Текущее время: 28 апр 2024, 09:08

Обидно...

Все остальные вопросы, не освещенные в темах выше. (По Вашему желанию создадим отдельные темы)

Модератор: Модераторы

Обидно...

Сообщение Andy » 11 июл 2005, 10:47

У меня возле дома появился красавец КИА Маджентис... Я все ходил любовался им... видно в полной комплектации, противотуманки, АКПП... ну вообщем человек не мало денег в него вложил... Хозяина я еще не видел. Сегодня вышел из дома и направился к метро (пока на машине на работу не езжу), прохожу мимо этого красавца и замечаю на капоте осколки от пивной бутылки, а рядом валяется горлышко... :ooi: Вмятина на машине достаточно солидная, а царапина очнь глубокая - до металла... Либо эту бутылку просто об машину разбили, либо из окна выбросили и в машину попали (она стоит рядом с домом)... Вот так вот, недоброжилатели посторались... :cens: теперь за всою боюсь... :udiv: Там вообще машин много стоит разных и вот такая фигня и именно с Маджентисом...
Andy
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 42
Стаж: 19 лет 2 дня
Сообщения: 761
Откуда: С.-Петербург
Награды: 1
За активность III степени (1)

Сообщение VladPowers » 11 июл 2005, 11:26

У меня друг Форд Мондео пригнал новый, тож в максималке... поставил около подъезда, отошел метров на 10, окинуть его взглядом...

:cens: :cens: :cens: :cens:

Сквозь ветки деревьев шелест и бац, тож на капот ПОЛНАЯ пивная бутылка 0.5... Вмятина ой-ой-ой какая!!!

С какого балкона или окна ХЗ, товарисчь не заметил, пробежал весь подъезд, никто не согнался не открыл...

Лана думает, есть друган в ментовке... Отнес на след день бутылку криминалисту, ни одного отпечатка. Как будто спецально его ждали... Прошло уже 4 года, концов никаких! Да, заяву в милицию официальную написал...
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Изображение
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.

Сообщение Devil999 » 11 июл 2005, 13:27

Andy
VladPowers
вы тут про бутылки..
у меня друг купил пассат, и перед тем как ехать в гаи заскочил кофе дома выпить, вышел а машинка тютю . ... а вы бутылки, осколки....
Pajero IV
Изображение

Suzuki SX4 $X4 AT
Изображение

Magentis V6 2.5 АТ после ДТП, продам
Sorento CRDI 2.5 AT TOD ПРОДАН
Devil999
Аватара пользователя
КАПИТАН
КАПИТАН
 
Стаж: 19 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 2741
Откуда: 177 RUS, ЮВАО
Имя: Алексей
Автомобиль: Magentis 2.5АТ
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 2
За безупречную службу (1) Пейнтбольный боец клуба (1)

Сообщение lost » 11 июл 2005, 13:28

Когда учился в Мурманске, както вечером собрались попить пива. Кафеше находилась на 1 этоже 9 этажки, поставили машины, только заходить, грохот и звон лобового стекла. Полная буталка с мочей угадила в Поджеру товарища, ровненько в стык крыши и лобового стекла, залила пол солона!! Все в шоке! Не долго думая подняли шухер , ментам заплатили, весь подъезд претряхнули нашли 30 летнего убл-а по пальчикам на бутылке. Считаю что ему еще повезло, машина была застрахована (ремонт + мойка и разборка всего салона - 3100$ :udiv: ), немного попинали его и сдали страховой компании. Страховая компания его обула как положенно! :roul: :roul:
Некоторые люди еще живы только потому, что нельзя в них стрелять.
lost
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 307
Откуда: Чехов 90 rus
Имя: Денис
Автомобиль: красный ceed cw
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 1
За активность III степени (1)

Сообщение Andy » 11 июл 2005, 15:58

Devil999 писал(а):вы тут про бутылки..
у меня друг купил пассат, и перед тем как ехать в гаи заскочил кофе дома выпить, вышел а машинка тютю . ... а вы бутылки, осколки....


Так это ведь самое обидное, когда именно мелкие пакости... Конечно угон машины - это уже криминал, но вот это хулиганство доставляет массу отрицательных эмоций :o :o :o
Изображение
Andy
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 42
Стаж: 19 лет 2 дня
Сообщения: 761
Откуда: С.-Петербург
Награды: 1
За активность III степени (1)

Сообщение Avella-77 » 11 июл 2005, 19:57

б :cens: я страна идиотов................и поколения пепси............. :o
.............................................................
Не может быть единой колеи к Истине, каждый идёт своим путём.
Avella-77
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 3330
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA-NISSAN
Награды: 1
За смелость (1)

