Текущее время: 29 мар 2024, 02:44

Отзыв о работе оф. установочного центра Starline-Лефортово

Устанавливаем магнитолы, CD-ресиверы или DVD. Муки выбора сигнализации.

Модераторы: ШуБр, Модераторы

Отзыв о работе оф. установочного центра Starline-Лефортово

Сообщение SilFF » 03 май 2014, 14:47

Устанавливал недавно StarLine A64 в официальном установочном центре Starline "Лефортово"…вот как это было:
Выбрал эту сигналку, т.к. она более-менее современная, автозапуск не нужен был, отзывы не плохие, CAN модуль и т.д., ну и устанавливать не в гаражах же (в Угона.нет мест в этот день не было).
Когда оставлял машину, ни о каких моих предпочтениях (куда выводить диод-индикатор, какую сирену ставить, куда VALET клеить) не спросили Старший мастер пояснил, что в моей Рио: "есть CAN, по ней сигналка будет "видеть" машину, но управлять чем-либо не сможет". Когда забирал, основные ф-ции работали, но мастер (не старший) сказал, что подключил всё по "аналогу", потому что не нашёл CAN (а может и не старался?), хотя я надеялся, что подключение будет произведено по CAN шине (на оф. сайте сказано, что RIO 2014 Luxe+ подключаются по CAN шине, только вот что это за Luxe+, я так и не понял. В теххподдержке мне тоже не смогли объяснить что это за "+" — звоните, говорят, диллеру (!). Получается сами пишут и не знают что?! ). Почему нельзя было обсудить этот момент со мной, я бы ограничился "E" серией (без CAN)? Короче, я совсем расстроеный поехал домой. На следующий день стал разбираться с инструкцией и настраивать всё под себя и тут выясняется:
-хотел включить закрывание замков при нажатии на тормоз, так мастер тупо не подключил сигнал от педали тормоза (хотя должен был);
-открывание багажника через брелок сигналки так же не было реализовано (как позже выяснилось — т.к. подключение производилось "по-аналогу", то это уже подключение доп. канала и оплачивается отдельно).Почему нельзя было при установке об этом сказать?
-не реализована функция поддержки зажигания (работа двигателя без ключа зажигания) — не автозапуск (конечно же, это тоже за доплату).
-к ручнику тоже не подключились, мол это делается по необходимости, для автозапуска (всё что дает в моём случае — отображение "стоп" на брелке, если ручник поднят). Может мне и не понадобиться это, но я перфекционист и люблю когда всё подключено.
-из-за того что подключение произвели "по-аналогу", я лешился режима SLAVE на сигналке (что-то типа иммобиайзера)
После звонка в УЦ, договорились на "повторный приём" (и почему я долен терять своё время по вине мастера-халтурщика?). По приезду решил ещё и открывание багажника подключить (платно), спросил о скидке — сначала отказали, но потом всё сделали бесплатно (это, наверно, единственный положительный момент при общении с этим УЦ). А про "косяк" их мастера, сказали что "все мы люди — мог и забыть". Наконец, когда уехал от туда, уже в пути понял, что "мастер" не подключил кнопку бортового компьютера (это я уже сам сделал) Вот так работает официальный установочный центр Starline — Лефотртово

Подведу итог: подготовьтесь к визиту в УЦ, продумайте всё и при посещении выскажите все Ваши пожелания, обсудите установку и саму модель сигналки и ,главное, что будет входить в цену установки. Понятно,что весь функционал при приёмке не проверишь, но потом всё проверьте обязательно!
ВАЗ 2106 => ВАЗ 21099 => ВАЗ 2109 => Skoda Felicia Combi => ВАЗ 2105 => Symbol 4, 8V, EX => KIA Rio '14 luxe мкпп.
* B C D *
SilFF
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 39
Стаж: 9 лет 11 месяцев 3 дня
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Имя: Денис
Автомобиль: Kia Rio
Год выпуска: 2014

Re: Отзыв о работе оф. установочного центра Starline-Лефорто

Сообщение VDV » 04 май 2014, 07:57

Хм… Не поеду ни за что в "гадкую Америку". Непостоянство решения всегда пугает…
Русские своих не бросают!

