Текущее время: 28 мар 2024, 23:59

Сервисы

Вопросы и отчеты по прохождению техобслуживания, гарантия, сервисы, магазины и т.п.

Модератор: Модераторы

Re: Сервисы

Сообщение Лёха Богородский » 13 июн 2010, 01:05

подскажите сервис в ВАО без развода. нужно сделать ТО
Лёха Богородский
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 40
Стаж: 18 лет 3 месяца 27 дней
Сообщения: 140
Откуда: Москва ВАО
Автомобиль: Kia Rio 2004

Re: Сервисы

Сообщение vasiliu777 » 13 июн 2010, 09:42

Лёха Богородский писал(а):подскажите сервис в ВАО без развода. нужно сделать ТО

+1
vasiliu777
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 56
Стаж: 14 лет 3 месяца 27 дней
Сообщения: 256
Откуда: Москва ВАО
Имя: Василий
Автомобиль: Kia Sportage 2WD Комфорт
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Сервисы

Сообщение sanebra » 21 июн 2010, 22:44

Подскажите, пожалуйста, Москэб, о котором столько лестных отзывов, действительно превратился в Климавто http://www.klimavto.ru/ ?
Все ли там также замечательно, как и раньше?

И несколько слов о своем опыте обслуживания в сервисах:

Авто`Кей http://www.autokey.ru/ Москва, ул.Красная Сосна, д.3
Приехал для замены масла КПП, передних тормозных колодок. Через несколько часов перезвонили и сказали, что необходимо менять подшипники ступиц и еще ряд деталей по ходовой. В итоге, все вместе с работой и деталями вышло около 24 т.р., это со скидкой 20% на работы. Честно говоря, запчасти и работа вышли довольно дорого. Посоветовали заменить пыльник ШРУСа (его не оказалось в наличии). Самое неприятное, что во время замены подшипников на ступицах появились неровности, как следствие, через неделю при торможении появился скрежет и биение. В официальные сервисы больше ни ногой.

Автосервис Hyundai http://hmc-service.ru/ Москва, Люблинская ул., дом 86
По совету знакомых поехал в этот сервис. Сперва решил поменять пыльник ШРУСа и решить проблему с тормозами. Пыльник менять особой необходимости не было, как оказалось, но настоял на замене, сделали быстро, поставили пыльник от Accent. А вот с тормозами история была более длинная и менее приятная. Сначала просто сняли тормозные колодки, оторвали защитную пленку (которую почему-то не оторвали в Автокей!), кое-что смазали. Через 10 км снова появился скрежет. В следующий раз уже другой мастер определил, что искривлен тормозной диск. Купил диски. И только когда стали менять тормозные диски обратили внимание на неровность ступицы. Порекомендовали ступицы заменить, предложил их на месте обточить болгаркой; после небольшого ворчания и общения с начальством мастер, вооружившись болгаркой и добрым словом приготовился к суровой мужской работе, но, на удивление, все удалось сделать минут за 5. Проблему, в итоге, удалось решить. На том спасибо! В итоге, сервис оставляет двойственное впечатление. Цены в целом умеренные, но ценообразование совершенно непонятное. Мастера очень разные: пара отличных спецов, остальные - либо профессионально слабые, либо наглые. Если надумаете туда, советую обратиться к невысокому молодому парню в бейсболке с аэродинамической прической, оставил очень хорошее впечатление, но, к сожалению, только помогал другим в отдельных работах с моей машиной.
sanebra
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 39
Стаж: 14 лет 3 месяца 23 дня
Сообщения: 14
Имя: Александр
Автомобиль: KIA Shuma II

Re: Сервисы

Сообщение Юлька » 21 июн 2010, 23:04

Лёха Богородский, vasiliu777,
Ребятки, не совсем ВАО, но рядом (я сама из ВАО) - хороший сервис У-сервис на ул.Шоссейная, д.1, тел. 287-03-03 Это официалы, делала там ТО в пятницу 18.06.10. осталась очень довольна. Делают хорошо, грамотно и аккуратно. По деньгам тоже получается ниже,чем у многих других официалов. И еще дали карту скидочную на следующие работы со скидкой 5%. Приятно, что не разводят на деньги. Рекомендуют что-то заменить и подправить, но не навязывают делать это именно у них.
Сегодня мне в машине стекло разбили, так я к ним опять поехала и теперь в другие места не поеду.
:vip: Очень рекомендую этот сервис!!!
Нет повести прекраснее на свете, чем повесть о карьере в сфере нефти!
Юлька
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 14 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 3095
Откуда: МО, Немчиновка
Имя: Юлия
Автомобиль: Mazda 6, Шеврале Каптива
Поблагодарили: 230 раз.
Награды: 8
За верность клубу (3) За доброе сердце (2) За гостеприимство (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Сервисы

Сообщение alexasa » 12 июл 2010, 21:09

Если нужно пройти ТО, всегда обращаюсь в Мэджор.
Еще ни разу не подводили!
alexasa
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 13 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 172
Имя: Alex
Автомобиль: Kia Ceed
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Сервисы