Сообщение Nikotin73 » 11 июл 2005, 20:04

Этих мелкопакостных козлов - полна страна! Причем, что интересно, бывал я за буграми - там это редкость, боооольшая редкость :( Видимо, это прерогатива нашего все еще совкового бытия. Мне самому еще во времена социалистические мазали мой 412-й ИЖ и почти все последующие машины вишневым вареньем, говном, били об них яйца, выплескивали помои со 2-го этажа, колеса кололи ... Есть подозрения, что делал это один и тот же человек, оооочень активный пенсионер, бывший работник каких-то там органов. Из каких побуждений - не знаю, но догадаться не трудно. Он помер лет 7 назад. С тех пор пока 3*тьфу.
Но вот перед этими выходными еду себе, никого не трогаю, подъезжаю к зебре - смотрю идут бабка с дедом, еле-еле дорогу "переплывают". Ну, я встал, конечно, (старость надо уважать, сам когда-нить таким стану - опять же 3*тьфу), открыл окно и так это вежливо ручкой делаю пасс - проходите, мол, никого не бойтесь, я вас прикрою. А эта старая карга хватает свою клюшку на манер самурайского меча и с криком "Наел морду, гад!!!" кинулась на мою машину. Мне пришлось изрядно изловчиться, дабы успеть выскочить и принять удар на себя, риушку то жалко :cry:
Такие вот у нас сограждане и мы их вряд-ли перевоспитаем :o
Весьма вероятно наступление невероятного (Агафон, др. геческий философ)
Nikotin73
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 18 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 228
Откуда: Ульяновск

Сообщение lost » 11 июл 2005, 22:09

У меня Подполкан всегда говорит "Страна нуждается в героях, пи :cens: а рожает идиотов" :vip: !!!
Может лет через 50, когда сдохнет все мое поколенние может в этой стане что нибуть и изменится! Хотя мне в голову стала приходить одна мысль, пора в России разрешить нашение и применение огнестрельного оружия! Мысль может и не самая опримистичная но лично по моему мнению верная мысль. :vip:
Лет 5 небольшого беспридела, и этой стране Все начнут уважать закон и собственность!
Есть одна Амереканская пословица "Я предпочитаю чтобы меня «не дай бог» судили 12, чем несли 6", может не правельно цетировал извеняюсь.
Некоторые люди еще живы только потому, что нельзя в них стрелять.
lost
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 307
Откуда: Чехов 90 rus
Имя: Денис
Автомобиль: красный ceed cw
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 1
За активность III степени (1)

Сообщение OLDWOLF » 11 июл 2005, 22:16

В америке есть и другая поговорка - более правильная
" Бог создал людей, "КОЛЬТ" сделал их равными"
Всеми фибрами души считаю правильным разрешение на оружие.
Больше буит порядка :pst:
НЕ ВЕРЬ СЕБЕ!!!
ВЕРЬ СТАРОМУ ВОДИЛЕ!!!
OLDWOLF
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 19 лет 8 дней
Сообщения: 226
Откуда: Воскресенск 50 RUS
Награды: 1
За активность I степени (1)

Сообщение Terrarium » 11 июл 2005, 22:17

Гм, после этого выкрученный у меня в Муроме на Сузуке ниппель кажется прямо торжественно-ликующей встречей местного населения... :D
Terrarium
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 18 лет 9 месяцев 26 дней
Сообщения: 205
Откуда: Москва
Награды: 1
За верность клубу (1)

Сообщение 717 » 12 июл 2005, 01:39

Всех не перестреляешь,всех не убешь.....
в нашей стране зависть и пьянство не будут победимы никогда,кто на это с мячом пойдет от того и погибнет.....
АКПП(Автомат Корейского Производства Пятидверный)
717
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 19 лет 2 дня
Сообщения: 326
Откуда: МОСКВА
Автомобиль: 11
Награды: 2
За активность I степени (2)

Сообщение Andy » 12 июл 2005, 09:22

Да... господа... Все это очень печально... Сами посмотрите до чего мы докатились, уже обсуждаем ношение огнестрельного !!! оружия... То что у нас Совок жив и так понятно, зато радостная новость (или не очень, кому как) - наш АвтоПром умирает... и субсидировать его никто не собирается (сами министры в открытую заявляют об этом), мировые автоконцерны на наших мощностях строят конвейеры по сборке авто... Может проходят те времена, когда народ будет ломать голову какую машину купить, чтобы по-меньше под ней пролежать... Если так, то и злые пенсионеры привыкнут к авто неизвестных им марок... К тому же продвинутые пенсионеры уже покупают Нексии и в ус не дуют... :roul:
Так что может потерпеть то с оружием... :vip: Давайте жить дружно :hb: Хоть это пока и сложно :think:
Изображение
Andy
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 42
Стаж: 19 лет 2 дня
Сообщения: 761
Откуда: С.-Петербург
Награды: 1
За активность III степени (1)

Сообщение lost » 12 июл 2005, 11:07

Старая поговорка «Хочешь мира Готовься к войне»!
:vip: :vip:
Появилась мысль может открыть тему «Стрелковое оружие» или «Оружие для самооботоны», как идея?
Некоторые люди еще живы только потому, что нельзя в них стрелять.
lost
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 307
Откуда: Чехов 90 rus
Имя: Денис
Автомобиль: красный ceed cw
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 1
За активность III степени (1)

Сообщение Nikotin73 » 12 июл 2005, 21:17

lost писал(а):Появилась мысль может открыть тему «Стрелковое оружие» или «Оружие для самооботоны», как идея?


