Текущее время: 29 мар 2024, 02:19

Сервисы

Вопросы и отчеты по прохождению техобслуживания, гарантия, сервисы, магазины и т.п.

Модератор: Модераторы

Re: Сервисы

Сообщение дядя Серж » 05 мар 2012, 11:44

ТО 1 прошел в Ти-рэксе, в Кузьминках. Два часа работы. Сделали замену масла, фильтр масляный поменяли. Всякие там смазки от коррозии. Также сделали защиту двигателя. В целом сервис чистенький такой, аккуратный. Отношение нормальное.
дядя Серж
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 48
Стаж: 12 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 48
Имя: Сергей
Автомобиль: Kia

Re: Сервисы

Сообщение SAADRE » 27 окт 2012, 01:37

Делал ТО и обслуживаю машину в мажоре,по пути на работу,ничего плохого сказать не могу,стараюсь по возможности присутствовать в рем зоне, качество работ меня устраивает,как то у меня у них сложилось,пока не жалею.
SAADRE
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 11 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 12
Имя: игорь
Автомобиль: соната
Год выпуска: 2011

Re: Сервисы

Сообщение alexasa » 11 июл 2013, 22:10

Я последнее время в Москве прохожу сервисное обслуживание на ВилГуде, неплохой сервис за разумные деньги, уже несколько раз был на сервисе, цены хорошие, качество работ на высоте, по сроками и по деталям пока не подводили.
alexasa
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 13 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 172
Имя: Alex
Автомобиль: Kia Ceed
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Сервисы

Сообщение IgorZel » 18 фев 2016, 17:44

Всех корейцев нашей семьи обслуживаем. Цены нормальные, запчасти практически всегда в наличии. Дают скидку т.к постоянные клиенты. Даже в рем-зону пускают. На днях повезу Гетс сестры на то 120.
IgorZel
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 8 лет 1 месяц 26 дней
Сообщения: 4
Имя: Игорь
Автомобиль: Kia CEED
Год выпуска: 2013

Re: Сервисы

Сообщение Tile » 05 апр 2022, 12:02

Дабы не плодить тем, отпишусь здесь. В общем открыл для себя недавно недорогой, но адекватний сервис. Находится по адресу москва, энтузиастов д. 2 стр.38а, автосервис Детали. Что могу сказать, материальная база нормальная, мастер который делал ТО показался адекватным. Да, помещение обычный ангар, скажем там просто, без излишеств. Запчасти есть, но нужно звонить заранее, если чего-то нет предлагают аналоги. Но мне повезло, я простом менял передние стойки и тормозные диски, то все было, ну и масла/фильтра само собой. Общее впечатление от сервиса детали наверное на 4/5, как-то так.
Tile
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 43
Стаж: 9 лет 3 месяца 19 дней
Сообщения: 19
Автомобиль: Сeed АКПП
Год выпуска: 2017

Re: Сервисы

Сообщение alexasa » 03 май 2022, 12:52

Tile писал(а):Дабы не плодить тем, отпишусь здесь. В общем открыл для себя недавно недорогой, но адекватний сервис. Находится по адресу москва, энтузиастов д. 2 стр.38а, автосервис Детали. Что могу сказать, материальная база нормальная, мастер который делал ТО показался адекватным. Да, помещение обычный ангар, скажем там просто, без излишеств. Запчасти есть, но нужно звонить заранее, если чего-то нет предлагают аналоги. Но мне повезло, я простом менял передние стойки и тормозные диски, то все было, ну и масла/фильтра само собой. Общее впечатление от сервиса детали наверное на 4/5, как-то так.

Какая у них цена за нормо/час, а то на сайте не нашел? Тоже нужно будет после майских через недельку поехать делать ТО, ищу сейчас какой-то нормальный недорогой сервис. :think:
alexasa
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 13 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 172
Имя: Alex
Автомобиль: Kia Ceed
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Сервисы

Сообщение AndreS » 05 май 2022, 09:11

alexasa писал(а):
Tile писал(а):Дабы не плодить тем, отпишусь здесь. В общем открыл для себя недавно недорогой, но адекватний сервис. Находится по адресу москва, энтузиастов д. 2 стр.38а, автосервис Детали. Что могу сказать, материальная база нормальная, мастер который делал ТО показался адекватным. Да, помещение обычный ангар, скажем там просто, без излишеств. Запчасти есть, но нужно звонить заранее, если чего-то нет предлагают аналоги. Но мне повезло, я простом менял передние стойки и тормозные диски, то все было, ну и масла/фильтра само собой. Общее впечатление от сервиса детали наверное на 4/5, как-то так.

