Да и обслуживаться потом тоже удобно будет.
Rossi
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Стаж: 14 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 80
Откуда: Москва, СЗАО
Имя: Сергей
Автомобиль: Chevrolet Lanos, Ford Fusion, жду Pajero IV дизель
Поблагодарили: 1 раз.

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение KRIONIKA » 24 фев 2010, 20:36

Rossi писал(а):Мне впринципе всеравно где покупать,

тогда до меня ходи)
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 10177
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение Rossi » 24 фев 2010, 20:38

KRIONIKA,
Стас, ты у меня в не конкуренции :roul: , тесть не доехал - я точно доеду.
Жаль только что далековато чуток.
Rossi
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Стаж: 14 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 80
Откуда: Москва, СЗАО
Имя: Сергей
Автомобиль: Chevrolet Lanos, Ford Fusion, жду Pajero IV дизель
Поблагодарили: 1 раз.

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение Борец » 25 фев 2010, 00:44

Rossi, Все официалы примерно одинаковы. Так что выбор за Вами. Желаю удачи!
Борец
Старшина
Старшина
 
Возраст: 59
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Сообщения: 104
Откуда: М.О. Лобня
Имя: Сергей
Автомобиль: Kia Sportage 09г. 4wd черный АКП бенз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение CTEPX » 08 апр 2010, 20:46

Проходил у них ТО2 на свой сорик.
Из плюсов: нашли косяки другого ОД, которые он наделал при установке нового двигателя на мой сорик.
Минусы:
1) цены "размазаны" - например смазочные материалы считаются буквально до грамма, а в сумме выходят небюджетно;
2) дилер сравнительно новый, не уверен что есть спецы именно по КИА. Мне залили в дизель 0W30 - что не есть хорошо;
3) после сделанного сход-развала машину стало тащить вправо.
Одним словом - больше не поеду к ним.
ах, да....... ТО обошлось по-итогу (вместе с доп. работами) почти в 41тыс.....
The sky is not a limit....
The ground is....
CTEPX
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 6 месяцев 3 дня
Сообщения: 114
Откуда: Moscow
Имя: Dmitry
Автомобиль: Аццкий ижевский трахтор Kia Sorento 2,5D
Поблагодарили: 15 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение BluesBrother » 08 апр 2010, 23:44

CTEPX писал(а):почти в 41тыс.....



ой,ё......
Если вы знаете о существовании BMW, вы либо владелец, либо хотите им стать.
BluesBrother
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 11 месяцев 17 дней
Сообщения: 2310
Откуда: Московская область, Долгопрудный
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Mazda 6
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 100 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1)

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение CTEPX » 09 апр 2010, 21:56

Отписался на соренто-форуме, отпишусь и тут. страна ИМХО должна знать своих героев :D
Съездил к ним по рекламации делать сход-развал. Заодно "отошел" от оплаченного чека и решил всеж выяснить почему и как такая сумма вышла. Итак:
1) Гарантия на стойки стабилизаторов до 30000км, а я приехал к ним когда на спидометре было 30200км :) (зачем тогда ТО2 назначать от 29500 до 30500?) в гарантии отказано. (отсюда мораль- приезжать на ТО2 до 30000км!)
2) Масло Castrol 0W-30 мало того что не рекомендовано производителем КИА (48стр. глава 7 руководства по эксплуатации Соренто), еще и не рекомендовано самим Castrol (официальная информация на сайте castrol.com). Сервисмэны ответили, что в руководстве написана лажа, а ссылаться на официальный сайт производителя масла не стоит из-за того, что у них неправильная информация.
Кроме этого, мне "впаяли" в сервисную книжку отметку о незначительной царапине на бампере, что в соответствии с гарантийными обязательствами означает, что я в срок до 1-го месяца обязан устранить данную царапину, иначе гарантия на лакокрасочное покрытие и сквозную коррозию пропадет :!:
Печать на отметки ТО2 поставили какую-то липовую. Квадратную :) На мои возражения сказали, что других (круглых) нет :D
Одним словом послушал я весь этот бред, снял лапшу с ушей и поехал писать рекламацию. Вечером, забирая машину у ОД после сход-развала, я отдал им рекламацию, где потребовал в 10-ти дневный срок устранить некачественное проведенное ТО2 и признать случай со стойками стабилизаторов гарантийным случаем. Печать мне поставили на рекламацию круглую (нашлась, видимо) :D
Одним словом я этих умельцев объезжать за версту теперь буду :) чего и вам рекомендую.
The sky is not a limit....
The ground is....
CTEPX
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 6 месяцев 3 дня
Сообщения: 114
Откуда: Moscow
Имя: Dmitry
Автомобиль: Аццкий ижевский трахтор Kia Sorento 2,5D
Поблагодарили: 15 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение скапиг » 04 июн 2010, 20:57