Честный человек обязательно работает. Не важно, на кого.
ИзображениеИзображение

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
VDV
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 53
Стаж: 14 лет 10 месяцев 12 дней
Сообщения: 1492
Откуда: Москва
Имя: Иван да Марья
Автомобиль: KIA Cee'd (красная панда), Sportage Luxe 2.0L (большая красная панда)
Год выпуска: 2007 / 2020
Поблагодарили: 35 раз.
Награды: 1
Золотое перо клуба (1)

Re: Отзыв о работе оф. установочного центра Starline-Лефорто

Сообщение Ольга Роточева » 08 май 2014, 12:02

SilFF, добрый день!
Спасибо за обратную связь.
НПО СтарЛайн контролирует качество предоставляемого сервиса у партнеров.
В соответствии с Вашими критическими замечаниями в фирменном центре будет проведён аудит на соответствие требованиям StarLine.
Если Вы не удовлетворены качеством сервиса и у Вас есть пожелания, пожалуйста, сообщите мне Ваши контактные данные в личные сообщения на этом форуме. Я свяжусь с Вами.
Ольга Роточева
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 9 лет 10 месяцев 20 дней
Сообщения: 1
Автомобиль: Другой
Год выпуска: --

Re: Отзыв о работе оф. установочного центра Starline-Лефорто

Сообщение Захар » 08 май 2014, 16:45

Здравствуйте.
Меня зовут Захар и я являюсь представителем установочного центра Starline-Лефортово.
Очень "приятно" слышать много "лестного" где то на форуме, при том, что в глаза не было сказано ровным счетом ничего. Это красноречиво говорит о человеке.
Ну да ладно, по сути вопроса:
У данной модели авто очень много комплектаций. Помимо этого, производитель постоянно вносит коррективы, которые нет возможности отслеживать ввиду большого кол-ва машин. Есть базовые комплектации, реализация функций управления по CANшине , заложенные в этих комплектациях, есть у нас в прошивках. Делать прошивки под каждый конкретный авто возможности просто нет. Ввиду выше сказанного, бывают моменты, когда CANмодуль может что то не видеть или видеть не корректно. Особенно это касается системы SLAVE, которая работает исключительно при условии корректного видения штатной системы охраны и ни как иначе!
В вашем авто отсутствуют какие либо сигналы, кроме концевиков дверей. Соответственно говорить о SLAVE вообще не приходится.
Слова мастера о том, что подключено по аналогу ( не нашел CAN — при разговоре не присутствовал, уверен, что кто то не так сказал или не так понял ) относятся к тому, что, в следствии того, что CANшина не видит ни чего кроме дверей, соответственно поворотники, центральный замок и т.д. подключено по аналогу.

Теперь касаемо багажника, поддержки зажигания, ручника и т.д….
Есть такое понятие — "стандартное подключение"
В него входит подключение стандартных функций сигнализации. Говоря о конкретной модели А64 это — управление ЦЗ, управление аварийной сигнализацией/габаритами, охрана периметра, подача звукового сигнала.
Все остальное является дополнительным подключением! И естественно устанавливается за дополнительную плату!
Поддержка зажигания, по другому собственно турботаймер, подключается ОТДЕЛЬНО по желанию клиента!
Ручной тормоз нужен только для режима турботаймер на авто с ручной коробкой передач, в противном случаи он не подключается!

Касаемо не подключенного ножного тормоза, это упущение мастера, и опять же замечу, ни чего критичного в этом нет!
Исходя из данного факта, от которого ни кто не отнекивался, напротив, в телефонном разговоре и при вторичной встрече я перед вами извинился за это, так вот, подключение открытие багажника было сделано вам бесплатно!

