Текущее время: 27 май 2024, 17:29

Сигналка на Соренто

Устанавливаем магнитолы, CD-ресиверы или DVD. Муки выбора сигнализации.

Модераторы: ШуБр, Модераторы

Re: Сигналка на Соренто

Сообщение Престиж - Авто » 21 апр 2014, 21:41

evgenyn писал(а): отвечаю на вопрос. Вы не внимательно прочитали моё первое сообщение. Сталкер был предложен, как один из вариантов.


Евгений, вы предложили два варианта, которые считаете лучшими для данного автомобиля. Один вараинт на Сталкере, второй на СуперАгенте. Оба поданы как наиболее подходящие к Соренто из сотни различных вариантов на рынке. И именно это собственно вызвало мой вопрос на кторый вы так и не ответили. Вопрос, почему именно Сталкер?

evgenyn писал(а): То, что Сталкер не ставят умельцы из Престиж Авто не означает, что он не продается успешно и в больших количествах.

А почему "умельцы"? Умелец — это кустарь изобретатель. Лет 5-6 назад Сталкер была одна из самых часто устанавливаемых систем в Престиж Авто, сейчас мы ее так же предлагаем. Вы бы хоть информацию проверяли перед тем как пишите :)

А что там про тест дальности вы имели ввиду? Вы сами этот тест видели? Вы там видите реально огромную разницу между Сталкер и Pandora 5000 new? Кстати, если делать тесты на проникновение в подвальные помещения или в условиях сильной застройки, то 868 МГц будет иметь больше плюсов по любому. И еще момент, тесты безусловно абсолютно корректные и ребята из угона.нет безусловно профессионалы. Но у них всегда был некоторый уклон в продукцию MS и вы даже знаете почему. Поэтому предлагаю писать на эту тему осторожно и корректно :)

Итак. давайте вернемся к первому вопросу. Зачем на Соренто Сталкер? Хочется все таки получить не рекламу, а хоть какое-то обоснование.
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
Престиж - Авто
Аватара пользователя
Партнер клуба
 
Возраст: 37
Стаж: 16 лет 18 дней
Сообщения: 432
Откуда: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Имя: Ярослав
Автомобиль: Мы - установочный центр
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Сигналка на Соренто

Сообщение evgenyn » 22 апр 2014, 17:46

Престиж — Авто писал(а):Лет 5-6 назад Сталкер была одна из самых часто устанавливаемых систем в Престиж Авто


С тех пор у Сталкера поменялся брелок, приемопередатчик и много всего. А вот название не поменялось, именно из-за этого Вы и считаете, что система устарела… И, кстати, на Вашем сайте до сих пор продается старая версия Сталкера со старым брелком, которой давно нет в продаже… Вы бы хоть информацию проверяли, перед тем как пишите =))

Престиж — Авто писал(а):Вы там видите реально огромную разницу между Сталкер и Pandora 5000 new?


А Вы разницу не заметили? Там оповещение проходит даже в точке 5, а это о многом говорит.

Престиж — Авто писал(а):И еще момент, тесты безусловно абсолютно корректные и ребята из угона.нет безусловно профессионалы. Но у них всегда был некоторый уклон в продукцию MS и вы даже знаете почему. Поэтому предлагаю писать на эту тему осторожно и корректно

Еще раз обратимся к списку участников теста:

Алексеенко Дмитрий — менеджер Угона.нет (Федеральный сервис)
Жуков Вячеслав — НПО StarLine (производитель StarLine)
Кондрашов Андрей — Директор Авторской Лаборатории по защите от угона (Установочный центр)
Сергеев Сергей — Автопульс (интернет-магазин)
Тихонов Лев — компания MMS (производитель Alligator, Pantera, KGB)
Кривенко Виктор — компания PIT (производитель iCode, Sheriff)

Мне кажется, что это независимые участники. Или Вы не доверяете мнению экспертов?

Престиж — Авто писал(а):Зачем на Соренто Сталкер?

