Текущее время: 27 апр 2024, 16:27

Специально для питерцев! Сервисный центр

Вопросы и отчеты по прохождению техобслуживания, гарантия, сервисы, магазины и т.п.

Модератор: Модераторы

Сообщение Пикачу » 12 фев 2007, 15:50

ASKoz писал(а):Люди а на Шоссе Революции 65 кто был?
Стоит к ним вообще обращаться? :think:
Инком авто кажется


Я там и машину купила, и ТО на 2000 км делала..,что могу сказать..нерасторопные...долго все делаю, т.к. у меня опыт общения с сервисами вообще нет, так что сравнивать особо не с чем
Вот замки с ключами жду вместо недели уже 3-ю неделю
А так вроде не все не так уж плохо, но я еще думаю к ним ехать на ТО1 или не к ним
Изображение
Пикачу
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 95
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение BAHSHA » 12 фев 2007, 16:07

Мда-а-а. Почитал я почитал и понял, что везде хорошо где нас нет...
не один салон, хорошими словами славиться...
:think:
$$$ ^BAHSHA^ $$$
Изображение
BAHSHA
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 39
Стаж: 17 лет 3 месяца 22 дня
Сообщения: 96
Откуда: РОССИЯ,ПИТЕР
Имя: Руслан
Автомобиль: Сирота
Год выпуска: 2007

Сообщение тетя Оля » 12 фев 2007, 16:21

Пикачу писал(а): там и машину купила, и ТО на 2000 км делала..,что могу сказать..нерасторопные...долго все делаю, т.к. у меня опыт общения с сервисами вообще нет, так что сравнивать особо не с чем

Вот замки с ключами жду вместо недели уже 3-ю неделю

А так вроде не все не так уж плохо, но я еще думаю к ним ехать на ТО1 или не к ним



совет, при ТО проверять усе) Все что даеЦа в распечатке - еадо проверять. Я уже наученна. Помывка машины если входит - проверять. А то они за та-а-акие деньги просто окатят водой и все. Считают что прошло все великолепно. Мне развол-схождение схалтурили, топала ногами, но переделали беспелатно. Уже по гарантии поменяли фильтр масла. Кстати, раз у тебя пиканто - у тебя масло лапочка не загораеЦа при заморзках? а то я два раза на долив приезжала, а потом мне поменяли по гарантии фильтр
просто Золотце!
тетя Оля
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение МихаилТ » 12 фев 2007, 17:01

тетя Оля
у тебя масло лапочка не загораеЦа при заморзках? а то я два раза на долив приезжала, а потом мне поменяли по гарантии фильтр

Вот интересно ОНИ чем нибудь мотивировали.Ну там типа "При заморозках у Вас начинает течь масло через "бракованный" фильтр" или еще чего? :think:
МихаилТ
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 843
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Михаил
Автомобиль: КИА СПОРТАЖ
Год выпуска: 2002
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение Черепахина » 12 фев 2007, 17:09

Вот тоже хочу найти хороший сервис на севере города, выборгский, калининский р-н. Подскажите, а? :hb:
Черепахина
Сержант
Сержант
 
Возраст: 42
Стаж: 17 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 71

Сообщение Пикачу » 12 фев 2007, 17:41

тетя Оля писал(а): Кстати, раз у тебя пиканто - у тебя масло лапочка не загораеЦа при заморзках? а то я два раза на долив приезжала, а потом мне поменяли по гарантии фильтр


какая лампочка? :think:
когда машина холодная, горит синяя лампочка пока не нагреется, красная пока (тьфу-тьфу) не горела

масло и маслянной фильтр мне как тогда поменяли на 2000 так больше ничего не делала, только уровень проверяла, осталось еще 2000-2500 отъездить и еду на ТО1...а там у меня знакомый уже вызвался со мной ехать, ох ему дай только повод... :mad:
Изображение
Пикачу
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 95
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение тетя Оля » 13 фев 2007, 09:39

МихаилТ писал(а):Вот интересно ОНИ чем нибудь мотивировали.Ну там типа "При заморозках у Вас начинает течь масло через "бракованный" фильтр" или еще чего?

ну естессссссственно заброковали фильтр масляный. Сначала просто долили и сказали, что так и должно, а вот во второй раз согласились:о) У меня все просто: где сядешь - там и слезишь. Вчера насчет капота разговаривала - тросикзадели. Теперь копот без такой-то матери не открываеЦа и не закрываеЦа...на ТО починят...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Пикачу
ну тогда (тьфу-тьфу-тьфу, туки-туки-туки) тебе повезло) и чтоб не горела она у тебя) А знакомого возьми - а то они наглеют, когда видят что в машинах не очень разбираюЦа.... А еще совет, заведомо узнай делают ли они распечатки (на всякий случай) развол-схождения на принтере))) хе-хе... я в салоне на Жукова достала так всех, что они не дали распечатку, но сфотографировать дали показания до и после на компьютере)))) *поглаживает себе по голове* Ай да я умница!
просто Золотце!
тетя Оля
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Пикачу » 14 фев 2007, 23:59