Сообщение Alexandr84 » 07 сен 2010, 12:19

Посоветуйте, пожалуйста, качественный сервис в САО, необходима срочная покраска. Может какие-то из этих: http://www.3sservice.ru/ , http://www.stellar-service.ru/ , http://ansher.d3231.agava.net/ ?
Спасибо.
So slow...
Alexandr84
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 40
Стаж: 13 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 4
Имя: Александр
Автомобиль: Kia Picanto

Re: Сервисы

Сообщение Simpleuser » 23 сен 2010, 16:27

Народ !
Засвистели колодки (вроде). Надо поменять, но, в связи с острой нехваткой времени поездка в Лианозово невозможна.
Подскажите где это можно сделать качественно, быстро и, по возможности, недорого в ЮАО или окрестностях ? :think:
Save'те разумное, доброе, вечное... !!!
3 great kings who have brought happiness and peace into people's lives: Drin-king, Smo-king, and Fuc-king.
Simpleuser
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 48
Стаж: 17 лет 8 месяцев 8 дней
Сообщения: 6106
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: DFM AX7 лухари
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 490 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Сервисы

Сообщение РОМАНЫЧ » 23 сен 2010, 18:01

Simpleuser, На любом шиномонтаже. ;)
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 9 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Сервисы

Сообщение Himchanin » 23 сен 2010, 18:29

Alexandr84 писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, качественный сервис в САО, необходима срочная покраска. Может какие-то из этих: http://www.3sservice.ru/ , http://www.stellar-service.ru/ , http://ansher.d3231.agava.net/ ?Спасибо.

Ну срочно?! Ну приехал в Климавто, упал в ноги Романычу, подкрепил все бутылкой хорошего коньяка и ....... он растает, примет тебя в покраску. Только кисточку свою привози :z)
Ремонт и обслуживание корейских автомобилей.
г. Химки, Молодежный проезд, владение 7. Здание ГСК-37.
8-926-992-18-09 Дмитрий (Himchanin)


С МКАД, между ул.Свободы и Волоколамским ш. по указателю "Куркино, МЕГА", уходите в область, на светофоре после АЗС "Газпром" направо и Вы у нас
схема проезда
Himchanin
Аватара пользователя
Представитель KIA сервиса в Химках
 
Возраст: 52
Стаж: 16 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 5591
Откуда: г. Химки Московской обл.
Имя: Дима
Автомобиль: Хендэ Туссан 2,7
Поблагодарили: 255 раз.
Награды: 8
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Сервисы

Сообщение Simpleuser » 23 сен 2010, 18:42

Himchanin писал(а):пал в ноги Романычу, подкрепил все бутылкой хорошего коньяка

Ну чего-ж ты так про Ромку... Коньяк вовсе не обязателен для приёма машинки на лечение ! :vip:
Хотя, для хорошего человека хороший коньяк всегда полезен... :oops: ;)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
РОМАНЫЧ писал(а):На любом шиномонтаже.

Ром, я серьёзно... :bye:
Просто не могу себе позволить в связи с привозом жены с сыном из роддома потратить целый день на поездку к вам, хотя и очень хочется, но, не могу... (((((((
Save'те разумное, доброе, вечное... !!!
3 great kings who have brought happiness and peace into people's lives: Drin-king, Smo-king, and Fuc-king.
Simpleuser
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 48
Стаж: 17 лет 8 месяцев 8 дней
Сообщения: 6106
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: DFM AX7 лухари
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 490 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Сервисы

Сообщение Himchanin » 23 сен 2010, 18:51

Simpleuser писал(а):Ну чего-ж ты так про Ромку... Коньяк вовсе не обязателен для приёма машинки на лечение ! Хотя, для хорошего человека хороший коньяк всегда полезен...

Я решил пополнить его коллекцию в кабинете на шкафу, силами новых клубней. :z)
Ни капли плохого о Романыче сказать не могу. Че, нормальный полу-руководитель (т.к. готов в костюме под машину лезть), полу-трудяга(т.к. в костюме готов под машину лезть) :P .
Ремонт и обслуживание корейских автомобилей.
г. Химки, Молодежный проезд, владение 7. Здание ГСК-37.
8-926-992-18-09 Дмитрий (Himchanin)


С МКАД, между ул.Свободы и Волоколамским ш. по указателю "Куркино, МЕГА", уходите в область, на светофоре после АЗС "Газпром" направо и Вы у нас
схема проезда
Himchanin
Аватара пользователя
Представитель KIA сервиса в Химках
 
Возраст: 52
Стаж: 16 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 5591
Откуда: г. Химки Московской обл.
Имя: Дима
Автомобиль: Хендэ Туссан 2,7
Поблагодарили: 255 раз.
Награды: 8
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Сервисы

Сообщение РОМАНЫЧ » 23 сен 2010, 18:55

Simpleuser писал(а):Ром, я серьёзно...