Еще раз писать о преимуществах Сталкера не буду. Мы предложили на выбор две системы: Сталкер и SuperAgent. Если нужна сигнализация с обратной связью, то Сталкер. Если не нужен брелок, то SuperAgent с метками.
evgenyn
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 10 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 31
Имя: Евгений
Автомобиль: KIA
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение 161 » 22 апр 2014, 17:55

Ребята продолжайте :roul:
Потребитель сам подчерпнет из ваших баталий нужное и примет верное решение ;)
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 6 месяцев 10 дней
Сообщения: 32029
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1271 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: Сигналка на Соренто

Сообщение Престиж - Авто » 22 апр 2014, 20:40

161 писал(а):Потребитель сам подчерпнет из ваших баталий нужное и примет верное решение


Для этого все и затевалось :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
evgenyn писал(а):И, кстати, на Вашем сайте до сих пор продается старая версия Сталкера со старым брелком, которой давно нет в продаже… Вы бы хоть информацию проверяли, перед тем как пишите =))


Не надо путать картинки от сайта и реальную информацию. На складе лежит Грифон, брелки от Сталкера нового образца, все ОК, все под контролем.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
evgenyn писал(а):Мне кажется, что это независимые участники. Или Вы не доверяете мнению экспертов?


Я же написал, что к тестам у меня вопросов нет, зачем публиковать еще раз то, что вопросов не вызывает. Лучше бы написали что-то по сути вопроса. Но я понимаю, что писать просто нечего :) На этом пожалуй можно и закончить, отсутствие ответов и информации - это тоже информация. Жаль, что предлагаете не то, что больше всего подходит к автомобилю, а то, что ВАМ захотелось. Не вопрос. Кстати, об объективности. Вот к СуперАгенту, если вы заметили, у меня вопросов не возникло.
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
Престиж - Авто
Аватара пользователя
Партнер клуба
 
Возраст: 37
Стаж: 16 лет 18 дней
Сообщения: 432
Откуда: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Имя: Ярослав
Автомобиль: Мы - установочный центр
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Сигналка на Соренто

Сообщение evgenyn » 23 апр 2014, 12:40

Престиж — Авто писал(а):Вот к СуперАгенту, если вы заметили, у меня вопросов не возникло.

Полностью с Вами согласен. SuperAgent — это современная система. Сигнализации с брелками все меньше и меньше интересуют клиентов, т.к. смысл брелка теряется, когда все видно в мобильном приложении, а по тревогам система позвонит на телефон владельца.
Что касается нашего обсуждения Сталкера, то все мои доводы про радиоканал Вы не слышите. Что касается безопасности и диалогового кода, то он сейчас есть почти у всех.
Напоследок хочу сказать, что у всё оборудование компании Magic Systems идеально подходит для профессиональной установки, т.к. есть цифровая шина LAN и по ней можно реализовать любое количество творческих блокировок и серьезно защитить машину. Также, клиент не переплачивает деньги за функции, которые ему не нужны, т.к. они реализованы в виде отдельных блоков, которые также подключаются по LAN к основному блоку.
evgenyn
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 10 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 31
Имя: Евгений
Автомобиль: KIA
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Сигналка на Соренто

Сообщение Престиж - Авто » 23 апр 2014, 22:05

evgenyn, Евгений, я все понял. Это реклама MS и продвигаются клиенту то, что вам надо продать. Вопросов у меня больше нет. Спасибо за общение.
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
Престиж - Авто
Аватара пользователя
Партнер клуба
 
Возраст: 37
Стаж: 16 лет 18 дней
Сообщения: 432
Откуда: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Имя: Ярослав
Автомобиль: Мы - установочный центр
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Сигналка на Соренто

Сообщение ЭЛЕКТРОШОК » 23 апр 2014, 22:23

evgenyn, Престиж — Авто,
Вот вы раздухарились!Вы бы хоть на дату глянули ,там давно ужо всё стоит а вы делите рынок сбыта. :P
Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
ЭЛЕКТРОШОК
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 58
Стаж: 14 лет 2 месяца 5 дней
Сообщения: 3128
Статьи: 1
Имя: ОЛЕГ
Автомобиль: Мазда 3
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 208 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Пред.

Вернуться в Звук, видео и сигнализации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2