тетя Оля
Все распечатки возьмем..,я еще сравню что у меня по инструкции надо менять/поверять на 15 000 км и что они мне на ТО 1 будут делать
Изображение
Пикачу
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 95
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение fynjy1981 » 07 мар 2007, 14:17

Купил спортягу в Автомире на Дунайском, куда ездить на ТО ???
близкие к дому: Киа на Витебском, АвтоМася (Дакар) на Цветочной, Автомир на Дунайском ну и Киа Купчино на м.Балканской.
Изображение
fynjy1981
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 43
Стаж: 18 лет 13 дней
Сообщения: 88
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение МихаилТ » 08 мар 2007, 11:13

fynjy1981
Поздравляю :hb:
Киа на Витебском, АвтоМася (Дакар) на Цветочной, Автомир на Дунайском ну и Киа Купчино на м.Балканской.

ни где из перечисленного не обслуживался.Если мне не изменяет мамять на Витебском у НАС(членов клуба) СКИДКА
МихаилТ
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 843
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Михаил
Автомобиль: КИА СПОРТАЖ
Год выпуска: 2002
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение avtoprofi168 » 08 мар 2007, 12:51

МихаилТ писал(а):Если мне не изменяет мамять на Витебском у НАС(членов клуба) СКИДКА

чисто условная, такую дают все
avtoprofi168
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 68
Стаж: 18 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 8433
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Карнивал
Поблагодарили: 71 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За активность III степени (1) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Сообщение Валера » 09 мар 2007, 20:06

Действительно, у кого есть опыт прохождения ТО в Дакаре и в Автомире на Дунайском? Поделитесь!
Валера
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 1 месяц 21 день
Сообщения: 97
Откуда: СПб
Автомобиль: KIA CERATO
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение ВОВАН Питер » 26 мар 2007, 02:33

Недавно на Богатырском пр. открылся а/салон "Элекс-Полюс".
Ужастный там сервис цены грамадные запчастей нет мне крайне не понравилось :o :o :o :o Я ремонтирую в ТЕХЦЕТРЕ КОРЕЯ там и запчасти есть и цены норм

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

замена подшибника ступицы стоит 3000р как вам цена?мине лично совсем не понравилась я его у роботы в сервисе за 800р поменял

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Заменя рабочего цилиндра сцепления 1000р Я его сам за 10 минут поменял две гайки на 10 открутить и прокачка и за это 1000р не там очень плохо все с ценами :o

Добавлено спустя 4 минуты:

диагностика подвески (Причем много что написали под замену) потом в другом сервисе сказали что все эти части в нормальном рабочем состоянии!!!!!Прокачка тормазов и регулеровка ручнека за все там с меня взяли 1800р это дорого причем получаеться диагностика некачественная я сам все детали смотрел которые они под замену написали все норм. так что я туда больше не нагой и вам не советую :o хотя очень жаль он прям на против моего дома и так все плохо :cry: преходиться есдить для ремонта в другой конец города :cry:
Рубежная дом 3(Приморский район).
Автосервис, запчасти, заправка авто кондиционеров.
Компьютерная диагностика автомобилей Renault, Peugeot, Citroen, Kia.
89602450005.
ВОВАН Питер
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 2813
Откуда: Питер
Имя: Владимир
Автомобиль: Рено Колеос
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Сообщение Трух » 07 май 2007, 21:56

МММ... В Питере вапче есть хоть один ВСЕХ устраивающий сервис?
Изображение
Трух
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 11 месяцев 20 дней
Сообщения: 83
Откуда: Сантк-Петербург
Имя: Виктор
Автомобиль: NF Sonata 2.4 кожа-рожа

Сообщение Пикачу » 10 май 2007, 10:13

Трух

я сейчас перешла в сервис Фаст Моторс на Краснопутиловской, пока меня все устраивает, я там правда недолго, но все же лучше чем в Инкоме на ш. Революции
Изображение
Пикачу
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 95
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Мистер-Канистер » 10 май 2007, 10:32

Хочется поделиться впечатлениями о поезке в центр КИА на Руставели :udiv: замена тормозных колодок по кругу, и задних тормозных циллиндров обошлась в 9000 :udiv: запчасти были мои :udiv: ХУЛИГАНЫ РАЗВЕЛИ :udiv:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Сервис отвратный, поехал просто потому что тормоза отсутствовали напрочь, а ближе ничего небыло :cry:
Мистер-Канистер
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 10 месяцев 6 дней
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург м.Академическая