Думаю я ответил на ваши вопросы!

п.с.
Прежде чем оставлять такие отзывы, которые не имеют ни чего общего с действительностью, стоит разобраться в проблеме, почитать инструкции, поговорить со специалистами.
Всего вам хорошего.
Захар
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 9 лет 10 месяцев 20 дней
Сообщения: 9
Имя: Захар
Автомобиль: Ford KUGA
Год выпуска: 2010

Re: Отзыв о работе оф. установочного центра Starline-Лефорто

Сообщение NAVIS » 08 май 2014, 17:30

Захар,
Ни разу не защищая ТС, но может это все надо было перед установкой рассказать клиенту? а не опосля на форуме отписываться.
Правила техники безопасности написаны кровью долбо...в, которые всё-таки решили сделать по-своему
NAVIS
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 5341
Откуда: Балабаново
Имя: Вадим
Автомобиль: Mercedes GLA200, Suzuki C90 Boulevard
Год выпуска: 2019, 2005
Поблагодарили: 408 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Отзыв о работе оф. установочного центра Starline-Лефорто

Сообщение Егорёк » 08 май 2014, 17:55

а как они все одновременно на форуме оказались, не имея стажа вообще? :think:
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...
Егорёк
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 1217
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ленинский проспект
Имя: Игорь
Автомобиль: Была KIA Cerato. Стала Skoda Superb.
Поблагодарили: 65 раз.
Награды: 3
За доброе сердце (2) Золотое перо клуба (1)

Re: Отзыв о работе оф. установочного центра Starline-Лефорто

Сообщение Захар » 08 май 2014, 18:02

NAVIS писал(а):Захар,
Ни разу не защищая ТС, но может это все надо было перед установкой рассказать клиенту? а не опосля на форуме отписываться.


Поверьте, все это оговаривается.
Я не записываю разговоры с клиентами, и в планах подобного нет.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Егорёк писал(а):а как они все одновременно на форуме оказались, не имея стажа вообще? :think:


Если под "они" вы подразумевали представителей НПО StarLine и УЦ, то мы здесь потому, что стараемся отслеживать то, что о нас пишут, так как нам небезразлично, что о нас говорят, репутация важнее всего, и свои недочеты мы стараемся исправлять.
Подобные выпады, оставленные без ответов, плохо отражаются на репутации компании.
Захар
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 9 лет 10 месяцев 20 дней
Сообщения: 9
Имя: Захар
Автомобиль: Ford KUGA
Год выпуска: 2010

Re: Отзыв о работе оф. установочного центра Starline-Лефорто

Сообщение КАТАЛА » 08 май 2014, 19:52

Егорёк,
IP надо проверить
Если вам хватает денег, вам просто не хватает фантазии.
КАТАЛА
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3001
Откуда: Москва
Статьи: 10
Имя: Михаил
Автомобиль: Есть
Поблагодарили: 134 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Отзыв о работе оф. установочного центра Starline-Лефорто

Сообщение Ruslan VVV » 11 май 2014, 12:51

заранее прошу прощения, что лезу с еще меньшим количеством сообщений в дискуссию.

но правильно ли я понял, что такие "слепые" зоны характерны для работы разных систем Starline на Rio?
Ruslan VVV
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Сообщения: 29
Имя: Руслан
Автомобиль: Kia Rio 4
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Отзыв о работе оф. установочного центра Starline-Лефорто

Сообщение SilFF » 11 май 2014, 15:55

Захар писал(а):Здравствуйте.
Меня зовут Захар и я являюсь представителем установочного центра Starline-Лефортово.
Очень "приятно" слышать много "лестного" где то на форуме, при том, что в глаза не было сказано ровным счетом ничего. Это красноречиво говорит о человеке.
….

