Текущее время: 16 июн 2024, 12:55

ТО 10 тык в Тушино на Маджентисе

Вопросы и отчеты по прохождению техобслуживания, гарантия, сервисы, магазины и т.п.

Модератор: Модераторы

Сообщение S & M » 31 мар 2006, 19:56

Я проходил то-1 в МОСКЭБЕ и отчитался на "проходим то". действительно, цены удивляют, но и отношение очень душевное. если повезет и будет ст. мастер Алексей можешь спрашивать и просить о многом. Расценка на мадж на то-4 составляет 3405 рэ, так что все соответствует....
Помилуйте, в чем проблема?
Если я вас так уж напрягаю или раздражаю,
то вы всегда можете забиться в угол и поплакать!
S & M
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 18863
Откуда: Riga-Москва, ВАО
Автомобиль: Был Magentis GE, 2.0 AT, 164 пони, стал Форд Мондео 2016, 2,5 - 149 л.с.
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 16
За находчивость (1) За верность клубу (3) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Сообщение Cloud » 10 апр 2006, 09:54

Ну штож черкну и я отчетец Kia Rio II, ТО-4 (30 тык)- МОСКЭБ

Сразу огромное спасибо Дяде Федору- карту клуба я получить не успел, он связался с руководством МОСКЭБа и они учли (правда судя по бумагам этого нигде не отражено что была сделана какая то скидка, как мне было сказано Алексеем- ст. мастером, видимо все позиции счета изначально другие с учетом скидки? Вопрос!) правда это хдето 120 руб так што ланна....
Времени на все ушло гдето 1.40мин – как што происходило не видел, в цеху стоит металич разделитель там по моему еще и техосмотр проходит....народ в основном на нево и идет, подходил вроде на обслугу ктото еще ....нов вцелом на подьемниках висят Москэбовские тачки

Итаг, масло притащил своё- Кастрюльное 5W30,(у них ево не было)-1200руп, у них основное – Lique Molly – переходить на другое не хотелось
Далее:
• колоды родные (у них)- 1300руб
• Фильтр маслевый :) – 150 руп
• Воздуховый -290 руп
• Диагн работы (принормочасе 630 руб)- 0,45ч- 283,5руб
• ТО-4 (принормочасе 630 руб)- 1ч- 630руб

Итаво: 2968 целковых за ТО4
+ мае масло = 4200 примерно лубрей

Кстати долго мурыжили вопрос (по моей инициативе) о гарантии 10000 или 6мес-
Так вопрос и остался вощемто – при наступлении гарант случая- чего будет, гарантия такая, гарантия сякая на то, на это- путаница так и осталась....

Да, когда выезжал, видимо это было руководство, меня расспросили как мол и што , есть ли недовольство.... да нет говорю, все вроде в порядке.... жаловаца по машине мне не на что было....
Так что все нормально....

А вот вопрос тем кто делал ТО в Автомире, насколько проводятся все те работы кои расписаны в их регламенте???
"Что знают двое, знает и свинья!" (с) г-н Мюллер ("17 мгн")
Cloud
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 49
Стаж: 18 лет 8 месяцев 26 дней
Сообщения: 344
Откуда: Москва
Автомобиль: Ceed SW
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 9 раз.

Пред.

Вернуться в Проходим техобслуживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8