Текущее время: 16 июн 2024, 16:00

Сервис в электродном переулке

Вопросы и отчеты по прохождению техобслуживания, гарантия, сервисы, магазины и т.п.

Модератор: Модераторы

Сервис в электродном переулке

Сообщение Serge » 17 апр 2006, 09:47

Нео кар сервис т. (495) 730-66-70. Электродный переулок (хотя больше это тупик) находиться за Шори-сервисом (маленькая невзрачная вывеска). Территория на примерно восемь машин мест, сам сервис имеет 3 подъемника и один стенд для сход развала. Офис на втором этаже там же есть оригинальные запчасти на корейцев, масло у них тока кастрол. На скока большой асотримент так выяснить не удалось... Но креставину мне переднию для старого спортажа продали с лету за 450 рэ. так же без напряга приобрел все фильтра: масленный где то 150
воздушка-300, топливник-400.
Мастера более менее адыкватные мужики.
Приехал поговорил с механиком объяснил что к чему, прокатил...
Он сделал пару предположений и работа закипела. На работу и запчасти не разводят советуют что стоит поменять, что надо менять, что может потерпеть, но пресса как бывает в некоторых сервисах нет (Ты давай меняй или мы тебе не гарантируем что машина будет ехать).
Можно находиться рядом с машиной ни кто не запрещает, а если надоело можно подняться в офис посмотреть телик.
По моей беде мастеру хватило порядка двух часов для поиска и устранения неисправности. Но лучше туда заранее звонить и записываться. Общие впечатление нормальный сервис для проведения мелких и средних ремонтов. Оценка-твердая 4 (но это чисто мое мнение).
Serge
Аватара пользователя
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Возраст: 48
Стаж: 18 лет 3 месяца 10 дней
Сообщения: 362
Откуда: Москва Люблино
Имя: Сергей
Автомобиль: Мицубиси Паджеро2, мицубиси аутлендер1

Сообщение Angry » 17 апр 2006, 09:55

Соглашусь!
Мне понравилось, что разводки нет - спросил, нужно ли менять маслосъёмные - ответили, что если машинка в целом устраивает(масло не ест, не дымит), то нехрен в поршневую вообще лезть(колпачки, кстати, по 30р). :roll:
И оборудование специальное есть - тестер! Вот! :roul:
Большой Брат смотрит на тебя
Angry
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 3 месяца 25 дней
Сообщения: 429
Откуда: Москва, Лефортово
Имя: Денис
Автомобиль: Хэнде Санта Фэ
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Сообщение Serge » 17 апр 2006, 10:28

Да тестер есть тока он ко мне не подошел :cry:
или просто у меня разъема нет
Serge
Аватара пользователя
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Возраст: 48
Стаж: 18 лет 3 месяца 10 дней
Сообщения: 362
Откуда: Москва Люблино
Имя: Сергей
Автомобиль: Мицубиси Паджеро2, мицубиси аутлендер1

Сообщение SiD » 17 апр 2006, 13:41

Serge писал(а):Да тестер есть тока он ко мне не подошел

Да гранаты у него не той системы... :z)
Модератор (лат. moderator, от moderor — умеряю, сдерживаю) - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.
SiD
Аватара пользователя
Редкостный хат
 
Возраст: 49
Стаж: 18 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 1750
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: OutLander XL
Поблагодарили: 16 раз.
Награды: 1
За активность II степени (1)


Вернуться в Проходим техобслуживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4