Текущее время: 28 апр 2024, 10:50

Помогите подобрать магнитолу с нужной подсветкой.

Устанавливаем магнитолы, CD-ресиверы или DVD. Муки выбора сигнализации.

Модераторы: ШуБр, Модераторы

Помогите подобрать магнитолу с нужной подсветкой.

Сообщение F E A R » 08 фев 2012, 17:02

Вообщем раньше в субуре стояла штатная американская кассетная магнитола, которая еще и радио ловила только по нечетным частотам. Захотелось экранку. И поскольку извращаться с автозвуком у меня нет особого желания, я пошел и купил Prolodgy 1din c выезжающим экраном. Смотреть фильмы было приятно. С друзьями неоднократно собирались на 3х рядах сидений и смотрели ночью ужастики )))
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x … -large.jpg
Потом пришло время и я решил обновить подсветку всех кнопок и приборной панели. Сделал белым светом с голубоватым отливом. И эта магнитола с зелеными кнопосчками стала не в тему. Потом купил новую газель и решил то г… что постаивли мне в салоне сменить этой магнитолой из субура.
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x … -large.jpg
В газельке со своей задачей она справляется намного лучше, т.к. езжу нередко по межгороду и по ночам она очень выручает на стоянке с дальнобойщиками просмотром триллеров )))) Т.е. по назначению она в этой машине стала использоваться чаще.

А субурбан тем временем стоит без магнитолы. Временно воткнул туда то что мне в газель в салоне ставили…, но даже не подключал, а так, лишь бы дырку закрыть. Теперь ищу магнитолку в субур с белой или голубой подсветкой кнопок! А лучше если с выбором цвета подсветки кнопок, но чтобы была с экраном и желательно 1DIN. Хотя, в тахах и субурах 2DIN смотрится тоже хорошо, но надо уже заказывать другую рамку из америки а она стоит около 5 тыр. Вообщем совсем другая камасутра начинается….
Проще наверное 1DINовую. У кого какие балалайки стоят с белыми или голубыми подсветками и кто какие встречал. А то уже пора определяться к чему стремиться.
F E A R
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 14 дней
Сообщения: 3470
Откуда: Москва, САО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: TAHOE
Год выпуска: 95
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 1
За находчивость (1)

Re: Помогите подобрать магнитолу с нужной подсветкой.

Сообщение Bang » 08 фев 2012, 17:06

F E A R писал(а):Chevrolet Suburban 5.7

Налог скока?
А расход?
Кроить на рамке — кошерно, да на этой машине. :z)
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 3 месяца
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Помогите подобрать магнитолу с нужной подсветкой.

Сообщение F E A R » 08 фев 2012, 17:16

Да не в выкраивании дело. Просто я уже 1,5 дин переделал в 1 диновую. И читал в инете какой гимор ту рамку ставить. Надо резать, пилить, блок упр. печкой переносить, вообщем результат конечно стоит того, но не очень хоцца если честно гимориться.
А насчет налога и расхода ты меня добить решил? :z)
На каждом посту достают такими вопросами )

Добавлено спустя 31 минуту 59 секунд:
Bang писал(а):Кроить на рамке — кошерно, да на этой машине. :z)

Вот как ставится эта рамка...
http://www.drive2.ru/cars/gmc/yukon/yuk ... 1879/#post
Красиво, не спорю, но слишком гиморно.
F E A R
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 14 дней
Сообщения: 3470
Откуда: Москва, САО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: TAHOE
Год выпуска: 95
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 1
За находчивость (1)


Вернуться в Звук, видео и сигнализации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25