сегодня забронировал у них машину

Добавлено спустя 36 минут 8 секунд:
подробно:салон большой и тихий.искал ceed sw at в наличии.есть сразу 4. комплектации comfort разных цветов.на стоянке штук 30 разных марок и цветов(все без номеров и некоторые без номерных рамок).как потом сказала менеджер Евгения,без рамок-ещё не прошедшие предпродажку.С Евгенией вышли к машинам,посмотрели все,выбрали piston gray(вроде мокрый асфальт),пошли оформлять бронь.Прочитали и подписали 2 договора купли-продажи авто.В них прописан ВИН, код комплектации,код цвета.Договор читал спокойно,никто не торопил.Оплатил 15000 т.р. залога(входит в первоначальный взнос).Да,забыл сказать-беру в кредит.Прошли в кредитный отдел-спокойно заполнили заявления.На все вопросы старались ответить и объяснить.По моей просьбе дали распечатку на цены доп. оборудования и т.о.ПОКА НИКТО НИЧЕГО НЕ ВПАРИВАЛ И НИЧЕМ НЕ ПУГАЛ!!! Теперь будем ждать решения банков(отправили в 3).Пока всё нравится,дальше отпишусь в ходе процесса.Когда вышел, начался дождь, я нашел СВОЮ и мы молча постояли под ним и подумали каждый о своём.... :bye:
скапиг
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Возраст: 50
Стаж: 13 лет 9 месяцев 25 дней
Сообщения: 374
Откуда: химки
Имя: стас
Автомобиль: kia ceed sw
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 19 раз.

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение ALERUS » 06 июн 2010, 16:44

скапиг писал(а):Теперь будем ждать решения банков(отправили в 3).Пока всё нравится,дальше отпишусь в ходе процесса.Когда вышел, начался дождь, я нашел СВОЮ и мы молча постояли под ним и подумали каждый о своём....

Удачи в получение кредита и покупки машины! Автосалон вполне нормальный, работают по честному. Ну и быстрейшего воссоединения со своей новой машинкой! ждем дальнейших отчетов.
ALERUS
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 1593
Откуда: из Подмосковья мы
Имя: Александр
Автомобиль: что-то вроде есть на четырех колесах
Поблагодарили: 103 раз.

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение Serg737 » 12 июн 2010, 20:02

Отдал машину в ремонт в конце ноября 2009 года, после аварии (удар в правую переднею фару и бампер)по страховке. Дополнительно к ремонту просил заменить фары с другой стороны, чтобы были все одинаковые (за свои деньги) и провести полный тех. осмотр, короче хотел уехать на исправной машине. Машину вернули 20-го мая 2010 года. Доехал до дома, написал замечания;
-пропала защита картера
-фары разные (не заменили)
-разные зазоры между фарами и бампером
-стук при начале движения с места
-приводной ремень надо менять (сами предложили, за полгода не смогли)
-не заменили задние колодки (сами предложили, за полгода не смогли)
-спидометр не работает
-задний стеклоподъемник не работает
-машину уводит сильно вправо
Короче через 3 часа машину сдал обратно. Вернули через неделю 27-го мая и, что имеем;
-спидометр не работает (сказали не следствие аварии и ПРЕДЛОЖИЛИ ЗАМЕНИТЬ СПИДОМЕТР (стоимость 40000 рублей), который мне исправили за 1000 рублей, включая диагностику, просто почистили разъемы (напомню машина всю зиму и весну простояла)в Киа центре в АЦ \"Москва\")
-стеклоподъемник работает, но СЛОМАЛИ накладку на ручке открывания двери ( Мастер предложил написать по этому поводу претензию на имя Ген. директора, что я и сделал и понятное дело ни к чему это не привело)
-колодки и ремень не поменяли
-про защиту картера сказали, что испортилась
-Фары разные
-зазор появился между фарой и крылом (было бампером)
27-го же заказал ремень, колодки, защиту картера, через 10 дней позвонили и сказали, что все привезли и я могу записываться в сервис. Защиту картера сказали Я НЕ ЗАКАЗЫВАЛ.
В общем, забрал запчасти и всё сделал в ОРИЕНТ АВТО АЦ \"МОСКВА\"
ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТДАВАТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ В ЭТОТ \"СЕРВИС\"
НУ И ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТАМ!
Serg737
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 13 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 1
Имя: Сергей
Автомобиль: KIA MAGENTIS
Год выпуска: 2006

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение Дмитрий150 » 15 июн 2010, 13:26

скапиг писал(а):сегодня забронировал у них машину

Добавлено спустя 36 минут 8 секунд:
подробно:салон большой и тихий.искал ceed sw at в наличии.есть сразу 4. комплектации comfort разных цветов.на стоянке штук 30 разных марок и цветов(все без номеров и некоторые без номерных рамок).как потом сказала менеджер Евгения,без рамок-ещё не прошедшие предпродажку.С Евгенией вышли к машинам,посмотрели все,выбрали piston gray(вроде мокрый асфальт),пошли оформлять бронь.Прочитали и подписали 2 договора купли-продажи авто.В них прописан ВИН, код комплектации,код цвета.Договор читал спокойно,никто не торопил.Оплатил 15000 т.р. залога(входит в первоначальный взнос).Да,забыл сказать-беру в кредит.Прошли в кредитный отдел-спокойно заполнили заявления.На все вопросы старались ответить и объяснить.По моей просьбе дали распечатку на цены доп. оборудования и т.о.ПОКА НИКТО НИЧЕГО НЕ ВПАРИВАЛ И НИЧЕМ НЕ ПУГАЛ!!! Теперь будем ждать решения банков(отправили в 3).Пока всё нравится,дальше отпишусь в ходе процесса.Когда вышел, начался дождь, я нашел СВОЮ и мы молча постояли под ним и подумали каждый о своём.... :bye:


