Текущее время: 16 июн 2024, 19:02

Положительный отзыв о ТО в сервисе Автомир в Строгино

Вопросы и отчеты по прохождению техобслуживания, гарантия, сервисы, магазины и т.п.

Модератор: Модераторы

Положительный отзыв о ТО в сервисе Автомир в Строгино

Сообщение ARA » 06 апр 2006, 17:39

Очень понравилось, специализируются по корейцам и персонал явно грамотный, пускают в ремзону и дают посмотреть на все, вообщем буду там обслуживать рюху и остальным рекомендую. :) Нормочас $36. http://www.avtomir.ru/ru/service_centre/troitse-lykovo/
УАЗ-31512-031 2001 ТР2
Mercedes Gelaendewagen GD300 W463 1995
Kia Rio RS DC2433 1.5 АКПП 2001
ARA
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 50
Стаж: 18 лет 2 месяца 22 дня
Сообщения: 32
Откуда: Мытищи

Сообщение Vot_takoy » 06 апр 2006, 17:42

По моему ты первый человек которого радует обслуживание в Автомире.
Поэтому-гип гип ура :big: :hb: :hb: :hb:
ИТ услуги. Все обсуждаемо.
Vot_takoy
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 11
Стаж: 18 лет 3 месяца 20 дней
Сообщения: 5852
Откуда: DC
Имя: Тимурка
Автомобиль: Синий
Поблагодарили: 142 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1)

Сообщение ARA » 06 апр 2006, 17:56

Ну я в других Автомирах не был, может там все плохо и ужасно, но конкретно этот сервис мне понравился. Очень редко где можно неформально поговорить с мастером, обслуживающим твой автомобиль и вообще посмотреть на весь процесс. Плюс оборудование у них там очень неплохое, а это тоже редкость. Ну и что самое главное что мне понравилось - мастера грамотные и нет попыток развести клиента, говорят все как есть и с нормальными рекомендациями. Например, у меня что-то гремело сзади и в другом сервисе до этого предложили поменять почти всю подвеску сзади, а здесь после диагностики на стенде сказали что все идеально и после визуального осмотра нашли причину - видимо заводской брак, оторвался защитный кожух аммортизатора и на кочках гремел об шток. Порекомендовали забить на это ибо аммортизаторы в отличном состоянии, а если стук уж совсем достанет, то поменять их, причем обязательно оба. Вообщем, как то понравилось все мне в этом сервисе, даже не нашел к чему придраться у них и обслуживаться буду там. :)
УАЗ-31512-031 2001 ТР2
Mercedes Gelaendewagen GD300 W463 1995
Kia Rio RS DC2433 1.5 АКПП 2001
ARA
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 50
Стаж: 18 лет 2 месяца 22 дня
Сообщения: 32
Откуда: Мытищи

Сообщение Володя » 08 апр 2006, 13:05

ARA писал(а):Ну я в других Автомирах не был, может там все плохо и ужасно, но конкретно этот сервис мне понравился. Очень редко где можно неформально поговорить с мастером, обслуживающим твой автомобиль и вообще посмотреть на весь процесс. Плюс оборудование у них там очень неплохое, а это тоже редкость. Ну и что самое главное что мне понравилось - мастера грамотные и нет попыток развести клиента, говорят все как есть и с нормальными рекомендациями. Например, у меня что-то гремело сзади и в другом сервисе до этого предложили поменять почти всю подвеску сзади, а здесь после диагностики на стенде сказали что все идеально и после визуального осмотра нашли причину - видимо заводской брак, оторвался защитный кожух аммортизатора и на кочках гремел об шток. Порекомендовали забить на это ибо аммортизаторы в отличном состоянии, а если стук уж совсем достанет, то поменять их, причем обязательно оба. Вообщем, как то понравилось все мне в этом сервисе, даже не нашел к чему придраться у них и обслуживаться буду там.