Вообще-то о самообороне говорить надо. Дело ясное, при нынешнем нашем житие необходимо иметь хоть каку-нить мульку, которой мона хотя бы пугнуть врага, а лучче покалечить... Убивать-то вряд ли, хотя иногда сильно хоцца...
Вот бы нам и поделиться опытом и мнениями, как и чем с ними, с врагами бороться. И, главное, чтоб законно, а то вона в стольном граде деваха таксиста пырнула в коленку - а ей срок хотят впаять (это по ящику казали, сам я при етом не присутствовал :roll: )

Сам же делаю первый взнос в эту копилку: имел в собственности пневматический пистолет "Корнет" - стреляет шариками металлическими диам. 4 мм (свинец, сталь) при помощи углекислотных баллончиков от бытового сифона для газировки. В сосновую доску с расстояния ~5 м стальной шарик углубляется миллиметра на 3-4. И все. Для самообороны предмет абсолютно негодный, хотя если удастся этим предметом долбануть гада по башке, то ему мало не покажется. Если же гаду удастся у тебя его отнять, то он тебя долбанет ;) Кроме того, ломается часто, баллончики эти для газировки становятся экзоткой. Вобщем, фуфло. Думаю, что и все "оружие", действующее на этом же принципе, не лучше.
Весьма вероятно наступление невероятного (Агафон, др. геческий философ)
Nikotin73
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 18 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 228
Откуда: Ульяновск

Сообщение Terrarium » 12 июл 2005, 23:01

Что-нибудь типа "Осы", скорее... Маленькое и аккуратное.

А вообще, как раз сегодня в курилке обсуждали увиденную по телевизору передачу (не помню где и какую), на тему "выбросили хозяина из авто". Основной девиз - если у вас авто где-то за $50 тык и выше, и к вам подошел амбал, желающий вас выцарапать из машины, а у вас как раз дверь не закрыта - не нада строить из себя Джекки Чана и пытаться отправить его в нокаут - обычно кадавры получаются именно из сопротивляющихся владельцев... Здоровье-то в принципе дороже. А владельцев BMW X5 в народе ласково кличут "парашютистами"...

ПС. Пока неподготовленный человек будет доставать пукалку, снимать ее с предохранителя и целиться, рука будет сломана, а челюсть - свернута... Это скорее для самоуспокоения, ну или отвязаться от шпаны в варианте "бомбила-частник и двое сзади"...
Terrarium
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 18 лет 9 месяцев 26 дней
Сообщения: 205
Откуда: Москва
Награды: 1
За верность клубу (1)

Сообщение pikalo13 » 12 июл 2005, 23:20

Terrarium писал(а):Здоровье-то в принципе дороже

А вот с этим полностью согласен
не одна железяка,пусть даже очень дорогая не стоит жизни :(
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!
pikalo13
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 1152
Откуда: Планета земля
Имя: Александр
Автомобиль: Mitsubishi L 200
Награды: 4
Хранитель знамени (1) Золотая звезда III степени (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За активность I степени (1)

Сообщение VladPowers » 13 июл 2005, 00:48

Nikotin73 писал(а):открыл окно и так это вежливо ручкой делаю пасс

гы.. я тоже всегда рукой вежливо приглашаю перейти дорогу :)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Terrarium писал(а):не нада строить из себя Джекки Чана

У меня как раз на этот случай противоразбойная корточка. Отдам брелок с ключами и бегом от машины!!!
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Изображение
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.

Сообщение pikalo13 » 13 июл 2005, 09:01

VladPowers писал(а):У меня как раз на этот случай противоразбойная корточка

Так Вова ,а вот с этого места поподробней ,что за корочка такая и за какие такие заслуги ты ее получил :think: :z)
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!
pikalo13
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 1152
Откуда: Планета земля
Имя: Александр
Автомобиль: Mitsubishi L 200
Награды: 4
Хранитель знамени (1) Золотая звезда III степени (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За активность I степени (1)

Сообщение VladPowers » 13 июл 2005, 09:14

pikalo13
Это сигналка такая у меня, противоразбойная карточка храниЦа отдельно от ключей и брелока. Если меня выкидывают оиз машины, то я спокойно отдаю ключи, брелок, бумажник и бегу нах от них... После того, как я отошел на 5-10 метров от авто, у машины включается аварийка и через 10 сек она глохнет и начинает орать! Скилывание АКБ не помогает заглушить сирену :) тока резать! Сам купол в труднодоступном месте, быстро не получится. Питание сигналки независимое! Теоретически за это время я должен далеко убежать!!! Манипуляции с брелоком путем нажатия на кнопки не помогут!
Последний раз редактировалось VladPowers 13 июл 2005, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Изображение
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.

Сообщение pikalo13 » 13 июл 2005, 09:30

Вовка так ты бы и писал ,что у тебя БЛЕКБАГ стоит :roul:
я уж подумал а не закамуфлированный ты спецагент :z) :z) :z) :P
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!
pikalo13
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 1152
Откуда: Планета земля
Имя: Александр
Автомобиль: Mitsubishi L 200
Награды: 4
Хранитель знамени (1) Золотая звезда III степени (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За активность I степени (1)

След.

Вернуться в Прочие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18