Текущее время: 16 июн 2024, 16:25

купила

Вопросы и отчеты по прохождению техобслуживания, гарантия, сервисы, магазины и т.п.

Модератор: Модераторы

купила

Сообщение Kapelochka » 10 апр 2006, 14:15

купила себе недавно Спектру, до этого ездила на 8-ке, первые дни мне паказались сказочными :Heppy: , но проехав уже км 800 у меня начало отдавать в коробке передач( :bye: ручка скорости бьет), еще мне не нравиться что первая скорость включается тяжеловато, читала тут про первое ТО а почему проходил его через 1700 км, надо же через 10 000 км. Короче я еще больше запуталась :cry: . Так ездию ни чего не стучит по ходовой, тока единственное что, шумоизоляция я думала будет получше. Разгонятеся достаточно быстро, скорость не чувствуется, дорогу держит не плохо. :udiv:
Kapelochka
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 40
Стаж: 18 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Сообщение bigdron » 10 апр 2006, 14:31

Kapelochka
В чем состоит вопрос? Сроки прохождения ТО?
Если да, то вам СЮДА!
А вообще сроки ТО такие:
ТО-0 (НУЛЕВОЕ) - 1тыс
ТО-1 - 15 тыс
ТО-2 - 30 тыс
ТО-3 - 45 тыс
и т.д.
bigdron
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 18 лет 6 месяцев 6 дней
Сообщения: 2126
Откуда: Москва, Раменки

Сообщение Дядя Федор » 10 апр 2006, 14:36

Kapelochka писал(а):еще мне не нравиться что первая скорость включается тяжеловато,

Не поленитесь - и заскочите в сервис - где покупали (кстити где?).
штоб поттом не было мучительно больно
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Kapelochka » 10 апр 2006, 14:48

покупала на Волгоградке, сейчас собираюсь туда позвонить, мне про 0 ТО ни слова ни сказали, а только , что бы я приезжала через 10 000 км на ТО, вот.

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

Позвонила, сказали, что 0 ТО с 1000-2000 км, 1 ТО на 10 000 км, а про 0 ТО сволочи меня даже не придупредили когда я машину заберала, хотя я спрашивала, только бы втюхать :kngt:
Kapelochka
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 40
Стаж: 18 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Сообщение Дядя Федор » 10 апр 2006, 15:11

Kapelochka писал(а):а про 0 ТО сволочи меня даже не придупредили

Да там с Сокиа еще до конца не разобрались.
Это еще хорошо, что берут на ТО. А то могут продать, а про ТО сказать, что еще договора нет с производителем.
Вот такая болезнь роста
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)


Вернуться в Проходим техобслуживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9