Текущее время: 16 июн 2024, 17:22

Клиенты АВТОГРАДА на Варшавке

Вопросы и отчеты по прохождению техобслуживания, гарантия, сервисы, магазины и т.п.

Модератор: Модераторы

Клиенты АВТОГРАДА на Варшавке

Сообщение sancho » 04 апр 2006, 18:01

Уважаемые коллеги по транспорту, у меня к Вам вопрос, довольны ли Вы техническим обслуживанием в АВТОГРАДЕ на Варшавке??? Это мне необходимо, чтобы составить впечатление о сервисе, скоро мне предстоит проходить там ТО.
sancho
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 43
Стаж: 18 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 831
Откуда: Москва (ЮЗАО) Котловка
Имя: Александр
Автомобиль: Крестоносец на белом коне
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 5 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Сообщение sancho » 03 май 2006, 11:45

Так я и недождался Ваших мнений или совсем нет клиентов Автограда на Варшавке. Записался на первое ТО поеду 13 мая. ИНформацию о ТО напишу, ждите!!!
Нет большей мудрости, чем своевременность!!!
sancho
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 43
Стаж: 18 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 831
Откуда: Москва (ЮЗАО) Котловка
Имя: Александр
Автомобиль: Крестоносец на белом коне
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 5 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Сообщение Meleagr » 03 май 2006, 12:47

Да вот я нашолся :) был пока на ТО 1 раз, впечатление отвратное :o пол дня меняли масло, отношение к клиенту никакого машину невидишь, да и незнаешь делают с ней что или нет :cry: . Вобщем :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Изображение
Meleagr
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 571
Откуда: г. Москва Ю.Бутово
Автомобиль: Киа-Спектра
Награды: 1
За верность клубу (1)

Сообщение sancho » 15 май 2006, 09:09

Ну вот могу и отчитаться.
Приехав к 8-00 на Варшавку, подошел к стойке, вежливая сотрудница принила документы заполнила наряд заказ, после чего довольно хмурый приемщик утвердительно сказал, о том что будет залита синтетика и нет ли у меня притензий к машине. Да, меня мучил один вопрос, на х/х машина не много подергивается, мне пообещали, что устранят. Отдав ключи перегонщику я погрузился в ожидание, обещали через 2-3 часа все сделают. При этом я очень удивился, когда увидел такое объявление, что администрация за сохранность вещей в автомобиле не несет, это меня очень удивило. После еще мое удивление было, когда рядом на стойке следующая надпись, машина предоставляется на техническое обслуживание в чистом виде, это конечно супер имея свою мойку, они просят, чтобы им предоставляли машину в чистом виде. Чтобы убить время я пошел на автомобильный рынок, прикупив красочки на подкраску сколов, при этом мне ее подобрали по номеру и все удовольствие стоило 250 руб, за 100 г краски.
Ну вот прошло около трех часов и я отправился забирать краску. Пока я о себе не напомнил, мне бы наверное так и неотдали машину.
В итоге в выполненных работах было написано, что проведено ТО-0, диагности электрооборудования и двигателя, снятие защиты, смазка замков.
Все это мне обошлось в 4 700 руб. с расходными материалами, мне кажется дороговато. Оценю все работы на хорошо!!!
Нет большей мудрости, чем своевременность!!!
sancho
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 43
Стаж: 18 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 831
Откуда: Москва (ЮЗАО) Котловка
Имя: Александр
Автомобиль: Крестоносец на белом коне
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 5 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Сообщение Чудное создание » 15 май 2006, 09:26

sancho
не видела этого сообщения раньше, но могу сказать точно, что после ТО 0 осталось два скола. В выходные поедем на ТО 1 посмотрим, поругаемся.
Вопрос не в тему, но все же скажи откуда узнал номер краски?
Немыслимой красоты машина, полная волнующих изгибов и чувственности! Ощутите, как нежно дрогнет под вашей ногой ее акселератор...
Чудное создание
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Стаж: 18 лет 2 месяца 9 дней
Сообщения: 538
Откуда: Посмотрела мосты и фонтаны и вернулась в Москву
Автомобиль: С4

Сообщение lyustvi » 15 май 2006, 10:36

Тоже не в тему, но тоже волнует, где посмотреть номер краски? ) для Спотяги первой?
<<<< Это не галактики сталкиваются, а два характера притягиваются!
lyustvi
Аватара пользователя
Вечный майор
Вечный майор
 
Возраст: 70
Стаж: 18 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 1562
Откуда: Москва
Автомобиль: Киа Спортаж 2002 г.
Награды: 3
За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Сообщение ШуБр » 15 май 2006, 17:25

sancho писал(а):Ну вот могу и отчитаться.
В итоге в выполненных работах было написано, что проведено ТО-0, диагности электрооборудования и двигателя, снятие защиты, смазка замков.
Все это мне обошлось в 4 700 руб. с расходными материалами, мне кажется дороговато. Оценю все работы на хорошо!!!


