Текущее время: 16 июн 2024, 15:04

И никогда, никогда, заклинаю вас, не пользуйтесь услугами

Вопросы и отчеты по прохождению техобслуживания, гарантия, сервисы, магазины и т.п.

Модератор: Модераторы

Сообщение weter » 05 фев 2006, 18:17

Агент влияния японской автопромышленности! :z)
weter
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 19 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 319
Откуда: Москва
Автомобиль: Sportage
Награды: 1
За верность клубу (1)

Сообщение Z.A.V. » 08 фев 2006, 15:23

Точна, засЛанец! Гы, гы. Вот у меня Рио заводицца при этих морозах с полоборота, а у приятеля Маздай 626 - проблемы. Вот он, триумф корейского автопрома!!! А про замок бардачка - гониво. Вчера у Бадда починил без проблем. Хотя должен сказать, что с Рио проблем больше и лезут они чаще :think: , чем у Москвича 41-го (есть такая вторая машина в семье) (чессно!).
Последний раз редактировалось Z.A.V. 08 фев 2006, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Александр.
Z.A.V.
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 48
Стаж: 18 лет 11 месяцев 3 дня
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Имя: Александр
Автомобиль: Kia Magentis MG 2.0 (2007 г.в.), Kia Sorento BL (2008 г.в.)

Сообщение Юккола » 08 фев 2006, 16:39

У меня сломался замок бордачка еще летом (не открывался) я приехала на сервис на павелюге (квикавто). Они мне его починили и говорят плати, сама сломала. На что я со спокойной совестью :udiv:
ответила, что ногами его не закрывала и это гарантийному ремонту подлежит. После не которых пререканий со мной согласились, на том и сошлись :roul:
Юккола
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 6 месяцев 15 дней
Сообщения: 68
Откуда: г. Москва
Имя: Юлия
Автомобиль: KIA RIO 2005

Сообщение Z.A.V. » 08 фев 2006, 17:21

Lulu
Гарантия - это гут. У меня гарантия - кирдык. Так что - бабло победит зло. :)
С уважением, Александр.
Z.A.V.
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 48
Стаж: 18 лет 11 месяцев 3 дня
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Имя: Александр
Автомобиль: Kia Magentis MG 2.0 (2007 г.в.), Kia Sorento BL (2008 г.в.)

Сообщение weter » 08 фев 2006, 22:23

КАИвод писал(а):У меня гарантия - кирдык


А почему, что случилось? Куда делась-то?
weter
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 19 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 319
Откуда: Москва
Автомобиль: Sportage
Награды: 1
За верность клубу (1)

Сообщение Z.A.V. » 09 фев 2006, 10:50

weter
Дык ведь 5-летняя гарантия распространяется на ДВС. А на прочую шнягу - 2 года (кажись). А машинка 2003 года.
С уважением, Александр.
Z.A.V.
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 48
Стаж: 18 лет 11 месяцев 3 дня
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Имя: Александр
Автомобиль: Kia Magentis MG 2.0 (2007 г.в.), Kia Sorento BL (2008 г.в.)

Сообщение Saintl » 13 май 2006, 00:29

avtoprofi168 писал(а):По моему этот Илья из этого Очаково. Насчет ниссан премьеры. Товарищ на чем свет стоит клянет эту тачку(старая такой же марки была нормально, а новая что говорится достала...)


Поддерживаю мнение. Новые Примьеры кака полная. Я сначала долго не мог понять своих знакомых, которые их купили, за что они их ругают. Наконец однажды прокатился на полугодовалой машине с одним торговцем недвижимостью. Так вот первое, что мне не понравмлось это шум, особенно при прохождении неровностей. Прям "десятка" ТАЗовского производства. Ну и конечно подвесочка жестковата и салончик скрипучий... После этого случая поездил на машинках своих знакомых, примерно теже проблемы. Теперь я их понимаю, им ведь с ними кому 3, кому 5 лет мучаться, машинки-то по большей степени в кредит куплены. А я ведь и сам одно время на эти Примьеры смотрел...
Saintl
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 43
Стаж: 18 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 213
Откуда: Россия

Сообщение SergAstra » 13 май 2006, 00:39

Гарантия, сервисы... Не знаю как Вы, а у Ольки Рио нет и 3-х лет на гарантии, так скажу одно: у мну 12-летнее авто, так я на нее меньше бабок трачу, при пробеге в год порядка 60 тык км. Последний год ралли, уже порядка 8 тыщ км., а это 2-3 передача и газ в пол, и дорожки не московские. Убил в Крыму КПП, замена обошлась в 5500 рубликов. Если народ не умел делать авто, то и не умеет! Умеет, конечно лучше ТАЗов. Но это все равно...
Автотурист - это человек, который едет за тысячи километров, чтобы сфотографироваться на фоне своей машины.
Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с) Фильм "Гонщики"
SergAstra
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Стаж: 18 лет 8 месяцев 21 день
Сообщения: 449
Откуда: Электросталь
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 3
Быстрее, выше, сильнее (2) Пейнтбольный боец клуба (1)

Пред.

Вернуться в Проходим техобслуживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9