Да толку с того, что я бы Вам лично сказал? Вы и так знаете как работаете, точнее, Ваш мастер-торопыга, а пост, по большому счёту, адресован Вашим потенциальным клиентам.
Захар писал(а):Касаемо не подключенного ножного тормоза, это упущение мастера…

А что насчёт неподключенной кнопки бортового компьютера, фишка которой осталась прижатой щитком приборов? Или мне надо было в третий раз приехать?
Захар писал(а):… ни чего критичного в этом нет!
Исходя из данного факта, от которого ни кто не отнекивался, напротив, в телефонном разговоре и при вторичной встрече я перед вами извинился за это, так вот, подключение открытие багажника было сделано вам бесплатно!

Было бы ещё "веселее" если бы Вы отказались. Это по сути неоказание оплаченной услуги в полном объёме. За багажник спасибо, конечно…пока сам не попросил.
Захар писал(а):…которые не имеют ни чего общего с действительностью…

Может я и захотел больше, чем положено — не каждый день сигналку ставлю, за что прошу прощения, но выдуманного тут ничего нет. Пусть всё вышесказанное будет просто советом.

Удачи!
ВАЗ 2106 => ВАЗ 21099 => ВАЗ 2109 => Skoda Felicia Combi => ВАЗ 2105 => Symbol 4, 8V, EX => KIA Rio '14 luxe мкпп.
* B C D *
SilFF
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 39
Стаж: 9 лет 11 месяцев 3 дня
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Имя: Денис
Автомобиль: Kia Rio
Год выпуска: 2014

Re: Отзыв о работе оф. установочного центра Starline-Лефорто

Сообщение Захар » 11 май 2014, 19:26

SilFF писал(а): Да толку с того, что я бы Вам лично сказал? Вы и так знаете как работаете, точнее, Ваш мастер-торопыга, а пост, по большому счёту, адресован Вашим потенциальным клиентам.


Что значит толку??? Здоровая критика приветствуется! Может вам это впервой, но это так!

SilFF писал(а):А что насчёт неподключенной кнопки бортового компьютера, фишка которой осталась прижатой щитком приборов? Или мне надо было в третий раз приехать?



Про недочеты я уже все написал, не вижу смысла повторяться.


SilFF писал(а):Было бы ещё "веселее" если бы Вы отказались. Это по сути неоказание оплаченной услуги в полном объёме. За багажник спасибо, конечно…пока сам не попросил.



Отказались бы от чего?
Подключить педаль тормоза — все написал выше.
Открытие багажника — отказались бы без проблем!

SilFF писал(а):Может я и захотел больше, чем положено — не каждый день сигналку ставлю, за что прошу прощения, но выдуманного тут ничего нет. Пусть всё вышесказанное будет просто советом.



Нет ни какого желания впадать в долгие дискуссии, просто еще раз повторюсь — внимательно читайте инструкции и задавайте побольше вопросов! Пусть это будет совет.

На этом разрешите откланиться, ибо дальнейшая дискуссия не имеет смысла.
Захар
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 9 лет 10 месяцев 20 дней
Сообщения: 9
Имя: Захар
Автомобиль: Ford KUGA
Год выпуска: 2010

Re: Отзыв о работе оф. установочного центра Starline-Лефорто

Сообщение SilFF » 11 май 2014, 19:55

Каждый видит то, что хочет видеть…дискуссия изначально не имела смысла.
ВАЗ 2106 => ВАЗ 21099 => ВАЗ 2109 => Skoda Felicia Combi => ВАЗ 2105 => Symbol 4, 8V, EX => KIA Rio '14 luxe мкпп.
* B C D *
SilFF
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 39
Стаж: 9 лет 11 месяцев 3 дня
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Имя: Денис
Автомобиль: Kia Rio
Год выпуска: 2014

Re: Отзыв о работе оф. установочного центра Starline-Лефорто

Сообщение Охламон старший » 11 май 2014, 20:19

Ольга Роточева, Захар,
Господа! Ничего личного…..но :vip: так как
SilFF писал(а):пост, по большому счёту, адресован Вашим потенциальным клиентам.