дык и я серьёзно. Подъезжаешь на шиномонтаж и спрашиваешь, сможет ли мастер поменять колодки?. Многие шиномонтажники сейчас этим промышляют. Там открутить один болт на суппорте. А колодки в любом магазине купишь.
Да кстати, у тебя скрип при торможении, или просто по ходу движения? И пропадает когда нибудь?
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 9 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Сервисы

Сообщение Simpleuser » 23 сен 2010, 19:19

РОМАНЫЧ писал(а):Да кстати, у тебя скрип при торможении, или просто по ходу движения? И пропадает когда нибудь?

При движении. При торможении тихо. Периодически пропадает или просто так или при наборе скорости (иногда перемежаясь с "шаркающими" звуками).
Save'те разумное, доброе, вечное... !!!
3 great kings who have brought happiness and peace into people's lives: Drin-king, Smo-king, and Fuc-king.
Simpleuser
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 48
Стаж: 17 лет 8 месяцев 8 дней
Сообщения: 6106
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: DFM AX7 лухари
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 490 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Сервисы

Сообщение SenSArm » 28 сен 2010, 22:54

Что-то я в задумчивости в какой сервис ехать :think: Территориально я в Солнцево. Нужно сделать большое ТО с заменой ремней. До Климавто и Бадда далековато. Есть еще варианты поближе к юго-западу? Или не стоит в данном случае выкраивать?
SenSArm
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 13 лет 10 месяцев 7 дней
Сообщения: 1553
Откуда: Москва / Владимир
Имя: Семен
Автомобиль: Cee'd ED
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 96 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Сервисы

Сообщение SenSArm » 12 окт 2010, 14:37

SenSArm писал(а):Что-то я в задумчивости в какой сервис ехать :think: Территориально я в Солнцево.


Ездил в Климавто, по мкаду нормально ехать, если без пробок.
SenSArm
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 13 лет 10 месяцев 7 дней
Сообщения: 1553
Откуда: Москва / Владимир
Имя: Семен
Автомобиль: Cee'd ED
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 96 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Сервисы

Сообщение ragoz » 03 ноя 2010, 14:03

недавно обслуживался в киа моторс на 44км мкад территориально "ленинский проспект" проходил то на 45 тысячах сделали все очень быстро потратил час своего времени. мастера очень грамотные все рассказали показали вообщем очень доволен. Советую :roul:
ragoz
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 1
Имя: Андрей
Автомобиль: Ceed
Год выпуска: 2009

Re: Сервисы

Сообщение kudesnik » 15 фев 2011, 22:46

Скоро весна! Качественная механическая ( абразивная ) полировка авто от 3000руб.
Делаю самостоятельно качественную механическую (абразивную) полировку автомобиля американскими пастами 3М. После механической полировки, Ваш автомобиль будет ослепительно блестеть, как новый!
тел: 89152600022 Александр г.Москва
kudesnik
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 13 лет 1 месяц 13 дней
Сообщения: 1
Имя: Александр
Автомобиль: kia
Год выпуска: 2009

Re: Сервисы

Сообщение Джина » 16 фев 2011, 16:42

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста в каком сервисе лучше поставить передние противотуманные фары и сколько это стоит?
Джина
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Имя: Марджина
Автомобиль: kia rio
Год выпуска: 2010

У-Сервис на Шоссейной

Сообщение vv0vv » 14 апр 2011, 22:01

У-Сервис+ на Шоссейной производит двоякое впечатление.

Кажется, зависит от смены, по крайней мере мастера-приемщики в разных сменах отличаются как земля и небо: в одной сидят два отвратительных панибратски-хамоватых, в другой — весьма приятные товарищи, разговаривают очень вежливо и корректно, одного из них зовут Павел, средних лет, с усами, в очках.

Когда сдавала машину в "плохую смену" из багажника сперли почти 5л хорошего антифриза, взамен положили(!!!) канистру с каким-то тосолом, еще и свой впарили в рамках ремонта. Самим ремонтом в эту смену недовольна. В "хорошую смену" все было ОК.

Я там живу рядом, в Печатниках, потому приходилось бывать часто, статистика набралась.

Кстати никто не подскажет нормальный сервис неподалеку?
vv0vv
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 13 лет 7 месяцев 12 дней
Сообщения: 3
Автомобиль: Sportage JA
Год выпуска: 2004

Re: Сервисы

Сообщение GmaILS » 13 фев 2012, 19:30

Я всегда через силайн делаю ТО. Просто так и выгодно по цене, и по времени. Дело в том, что у них свои договоренности из разными СТО, и по этому цены получаются дешевле, чем я бы на прямую обращался, поэтому этот вариант мне больше всего нравится. Правда иногда там очень много клиентов, и надо подождать, но это для меня не проблема.
GmaILS
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 42
Стаж: 13 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 21
Имя: Илья
Автомобиль: kia rio
Год выпуска: 2012

Пред.След.

Вернуться в Проходим техобслуживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5