Страница 1 из 1

Звук сзади на Шуме2

СообщениеДобавлено: 02 окт 2006, 16:23
ANDRIO
Посоветуйте, что можно сделать?

СообщениеДобавлено: 02 окт 2006, 16:54
bigdron
ANDRIO
Что именно интересует? :think:
Размер тыла?
Чем озвучить, блинами или сабом?
Поконкретнее, пожалуйста! ;)

СообщениеДобавлено: 02 окт 2006, 17:12
ANDRIO
Стоит в штатных местах 3х полосники, спереди пищалки, в дверях колонки, звук сзади отвратительный :cry: спереди более менее, хочется как на ваз 2109 полку и блины :) , возможно полку от 2109 впендюлить? :think:

СообщениеДобавлено: 02 окт 2006, 17:33
mich
Было дело, заморачивался я по этому поводу. Сначала я сделал 2 подиума под 6*9 в штатные места. Повозится пришлось долго. Но смотрятся как родные, полка тоже на них ложится почти как на родные. Минус в том, что подиумы надо жестко крепить к чему-нибудь (если громкость делаешь побольше, колонки начинают прыгать вместе с обшивкой, к которой они закреплены. 6*9 играют хорошо только тогда, когда жестко закреплены, например, к полке, а полка к кузову). Единственное к чему можно их жестко прикрепить, это место крепления задних ремней к кузову. Но я заморачиваться не стал. Лучше саб + фронт (проще и лучше) ;) .

ЗЫ А штатные овальные маломерки, действительно гуано!

СообщениеДобавлено: 02 окт 2006, 18:26
Andrej
ANDRIO
ANDRIO писал(а):возможно полку от 2109 впендюлить

Как это ты собрался на Шуму ставить полку от 2109, она абсолютно другая.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2006, 09:19
ANDRIO
Andrej
Да просто спросил, мож кто ставил что-нибудь подобное. А что можешь предложить?

СообщениеДобавлено: 03 окт 2006, 09:29
Anigma
ANDRIO писал(а):А что можешь предложить?

- а чем штатные места не устраивают???

СообщениеДобавлено: 03 окт 2006, 10:33
ANDRIO
Anigma
Тогда что воткнуть в штатные места?, стоит Мистери 3х полосник

СообщениеДобавлено: 03 окт 2006, 10:43
Anigma
по мне, так звук всегда должен быть спереди, а сзади подзвучка только, я для нее хватит обычных широкополосников, кстати с этой задачей штатные же динамики справляются просто "на ура".

СообщениеДобавлено: 03 окт 2006, 10:49
ANDRIO
Anigma
Кончились штатные, я покупал их уже не было, а что там стоит из штатного?

СообщениеДобавлено: 03 окт 2006, 10:52
Anigma
какой-то no-name широкополосник, размер, кстати не совсем стандартный 5х8 скореее, а не 6х9, как обычно. Я их в свое время еще и фильтром порезал, т.е. они тока средние частоты воспроизводили.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2006, 09:30
ANDRIO
А саб какой посоветуете?

СообщениеДобавлено: 04 окт 2006, 09:41
Anigma
ANDRIO писал(а):А саб какой посоветуете?

- хм... хороший вопрос. Тут лучше на самом деле самому выбирать - кому что нравится, а прежде всего бюджет тут еще роль играет. Что до меня, так я уже давно только активные сабы пользую - аудиофилией уже переболел. :D

СообщениеДобавлено: 04 окт 2006, 09:58
ANDRIO
Anigma
Я не аудиофил, хочу чтобы звук был , багажник открыть не было бы стыдно ;) наверное из активов что-нибудь :)

СообщениеДобавлено: 04 окт 2006, 10:14
MIK
ANDRIO писал(а):Я не аудиофил, хочу чтобы звук был , багажник открыть не было бы стыдно наверное из активов что-нибудь

У меня стоит Vibe cbr 12 II, играет супер, точнее играл пока усь в ремонт не сдал, и смотрится зачетно :D Неплохое сочетание cbr12 + calcell 150.2

СообщениеДобавлено: 04 окт 2006, 10:28
Anigma
ANDRIO писал(а):наверное из активов что-нибудь

- на самом деле выбор большой, вопрос бюджета и личностных предпочтений. Я предпочел вот это...По крайней мере по давлению звуковому из активников один из лучших.
Изображение

СообщениеДобавлено: 04 окт 2006, 10:36
ANDRIO
Anigma
:think: По ценам определите, плиз