Какая у них цена за нормо/час, а то на сайте не нашел? Тоже нужно будет после майских через недельку поехать делать ТО, ищу сейчас какой-то нормальный недорогой сервис. :think:
Не осталось таких. Недорого — это теперь только сам
Арт-галерея акварельной живописи, добро пожаловать в мир акварели c FotoKistochka ©
AndreS
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 47
Стаж: 15 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 11932
Откуда: Москва
Имя: Andre
Автомобиль: CEED FL 2.0, мешалка
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1197 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Сервисы

Сообщение Tile » 06 май 2022, 17:43

AndreS писал(а):Какая у них цена за нормо/час, а то на сайте не нашел? Тоже нужно будет после майских через недельку поехать делать ТО, ищу сейчас какой-то нормальный недорогой сервис. :think:
Не осталось таких. Недорого — это теперь только сам[/quote]
Это точно… я такого мнения придерживаюсь, что каждый должен делать свою работу, в которой он специалист, так эффективней))) Ну и это уже не жугули, тут оборудование нужно, чтобы нормально даже базовый сервис делать, поэтому лучше на СТО)))

Какая у них цена за нормо/час, а то на сайте не нашел? Тоже нужно будет после майских через недельку поехать делать ТО, ищу сейчас какой-то нормальный недорогой сервис. :think:

когда последний раз ездил, выставляли в наряде 1500р за час по работе. У них там норм тема, что делают на шару диагностику машины по 41 пункту, это нормальная тема. Я воспользовался когда последний раз был в Детали.
Tile
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 43
Стаж: 9 лет 3 месяца 19 дней
Сообщения: 19
Автомобиль: Сeed АКПП
Год выпуска: 2017

Re: Сервисы

Сообщение alexasa » 05 авг 2022, 15:44

В общем прошел я у них ТО в июне и сейчас перед морями заезжал сделать развал, а то влетел в яму и начало тянуть руль немного..((( Если коротко мое мнение о сервисе Детали : цена/качество — 4 балла, компетенция механика — 5 баллов, работа мастера приемщика и сервиса в целом — 4 балла. Кстати по работе, цену в наряде выставили 1200р, может подешевела, хз почему так. На плановое ТО и по мелочи ездить к ним можно спокойно, внушают доверие.
alexasa
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 13 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 172
Имя: Alex
Автомобиль: Kia Ceed
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 15 раз.

сервис Детали, Люберцы, улица 65 лет Победы, 1к18

Сообщение AleksKolomna » 21 фев 2023, 22:27

alexasa писал(а):В общем прошел я у них ТО в июне и сейчас перед морями заезжал сделать развал, а то влетел в яму и начало тянуть руль немного..((( Если коротко мое мнение о сервисе Детали : цена/качество — 4 балла, компетенция механика — 5 баллов, работа мастера приемщика и сервиса в целом — 4 балла. Кстати по работе, цену в наряде выставили 1200р, может подешевела, хз почему так. На плановое ТО и по мелочи ездить к ним можно спокойно, внушают доверие.

+1 в копилку сервисе Детали, делают хорошо и ценник норм, единственный момент они переехали сейчас на новый адрес Люберцы, улица 65 лет Победы, 1к18. Бокс стал попроще как я понял, чем был раньше, но судя по всему оборудование они забрали с собой с прежнего места. Ценник на работу 1500р, цены на запчасти и расходники ОК.
150л.с, 4х4, , пороги, арки, _ABS
AleksKolomna
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 44
Стаж: 12 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 26
Откуда: Коломна
Имя: Алексей
Автомобиль: КИА Спортейдж SL 2.0i EX 4x4
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 3 раз.

Re: сервис Детали, Люберцы, улица 65 лет Победы, 1к18

Сообщение Arar » 11 апр 2023, 18:11

AleksKolomna писал(а):+1 в копилку сервисе Детали, делают хорошо и ценник норм, единственный момент они переехали сейчас на новый адрес Люберцы, улица 65 лет Победы, 1к18. Бокс стал попроще как я понял, чем был раньше, но судя по всему оборудование они забрали с собой с прежнего места. Ценник на работу 1500р, цены на запчасти и расходники ОК.

Ремонт рейки можно им доверить? Появился какой-то то ли хруст то стук.. нужно лезть разбираться. В общем зима прошла и начинается, нужно лезть разбираться.
Arar
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 8 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 10
Имя: Денис
Автомобиль: sportage
Год выпуска: 2015

Re: сервис Детали, Люберцы, улица 65 лет Победы, 1к18

Сообщение alexasa » 23 июн 2023, 16:05

Arar писал(а):Ремонт рейки можно им доверить? Появился какой-то то ли хруст то стук.. нужно лезть разбираться. В общем зима прошла и начинается, нужно лезть разбираться.

А вот это не подскажу, это лучше в Детали набрать, занимаются ли они заменой/ремонтом реек, а что у тебя случилось? Почитай в профильных ветках по своем авто, а то были случаи когда стуки появлялись снова после ремонта или замены, т.е конструкция не идеальная.
alexasa
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 13 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 172
Имя: Alex
Автомобиль: Kia Ceed
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Сервис Детали, Мытищи, 4-я Парковая улица, 3А

Сообщение Arar » 14 янв 2024, 12:29

Рейку мне таки сделали в Детали, с тех пор как пофиксили тьфу тьфу хрустам замечено не было… Хотел вот к ним на обычное ТО записаться, а они оказывается перебрались сейчас аж в Мытищи и мне теперь далеко ездить.. пока думаю.. :kto:
Arar
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 8 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 10
Имя: Денис
Автомобиль: sportage
Год выпуска: 2015

Пред.

Вернуться в Проходим техобслуживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6