Полностью с тобой согласен, тоже сервис понравился, тока цены на зап. части у них не очень хорошие.:(

Vot_takoy писал(а):По моему ты первый человек которого радует обслуживание в Автомире.
Поэтому-гип гип ура



Почему я тоже доволен Автомиром, обслуживался в 3 филиалах, ничего плохого сказать не могу.
:D
Дело ясное, что дело темное
Володя
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 45
Стаж: 18 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 1691
Откуда: Москва
Автомобиль: CEED АКПП
Поблагодарили: 29 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Сообщение Vot_takoy » 08 апр 2006, 13:11

Володя писал(а):Почему я тоже доволен Автомиром

Просто наскока заметил, весьма малое количесво людей бывает довольным обслуживанием в Автомире :think:
ИТ услуги. Все обсуждаемо.
Vot_takoy
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 11
Стаж: 18 лет 3 месяца 20 дней
Сообщения: 5852
Откуда: DC
Имя: Тимурка
Автомобиль: Синий
Поблагодарили: 142 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1)

Сообщение Leha » 08 апр 2006, 17:30

У меня тоже проблем с Автомир не было. Но кто знает,точку зрения может переменить все что угодно. :D
Leha
Аватара пользователя
Отличный человек
 
Возраст: 55
Стаж: 19 лет 6 дней
Сообщения: 2573
Откуда: Москва, Чертановская
Имя: Алексей
Автомобиль: Шкода Кадьяк
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 50 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1)

Re: Положительный отзыв о ТО в сервисе Автомир в Строгино

Сообщение brain_614 » 09 май 2006, 18:53

ARA писал(а):Очень понравилось, специализируются по корейцам и персонал явно грамотный, пускают в ремзону и дают посмотреть на все, вообщем буду там обслуживать рюху и остальным рекомендую. :) Нормочас $36. http://www.avtomir.ru/ru/service_centre/troitse-lykovo/

Полностью поддерживаю. Позавчера менял у них ремень ГРМ и тормозные колодки. Реально можно было и не присутствовать в рем. зоне учли все замечания. На халяву сделали все мелочи о которых говорил: винтик для крепления топливного фильтра, хамут на грушитель (дребезжал тепло экран), отрегулировали спецу(теперь притензий нет). Конечно вопросами мастеров я как всегда замучил, но ответили на все :)

А по деньгам вообще копейки!
Замена ремня ГРМ (включая два ролика) 1600р.!
brain_614
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 41
Стаж: 18 лет 1 месяц 23 дня
Сообщения: 92
Откуда: Москва

Сообщение ARA » 10 июн 2006, 23:34

Менял подшипник ступицы. Очень доволен. Мало того - цена ремонта оказалось самой низкой из всех кандидатов, заплатил вместе с запчастями 2800 руб. В других местах столько же просили только за работу. :) Что порадовало сами обнаружили закисший суппорт и сами же его починили по ходу замены подшипника.
УАЗ-31512-031 2001 ТР2
Mercedes Gelaendewagen GD300 W463 1995
Kia Rio RS DC2433 1.5 АКПП 2001
ARA
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 50
Стаж: 18 лет 2 месяца 22 дня
Сообщения: 32
Откуда: Мытищи

Сообщение Niente » 21 июн 2006, 14:19

Автомир в Строгино - относительно новый. Открылся недавно (сам живу в Строгино, отслеживал процессы).

Насколько мне известно, при открытии новых крупных филиалов практика с персоналом обычно такая.

В новый филиал набирают штат из старых, отбирают среди лучших менеджеров, способных быстро наладить процесс на новом месте. Поставить, так сказать, на рельсы. Кроме того, в известном смысле "переведенцы" получают и повышение в должностях. Их прежние позиции на старых местах - занимает взращенная ими же "снизу" молодежь. Своего рода карьерная ротация кадров.
Убивается сразу несколько зайцев:
- новый филиал имеет мощный старт и хорошие отзывы первых посетителей - вследствие высокой квалификации персонала.
- и на старом и на новом местах - народ имеет нехилую стимуляцию, связанную с карьерным ростом. Рвут когти, что называется. :-) Правда потом она (стимуляция) немного успокаивается... :-)


Это по "правильной теории".

Если в Строгинском Автомире так и было, то я очень рад за правильный подход. Заодно повезло и тем, кто попал туда на обслуживание в первые месяцы работы. Лишь бы потом менеджеры не "разжирели" и не уставились в "косынку"... :-)

Ведь зачастую полдела = это ОТНОШЕНИЕ к клиенту, как таковому.

Впрочем - и у них ляпы бывают. Менеджер отдела запчастей не смог подобрать элементарный задний пластмассовый брызговик на Сироту.

Будем следить дальше.
"Кто не пьёт вина, - тому бог не подаст и воды"
(итал. поговорка)
Niente
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 51
Стаж: 18 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 3648
Откуда: MSK
Имя: Кирилл
Автомобиль: KIA Cerato
Награды: 2
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1)


Вернуться в Проходим техобслуживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7