Одно не пойму. Проходим никому не нужное ТО0 за свои деньги и возмущаемся тем, что дороговато?
Я даже знаю НАСКОЛЬКО это дороже положенного... ровно на эт самые 4700р.
Мда... как говорил Базилио в "Буратино" "на дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь".
Перефразируя это - пока будут люди, готовые платить за призрачные работы и ТО=0, мы никогда не получим цивильный рынок с борьбой и конкуренцией.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Клиенты АВТОГРАДА на Варшавке

Сообщение Тимур534 » 15 май 2006, 18:03

sancho писал(а):Уважаемые коллеги по транспорту, у меня к Вам вопрос, довольны ли Вы техническим обслуживанием в АВТОГРАДЕ на Варшавке??? Это мне необходимо, чтобы составить впечатление о сервисе, скоро мне предстоит проходить там ТО.

Отвратное. :o :cloud: Лучше переводитесь! Нас там развели как липку, мало того, что они делали то что не надо было делать, например, регулировка фар (а на спидометре было 500км приехали просто поменять масло, нам надо было ехать на Украину) или как вам, промывать движок 40 минут, ( ЛУКОЙЛ)
Бегите, нам пора проходить ТО2 и мы будем переводиться!
Изображение Изображение
Тимур534
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 33
Стаж: 18 лет 5 месяцев 3 дня
Сообщения: 2045
Откуда: Москва, Нагатино
Имя: Тима:)
Автомобиль: Chevrolet TBSS & фриц седан кватра (255 Hp) и Kia RioJB
Награды: 1
За мужские качества (1)

Сообщение Leha » 15 май 2006, 20:23

Shumный Бродяга писал(а):Перефразируя это - пока будут люди, готовые платить за призрачные работы и ТО=0, мы никогда не получим цивильный рынок с борьбой и конкуренцией.
_________________

Прав на все 100. Нас дурят а мы еще думаем дорого это или нет. Не хочу не кого обидеть но "без лоха и жизнь плоха". :think:
Leha
Аватара пользователя
Отличный человек
 
Возраст: 55
Стаж: 19 лет 6 дней
Сообщения: 2573
Откуда: Москва, Чертановская
Имя: Алексей
Автомобиль: Шкода Кадьяк
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 50 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1)

Сообщение sancho » 16 май 2006, 12:51

На счет краски, хочу Вам порекомендовать, посмотреть на официальных сайтах, там обычно пишут номер краски у меня например 4Y, или если сохранилась томоженная бумажка, то там тоже есть!
Или можно взять лючек от бензобака и съездить на рынок, там точно подберут.
Нет большей мудрости, чем своевременность!!!
sancho
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 43
Стаж: 18 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 831
Откуда: Москва (ЮЗАО) Котловка
Имя: Александр
Автомобиль: Крестоносец на белом коне
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 5 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Сообщение Чудное создание » 16 май 2006, 13:19

sancho писал(а):Или можно взять лючек от бензобака и съездить на рынок, там точно подберут.

была, не подобрали и предложили найти номер краски под капотом, причем 4-х значный
Немыслимой красоты машина, полная волнующих изгибов и чувственности! Ощутите, как нежно дрогнет под вашей ногой ее акселератор...
Чудное создание
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Стаж: 18 лет 2 месяца 9 дней
Сообщения: 538
Откуда: Посмотрела мосты и фонтаны и вернулась в Москву
Автомобиль: С4

Сообщение sancho » 22 май 2006, 08:38

Чудное создание,
я у себя еще нашел номермежду двух передних дверей, наклеена черная табличка на которой очень много информации по автомобилю, на нее кстати есть ссылка в руководстве по эксплуатации, посмотри там толжно быть указано где есть информация на кузове!!!
Нет большей мудрости, чем своевременность!!!
sancho
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 43
Стаж: 18 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 831
Откуда: Москва (ЮЗАО) Котловка
Имя: Александр
Автомобиль: Крестоносец на белом коне
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 5 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)


Вернуться в Проходим техобслуживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10