то в принципе
Захар писал(а): ибо дальнейшая дискуссия не имеет смысла.

И всё вышесказанное в теме есть не что иное,как "огромный булыжник в ВАШ ОГОРОД"!!! :vip:
Когда к ВАМ приходит клиент за услугой,которую ВЫ предлагаете и платит ВАМ за это деньги — то с клиентом надо РАБОТАТЬ!!! :vip: ,а не регистрироваться на разных форумах в попытке оправдания за некорректные действия Ваших сотрудников!!! :vip:
Ох ты ж бизнесмены,блин,ё-маё….. :faceoff: :o :cry:
ИзображениеИзображение[/URL]
Охламон старший
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 13 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 5392
Откуда: Москва-Матвеевское
Имя: Аркадий
Автомобиль: KIA SPORTAGE KM 4WD,МКПП 2.0 бенз.ЛЮКС серебр.Калин,и Opel Meriva Active серенький.
Год выпуска: 2010 & 2014
Поблагодарили: 253 раз.
Награды: 1
За мужские качества (1)

Re: Отзыв о работе оф. установочного центра Starline-Лефорто

Сообщение Захар » 11 май 2014, 20:34

Охламон старший писал(а):Ольга Роточева, Захар,
Господа! Ничего личного…..но :vip: так как
SilFF писал(а):пост, по большому счёту, адресован Вашим потенциальным клиентам.

то в принципе
Захар писал(а): ибо дальнейшая дискуссия не имеет смысла.

И всё вышесказанное в теме есть не что иное,как "огромный булыжник в ВАШ ОГОРОД"!!! :vip:
Когда к ВАМ приходит клиент за услугой,которую ВЫ предлагаете и платит ВАМ за это деньги — то с клиентом надо РАБОТАТЬ!!! :vip: ,а не регистрироваться на разных форумах в попытке оправдания за некорректные действия Ваших сотрудников!!! :vip:
Ох ты ж бизнесмены,блин,ё-маё….. :faceoff: :o :cry:



:D вы реально считаете, что тут кто то оправдывался?
Человек высказал то, что считал нужным.
Ему на это ответили, ни чего больше. Если вы не понимаете сути дискуссии и видите какие то булыжники, дело ваше.
Поражает совковая политика — я плачу деньги, мне все должны!

Господа, еще раз говорю — прежде чем что то требовать и доказывать ЧИТАЙТЕ!

п.с.
всем спасибо, с форума ухожу, дальше обсуждать не чего.
Захар
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 9 лет 10 месяцев 20 дней
Сообщения: 9
Имя: Захар
Автомобиль: Ford KUGA
Год выпуска: 2010

Re: Отзыв о работе оф. установочного центра Starline-Лефорто

Сообщение Himchanin » 11 май 2014, 20:38

SilFF, а во сколько обошлось подключение А64 и его стоимость?
Ремонт и обслуживание корейских автомобилей.
г. Химки, Молодежный проезд, владение 7. Здание ГСК-37.
8-926-992-18-09 Дмитрий (Himchanin)


С МКАД, между ул.Свободы и Волоколамским ш. по указателю "Куркино, МЕГА", уходите в область, на светофоре после АЗС "Газпром" направо и Вы у нас
схема проезда
Himchanin
Аватара пользователя
Представитель KIA сервиса в Химках
 
Возраст: 52
Стаж: 16 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 5591
Откуда: г. Химки Московской обл.
Имя: Дима
Автомобиль: Хендэ Туссан 2,7
Поблагодарили: 255 раз.
Награды: 8
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отзыв о работе оф. установочного центра Starline-Лефорто

Сообщение Охламон старший » 11 май 2014, 20:44

Захар, Пожалуйста,не психовать! :vip:
Захар писал(а):Поражает совковая политика — я плачу деньги, мне все должны!

Дополню! — "Сделать работу качественно!"
И не бросайтесь "терминологией"….
"Совковая политика" тут не причём!!!!
Захар писал(а):Если вы не понимаете сути дискуссии и видите какие то булыжники, дело ваше.

