Текущее время: 27 апр 2024, 17:00

Объемы жидкостей на Мадже МG

Вопросы и отчеты по прохождению техобслуживания, гарантия, сервисы, магазины и т.п.

Модератор: Модераторы

Объемы жидкостей на Мадже МG

Сообщение Управдом » 20 май 2009, 10:31

Подскажите,кто знает.Поставил машину на ТО,посмотрел старые наряд-заказы и обнаружил расхождение:масло в двигатель замена на одном ТО 4,5 литра,а на следующем уже 5л..Раздувается похоже мотор..Ну и по остальным уж заодно..Спасибо заранее
Управдом
Старшина
Старшина
 
Стаж: 17 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 112
Откуда: Россия

Re: Объемы жидкостей на Мадже МG

Сообщение -=+DeMoN+=- » 20 май 2009, 10:39

ну надо бы по книжке посмотреть.... по инструкции по эксплуатации..... там объемы жидкостей написаны...
Это раз.
Может также быть такое - в первом сервисе лили из бочки - 4.5 литра - во втором - канистрами - 4+1 л..... расфасовок по 0,5 нибываит... Я про масло :z)
I Am A Leaf On The Wind, Watch How I Soar...
-=+DeMoN+=-
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 11 месяцев 26 дней
Сообщения: 6262
Откуда: АД
Автомобиль: Аццкая повозка :)
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 166 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Объемы жидкостей на Мадже МG

Сообщение Управдом » 20 май 2009, 10:46

-=+DeMoN+=- писал(а):ну надо бы по книжке посмотреть.... по инструкции по эксплуатации..... там объемы жидкостей написаны...
Это раз.
Может также быть такое - в первом сервисе лили из бочки - 4.5 литра - во втором - канистрами - 4+1 л..... расфасовок по 0,5 нибываит... Я про масло :z)


Что то я не помню в инструкции объемы,кроме бензобака..Хотя может ошибаюсь..Да и инструкция в машине осталась.Я так понимаю если 4+1,то пол литра в банке могли бы и оставить,это 200-250 рублей..
Управдом
Старшина
Старшина
 
Стаж: 17 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 112
Откуда: Россия


Вернуться в Проходим техобслуживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20