Приветствую.
Если не секрет,ответ по кредиту пришел уже и какой банк?Тоже обратились в этот салон.
(Ответ можно в личку.)Спасибо.
Дмитрий150
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 13 лет 9 месяцев 13 дней
Сообщения: 1
Имя: Дмитрий
Автомобиль: ВАЗ-21074
Год выпуска: 1998

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение CTEPX » 16 июл 2010, 19:11

Serg737 писал(а):ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТДАВАТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ В ЭТОТ \"СЕРВИС\"
НУ И ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТАМ!

Добавлю.
После очередных моих с ними баданий (читайте мои посты выше) весь корпоративный автопарк в лице kia-ceed'ов переехал на техническое обслуживание к другому дилеру.
Одноклубням КРАЙНЕ не рекомендую посещать данного ОД. Отношение к клиентам как к скоту, начиная от мастера приемщика Михаила, кончая бухгалтерией.
The sky is not a limit....
The ground is....
CTEPX
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 6 месяцев 3 дня
Сообщения: 114
Откуда: Moscow
Имя: Dmitry
Автомобиль: Аццкий ижевский трахтор Kia Sorento 2,5D
Поблагодарили: 15 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: КИА Центр Шереметьево (Автодина)

Сообщение ask1 » 18 дек 2010, 18:09

То же есть претензии к данной конторе:
1. На ТО1 залили в бензиновый Спортаж масло 0W30, что категорически не разрешено сервисной книжкой. Во время приемки специально уточнял: "масло 5W30? " Ответ: "конечно". Получаю машину с записью 0W30. Пытаюсь возмущаться-ответ:" это лучше". Написал претензию. По телефону перезванивает некто: чего вы переживаете-в сервисной книжке бред написан! Мы всем такое льем! Да и лета у нас с температурой выше 30 не бывает (как раз прошедшее лето с самизнаетекакимитемпературами!) Говорю: или пишите официальное подтверждение от КИА Моторс на применение масла такой вязкости, или меняйте взад. Больше никто не звонил! Письмо мое наверное в шредер попало!
Хотя у меня копия осталась! ;)
Недавно звонил, какое масло льете в бензин-движок — 5W30 отвечают. А мне, говорю, на ТО 0W30 заливали. Нет, отвечают, такого быть не может!
2. Пытался добиться замены втулок заднего стаба по гарантии (всем известная проблема скрипа на Спортажах). Полный отлуп! Сначала вопрос: "а за диагностику платить будете?" Говорю: "это ж по гарантии делается!".Ответ: " Не гарантийный случай!", и тут же цитаты из сервисной книжки про слабые шумы, вибрации и пр. Говорю: "другие дилеры меняют, вроде и регламент на это от КИА получен". Ответ уже не такой категоричный: "можем смазать только!" Стоимость их смазки уже уточнять не стал…
3. Делал сход развал. Вроде сделали, только правый передний кастр не выставили. Спрашиваю: "Почему?" Ответ: " не выставляется, наверное удар был!" Так в заказ-наряде и записали: "Кастр не выставлен. Был удар!". Через несколько месяцев, появилась проблема с уводом авто. Снова к ним на сход -развал. Все сделали -опа чудо! Кастр то выставлен???!. Ладно- уехал. За неделю симптомы увода не прошли. Возвращаюсь к ним. Проверяют-уход одного из колес на 10 градусов. Говорят: "будем регулировать? Услуга платная" "Как платная? Только неделю назад у вас делал же ?! " Так вы ж через неделю приехали! Наверное за неделю удар был." Тема уже знакомая…"Какой удар, по шоссе только на дачу съездил!" Продолжение развода: "Ну что, будем делать?"
А деваться то некуда, с таким развалом не уедешь далеко — пришлось платить. Хотя терзают смутные сомнения, что прежде чем меня к стенду подвести, кто-то быстренько гаечку крутанул (или в прошлый раз не докрутил). Ну не может за одну поездку по шоссе уйти на 10 градусов!
Ну хоть машинку больше не уводило. И на том спасибо! ( Кстати, кастр опять выставился! :think: ! Наверное чудо! Или поврежденные неким загадочным ударом детали они мне бесплатно заменили и ничего об это никому не сказали? Ну точно-чудо! Шаманы!)

Вообщем, странный и загадочный сервис!
Повелся на цену на ТО на тот период (февраль 2010г.) и близость к дому в САО. Теперь ,правда, ценник как у всех. А на ТО-2 как то уже и стремно к ним ехать! Так что, делайте выводы!
ask1
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 15 лет 1 месяц 13 дней
Сообщения: 13036
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Sportage2 (КМ) 2л бенз МТ 4WD Словак 2008г
Поблагодарили: 920 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Мудрость клуба (1)

След.

Вернуться в Проходим техобслуживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6