Охламон старший писал(а):Ох ты ж бизнесмены,блин,ё-маё…..

:faceoff: :faceoff: :faceoff:
ИзображениеИзображение[/URL]
Охламон старший
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 13 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 5392
Откуда: Москва-Матвеевское
Имя: Аркадий
Автомобиль: KIA SPORTAGE KM 4WD,МКПП 2.0 бенз.ЛЮКС серебр.Калин,и Opel Meriva Active серенький.
Год выпуска: 2010 & 2014
Поблагодарили: 253 раз.
Награды: 1
За мужские качества (1)

Re: Отзыв о работе оф. установочного центра Starline-Лефорто

Сообщение SilFF » 11 май 2014, 20:46

Himchanin писал(а):SilFF, а во сколько обошлось подключение А64 и его стоимость?

12500 за всё.
ВАЗ 2106 => ВАЗ 21099 => ВАЗ 2109 => Skoda Felicia Combi => ВАЗ 2105 => Symbol 4, 8V, EX => KIA Rio '14 luxe мкпп.
* B C D *
SilFF
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 39
Стаж: 9 лет 11 месяцев 3 дня
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Имя: Денис
Автомобиль: Kia Rio
Год выпуска: 2014

Re: Отзыв о работе оф. установочного центра Starline-Лефорто

Сообщение ЕвгДм » 11 май 2014, 20:51

Захар писал(а):Поражает совковая политика — я плачу деньги, мне все должны!


Видать при совке вы не жили :D
При "совке" как раз было — я плачу деньги, а потом вместе с мастером работу делаю, ну, или переделываю потом. :mad:
И это было в порядке вещей :D .
А вот сейчас — "я плачу деньги, мне все должны!" — и это правильно! :D и совсем даже не "совок" :D !
Успехов и Удачи!
ЕвгДм
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 70
Стаж: 18 лет 1 месяц 20 дней
Сообщения: 8661
Откуда: Москва, СЗАО, Щукино
Имя: Евгений
Автомобиль: Sportage КМ 4WD Бенз 2.0 МКПП Люкс
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 537 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За мужские качества (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Отзыв о работе оф. установочного центра Starline-Лефорто

Сообщение Himchanin » 12 май 2014, 08:59

SilFF писал(а):12500 за всё.
Впринципе, для официалов гуманный ценник.
Ремонт и обслуживание корейских автомобилей.
г. Химки, Молодежный проезд, владение 7. Здание ГСК-37.
8-926-992-18-09 Дмитрий (Himchanin)


С МКАД, между ул.Свободы и Волоколамским ш. по указателю "Куркино, МЕГА", уходите в область, на светофоре после АЗС "Газпром" направо и Вы у нас
схема проезда
Himchanin
Аватара пользователя
Представитель KIA сервиса в Химках
 
Возраст: 52
Стаж: 16 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 5591
Откуда: г. Химки Московской обл.
Имя: Дима
Автомобиль: Хендэ Туссан 2,7
Поблагодарили: 255 раз.
Награды: 8
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отзыв о работе оф. установочного центра Starline-Лефорто

Сообщение Ruslan VVV » 15 май 2014, 17:43

Охламон старший писал(а):,
И всё вышесказанное в теме есть не что иное,как "огромный булыжник в ВАШ ОГОРОД"!!! :vip:
Когда к ВАМ приходит клиент за услугой,которую ВЫ предлагаете и платит ВАМ за это деньги — то с клиентом надо РАБОТАТЬ!!! :vip: ,а не регистрироваться на разных форумах в попытке оправдания за некорректные действия Ваших сотрудников!!!


другие компании-производители даже этого не делают, кстати.
Ruslan VVV
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Сообщения: 29
Имя: Руслан
Автомобиль: Kia Rio 4
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1 раз.

След.

Вернуться в Звук, видео и сигнализации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron