Страница 1 из 1

Какие колонки поставить в передние двери SPORTAGE???

СообщениеДобавлено: 06 май 2005, 09:45
RusFisherman
Мучает проблема :think: - голову поставил прекрасную :pst: , но звукоизлучатели (колонки) не очень устраивают :o (особенно в передних дверях - с пассажирской стороны вообще хрипит) :cry: !
Вот мучаюсь вопросом - какие колонки (и желательно получше!!!) поставить в передние двери, что бы желательно без переделки (хотелось бы чтобы встали на штатные места)! Помогите чем можите!!! :think:

СообщениеДобавлено: 06 май 2005, 12:03
717
сними штатные колонки и ищи по размеру и по посадочным местам.... :roul:

СообщениеДобавлено: 06 май 2005, 15:02
Dr_Bug
Не совсем правильно. Габаритные размеры это конечно определяющий параметр. Но дальше идет вопрос о согласовании номинальной мощности усилителя и динамика. А еще было бы не плохо что бы полная добротность не сильно выросла при установки в дверь. Какая голова у тебя, какую выходную мощность заявляет производитель

СообщениеДобавлено: 13 май 2005, 21:41
weter
Насколько я понимаю, RusFisherman улетел на отдых в Тунис. Он сам тут писал об этом... Хотелось бы узнать от отдохнувшего в Тунисе киавода, какую магнитолу он поставил? Если магнитола 1 din, то что он сделал с образовавшейся нишей? Просто закрыл заслонкой? Или использовал ещё для какого-нибудь аппарата? (например, компьютера).