Текущее время: 27 апр 2024, 20:51

ТО-45000 на Каширке 39

Вопросы и отчеты по прохождению техобслуживания, гарантия, сервисы, магазины и т.п.

Модератор: Модераторы

ТО-45000 на Каширке 39

Сообщение Lonely Wolf » 31 авг 2009, 17:23

Проходил в Субботу, записался за 2 дня - без проблем на утро - 11.00, ТО-45000 Спортаж NEW 2,7 АКПП.
Гранд мерсИ сервисменам за качественное выполнение работ и хорошее отношение, кроме того после "Сандола" или как там его "Ориент авто" - впечатление осталось, что приехал на ТО к суперпрофи, а не к разводилам :vip: . Находился в ремзоне - все просто - заполняется расписка, что сам за себя отвечаешь и обо всем предупрежден.... ;) . Машинку взяли в ремзону быстро, девушки за ресепшеном приветливые и вежливые, все быстро оформили и рассказали что к чему - комфорт прямтаки душевный, а это не мало важно :vip: Мастера в ремзоне все сделали быстро и качественно, все вежливо и на все вопросы интересующие грамотно ответили, а не отмахнулись :roul: Еще раз гранд мерсИ за супер отношение всему коллективу сервиса! :vip: :roul:
Из породы одиноких волков, с каждым метром наживая врагов и гордясь, что себе Он не врет - Он против шерсти живёт...
Он плевал на успех, Он один против всех...


На технический вопрос - всегда есть технический ответ!
Lonely Wolf
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 8 месяцев 9 дней
Сообщения: 611
Откуда: Msk
Статьи: 1
Имя: Александр
Автомобиль: KIA Sportage 2.7, Chevrolet
Поблагодарили: 66 раз.

Re: ТО-45000 на Каширке 39

Сообщение DJEM » 31 авг 2009, 18:00

Интересно, вот продажи у них точно г....о.
Но возможно как и в Стрим-авто сервис и продажи это совершенно разные структуры и сервис в отличии от салона очень даже ничего, это будет хорошей новостью для гарантийных машин с юга Москвы.
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: ТО-45000 на Каширке 39

Сообщение JINY » 04 янв 2010, 18:04

Сегодня прошел у них ТО 30 тыс.км на КИА Маджентис. Это мой первый и последний раз у них. Да все чисто и красиво. Милые девочки на ресепшене, опрятные мастера-приемщики, приличная зона ожидания, с большим телеком, кожаными диванчиками и рекламными проспектиками. На этом, пожалуй, плюсы и заканчиваются. Далее по-порядку. Звоню записаться. Дозвонился быстро, записали на удобное для меня время, озвучили сумму в 9000руб. Столькоже у них на сайте. Ну все, думаю, нормально. Тем более по отзывам одноклубников хороший сервис... Приехал за 20 мин. до назначенного времени, одним из первых. Машину оформили и забрали в ремонт быстро. Мастер-приемщик Дмитрий назвал время ТО примерно 2 часа. Решил никуда не дергаться, полазить по салону. Спустя 2 с небольшим часа подошел мастер, приговорил задние колодки. Удивило, пробег-то 21600 км всего. Ну да ладно, в Климавто передние на 12500км приговорили. Может на Автоторе какие супермягкие колодки воткнули. Далее жду еще 2 часа, благо жена со мной была, да по телеку Властелин кольца крутили, но всеже уставать уже стал. Наконец-то звонит телефон и девушка с ресепшена за моей спиной сообщает что машина готова :) Радости не было предела, пока ценник не озвучили. 14 105 рублей. Попросил расшифровать - с радостью согласились. И так в объявленные ранее 9000 руб. не входят мойка, с/у защиты картера, техническое обслуживание системы тормозов (?) и еще много чего. Далее просил обратить внимание на две вещи, это слабый ручник и замерзший бачок омывателя. Ручник отрегулировали, а вот с бачком непонятно что сделали. Напор на стекло стал очень слабый. Ощущение, что моторчик умирает. Вот думаю, как они старую жижу сливали, не моторчиком-ли на стекло? И конечноже, все это тоже включено в счет по нехилым нормочасам. Было смешно увидеть в счете пакет-майку на сидушку :)
РЕЗЮМЕ: По мне так - это обдираловка и надувательство. Гарантия на КИА - фикция. На следующее ТО поеду в Климавто и заключу с ними договор. Там цены гораздо более демократичные, качество на высоте, отношение на 5+, и ничего лишнего не впаривают, а также не берут денег на прикручивание рамок номерных и попутное размораживание бачка стеклоомывателя.
Каширке39 НЕЗАЧЕТ!!! :o :o :o
JINY
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 2 месяца 9 дней
Сообщения: 198
Откуда: Подольск
Имя: Denis
Автомобиль: KIA Magentis MG, 2.0 АКПП
Поблагодарили: 9 раз.


Вернуться в Проходим техобслуживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21