Сообщение A_D » 10 май 2007, 10:39

покупал и делал ТО-0 в АвтоМасе (на Цветочной, ДАКАР).
при покупке не впечатлил менеджер по допам- "плавает" в некоторых вопросах по своим же допам.
ТО-0 - вроде бы никаких проблем не заметил, все цивильно, аккуратно. Только обещанное время ТО превсили на 20 минут :) Пока на этот сервис не возникло аллергии. Пока что там и предполагаю делать ТО1.
мастера вменяемые. для примера- думал поставить вместо мех антенны атоматическую. за 10 минут выяснили, сколько стоит, можно ли поставить, сколько стоит работа, сколько по длительности, заодно дали реальную примеры надежности автоматических антенн. Ставить передумал. Но грамотные консультации - зачет.
Правда, там две смены- как работает вторая- не могу сказать.
A_D
Сержант
Сержант
 
Стаж: 17 лет 4 месяца 1 день
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Александр
Автомобиль: Был Cerato FL. Теперь CEED SW.
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Валера » 10 май 2007, 21:42

покупал и делал ТО-0 в АвтоМасе (на Цветочной, ДАКАР).

Та же песня. Но у меня после ТО-0 остались только положительные впечатления. Плюс денег реально взяли на 300 р. меньше, чем озвучили по телефону. И на заднем бампере скол был еле видный, так они САМИ предложили по гарантии весь бампер перекрасить.
Валера
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 1 месяц 21 день
Сообщения: 97
Откуда: СПб
Автомобиль: KIA CERATO
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Annette » 10 май 2007, 22:29

Расскажу я как проходила ТО-0 в "Киа на Витебском". Точнее проходили вдвоем с мужем ;)
В целом - впечатления весьма положительные, на твердую 4. :pst:
Почему не отлично, объясняю ... :vip:
Попав в пробку на Московском мы приехали на 40 !!! минут позже назначенного времени, но все-равно нас встретили с улыбкой. Это плюс !!! :roul:
Поинтересовались проблемами, проблем у нас не было кроме "тупых" вопросов по охранке.
Забрали у нас машину на помывку и сказали ждите в зоне отдыха.
Вот с этой "зоной" у них бооольшой минус - два автомата с кофе и газировкой ( даже нет автомата с шоколадкой), телевизор и пара кресел с диваном ... :o И вот это все :ooi:
Хорошо, что по времени все было не долго ( не больше часа, врать не буду - точно не замеряла), а то бы я там с голоду померла :z) .
Но скучать нам не пришлось. К нам сразу подошел мастер по охранке, выяснил наши проблемы ( оказалось мы сами дураки, чем нас не сказанно обрадовал). :pst:
Еще небольшой минус, ни у кого из мастеров не было бэйджиков с именами, кому сказать спасибо, а кому свое фи - не понятно и это минус. :o
Потом нас пригласили в ремзону наблюдать за процессом "сборки-разборки автомата ;) " Но так как мы все-равно в этом не рубим, то , поглядев как раскорячили нашу девочку на подъемнике, да заглянув ей под брюхо, пошли пить кофий :P
Прогуливаясь по шоу-руму, наглядели новую магнитолку, подозвали менеджера по допам ( Самойлова Дмитрия Ивановича - он , кста, был единственным, кто был с бэйджиком), и стали его мучать .... :D :z)
Огромнейший респектище ему за консультацию !!! :roul: :roul: Он и при покупке нам сильно помог с охранкой и прочими прибамбасами разобраться, а то мы обвесились бы разной ерундой :oops:
Пока разговаривали, нашу машинку осмотрели, залили шелловское масло (надеюсь ;) ). И поставили перед входом !!!!
В общем сервис был на высшем уровне... Маленькие минусы - нигде у них не написаны, что они партнеры Киа-клуба ( а я как-то забыла об этом заикнуться :cry: ). Еще у них на всю стену плакат о 20% скидках на ТО, а в чеке скидка не написано ( говорят, что подсчитано со скидкой, но мне было бы приятней, если бы она была прописана открыто :oops: )
Ну и главная плюха была на обратном пути, когда я обнаружила, что все стекла грязные :ooi: :o :mad: . Машину помыли, а стекла , поже, только водой окатили (если окатили :ooi: ). Сначала даже подумала, что они только на люксе стекла моют :oops: :think: .
Но теперь зато знаю, что надо машину всю осмотреть сначала, а потом уже бамажки подписывать :vip: :vip: :vip:
Поживу - увижу,
доживу - узнаю,
выживу - учту !
Annette
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 58
Стаж: 17 лет 1 месяц 17 дней
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Анна
Автомобиль: Kia Sportage New АКПП 2,0
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Трух » 11 май 2007, 22:30

Это... ВОВАН-Питер, подскажи плыз телефон на Ворошилова 2 сервиса. Мафину своей мечты :) (к сожалению не Спортягу) нашёл.
Shuma2, 2004 , 80тыков пробег, внешне идеальная. Договорились во вторник в любой предложенный мной сервис сгонять. А как записаться туда?
Изображение
Трух
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 11 месяцев 20 дней
Сообщения: 83
Откуда: Сантк-Петербург
Имя: Виктор
Автомобиль: NF Sonata 2.4 кожа-рожа

Пред.След.

Вернуться в Проходим техобслуживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26