Текущее время: 16 июн 2024, 22:00

Штатная аккустика Kia Magentis 2001

Устанавливаем магнитолы, CD-ресиверы или DVD. Муки выбора сигнализации.

Модераторы: ШуБр, Модераторы

Штатная аккустика Kia Magentis 2001

Сообщение sopor » 14 июн 2009, 03:10

Приветствую!
Есть вопрос по поводу качества стандартной акустической системы Kia Magentis образца 2001 года. Насколько я понял, 2 динамика расположены в передних дверях и 2 сзади за сидениями пассажиров. Мою машину пригоняли из Германии, там бывший хозяин поставил другую магнитолу с GPS. Однако, карты не поменять, и вообще работает непривычно + не читает MP3, а только обычные CD Audio. Работает только 2 передних динамика. Вобщем, хочу хороший звук и поменять все это извращение. Магнитолу точно другую буду брать, а вот с качеством динамиков определиться не могу. Как-то не очень, но ведь и в магнитоле может быть дело.
Что скажете по этому поводу?

Однозначно буду ставить дополнительно сабвуфер. По поводу качества динамиков - дома у меня стоит система 2 динамика + усилитель + звуковая карта общей стоимостью около 1000 $, поэтому понятно, что звук для меня играет большое значение. Впринципе, при необходимости, и на авто акустику готов выложить около 500 -700 $. Но никогда не имел с этим дело, не разбираюсь... Буду рад любому толковому совету.
sopor
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 15 лет 3 дня
Сообщения: 4
Автомобиль: Kia Magentis

Вернуться в Звук, видео и сигнализации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8