Текущее время: 16 июн 2024, 19:29

помогите найти косяк при устанвке усилителя

Устанавливаем магнитолы, CD-ресиверы или DVD. Муки выбора сигнализации.

Модераторы: ШуБр, Модераторы

Re: помогите найти косяк при устанвке усилителя

Сообщение bigroller » 15 окт 2009, 11:11

Да была когдато 121 в моём владении.
Ну чего сказать Мазда есть мазда, качество сборки, движок 1.3 на низах хорошо работал, маленькая юркая. Но в обслуживание не дешёвое удовольствие. Плюс причина продаже тачка была 91г.в. захотелось, поновей взять. Искал трёшку, но после того как проехался понял, что надо что то другое, цена/качество меня отпугнули. И вот купил себе Рюшу новенькую, качество сборки по сравнению с масей не уступает, движок полная противоположность тянет хорошо вверху да и порезвей кореец будет. Вообщем сейчас обратно не пересел бы. За подробным сравнительным отчётом стучись в лс.
Знай наших!
Изображение
JB со звуком.
bigroller
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 36
Стаж: 15 лет 11 месяцев 26 дней
Сообщения: 446
Откуда: Красногорск
Имя: Серёга
Автомобиль: CeeD Fl, ФЫЧ
Поблагодарили: 7 раз.

Re: помогите найти косяк при устанвке усилителя

Сообщение Shpuntic » 15 окт 2009, 11:35

Прочел....
По теме - проверь "коробочку" конвертор сигнала, думаю имеет смысмл потратить 250р и купить еще одну в запас - летят они с регулярной периодичностью. Проверь усилитель - подай сигнал от другой системы. Проверь подключение конвертора к высокому уровню- мне думается ошибка именно там.

revun писал(а):магнитола sondmax sm-smd3006 ,усилитель supra sbd-a4240 , помогите советом!

не переживай, я бы это назвал сбалансированная система- все компоненты одного уровня...
Киа-форум без флуда, хостинг - на ветер...
Shpuntic
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 40
Стаж: 18 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 2858
Откуда: Москва, Ленинградский пр-т
Имя: Антон
Автомобиль: аутКИЛер & Z4
Поблагодарили: 72 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Пред.

Вернуться в Звук, видео и сигнализации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6