Текущее время: 28 апр 2024, 17:58

Обидно...

Все остальные вопросы, не освещенные в темах выше. (По Вашему желанию создадим отдельные темы)

Модератор: Модераторы

Сообщение VladPowers » 13 июл 2005, 09:36

pikalo13 писал(а):Вовка так ты бы и писал ,что у тебя БЛЕКБАГ стоит

Не, черныйжук дорогая вещь, у меня чуть подешевле!

pikalo13 писал(а):я уж подумал а не закамуфлированный ты спецагент

Лапоть, читать научись! я же писал КАРТОЧКА а не КОРОЧКА :D :D :D
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Изображение
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.

Сообщение OLDWOLF » 13 июл 2005, 21:11

ЭТ КТО ТУТА СКАЗАЛ ЧТО ПНЕВМАТИКА НЕПРАКТИЧНАЯ ВЕСЧЬ :think:
Лично у меня АНИКС 112 , так я его разобрал -пружину растянул-убойная вещь получилась :pst: метров с 6-8 загоняет 4.5мм шарик в сухую доску на 0.9мм-1 см А это уж поэфективнее газовика буит :pst:
НЕ ВЕРЬ СЕБЕ!!!
ВЕРЬ СТАРОМУ ВОДИЛЕ!!!
OLDWOLF
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 19 лет 8 дней
Сообщения: 226
Откуда: Воскресенск 50 RUS
Награды: 1
За активность I степени (1)

Сообщение pikalo13 » 13 июл 2005, 21:26

Волк с твоей внешностью тебе и пневматике не надо :z)
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!
pikalo13
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 1152
Откуда: Планета земля
Имя: Александр
Автомобиль: Mitsubishi L 200
Награды: 4
Хранитель знамени (1) Золотая звезда III степени (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За активность I степени (1)

Сообщение Nikotin73 » 13 июл 2005, 21:28

OLDWOLF писал(а):ЭТ КТО ТУТА СКАЗАЛ ЧТО ПНЕВМАТИКА НЕПРАКТИЧНАЯ ВЕСЧЬ :think:
Лично у меня АНИКС 112 , так я его разобрал -пружину растянул-убойная вещь получилась :pst: метров с 6-8 загоняет 4.5мм шарик в сухую доску на 0.9мм-1 см А это уж поэфективнее газовика буит :pst:


Про пневматику - это я :oops:
А АНИКС - эт чё (пардон за неграмотность - ну не знаю чё эт тако!)?
Весьма вероятно наступление невероятного (Агафон, др. геческий философ)
Nikotin73
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 18 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 228
Откуда: Ульяновск

Сообщение VladPowers » 13 июл 2005, 22:21

OLDWOLF писал(а):0.9мм-1 см

Волчара, ты уж определись, в сантиметрах ты дыру меряешь или в миллиметрах!
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Изображение
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.

Сообщение OLDWOLF » 13 июл 2005, 22:36

Я ентот пистоль беру с собой :pst: Вот пульну в твою задницу дык ты дырку буишь в метрах мерять и счет мине выставлять :P :P
НЕ ВЕРЬ СЕБЕ!!!
ВЕРЬ СТАРОМУ ВОДИЛЕ!!!
OLDWOLF
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 19 лет 8 дней
Сообщения: 226
Откуда: Воскресенск 50 RUS
Награды: 1
За активность I степени (1)

Сообщение Andy » 14 июл 2005, 13:18

Господа... что Вы так разнервничались... Вот я с собой кроме блокиратора руля ничего не беру... И не надо мне никаких пистолетов, бит и всего остального...
Ладно, давайте тут описывать неприятные случаи, которые у кого когда бывали с их машинами... А в особенности с теперешними и как Вы с этим справлялись.
Изображение
Andy
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 42
Стаж: 19 лет 3 дня
Сообщения: 761
Откуда: С.-Петербург
Награды: 1
За активность III степени (1)

Сообщение Alilaw » 15 июл 2005, 13:01

С 98 года являюсь владельцем ИЖ 79-8 (газовый Макар). Не применял ни разу, более того, ни разу не доставал, т.к. наставник был старше и грамотнее (достал-стреляй без всяких бравад!).
Но самое главное наличие сего девайся за ремнем или в кобуре придает уверенности и спокойствия, как следствие все конфликтные ситуации решаются мирно.
Последнее время много наслышан о "Макарыче" (пневматика с резиновыми пулями) мож у кого есть - поделитесь.

Я понял одно, если оружие в руках ЧЕЛОВЕКА, то опасности нет и сей факт способствует дисциплине. Но если же оружие в руках БЫДЛА, то ничего хорошего из этого не будет.
- Честный? Да он у кентавра коня украдёт!
Alilaw
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 44
Стаж: 19 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 51
Откуда: Москва, Протвино

Сообщение lost » 15 июл 2005, 18:39

Alilaw писал(а):Я понял одно, если оружие в руках ЧЕЛОВЕКА, то опасности нет и сей факт способствует дисциплине. Но если же оружие в руках БЫДЛА, то ничего хорошего из этого не будет.

Совершенно с тобой согласен!
На эту тему Есть старый анекдот:
В огороде работает старых хохол, поливает грядки киросином.
Виды это сосед кречит:
-Мыкола шоты робиш, квятки не будут рости!
В ответ:
-Х"й с этими квятками, главное что бы кулемет не заржавел! :pst: :P
Вот так!
В современном мире это Главная основа жизни! :vip:
Некоторые люди еще живы только потому, что нельзя в них стрелять.
lost
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 11 месяцев 10 дней
Сообщения: 307
Откуда: Чехов 90 rus
Имя: Денис
Автомобиль: красный ceed cw
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 1
За активность III степени (1)

Сообщение weter » 15 июл 2005, 19:21

У меня во дворе BMW стоит, черная красавица пятой серии. Изуродована идиотом, который, проходя мимо, взял да и провел по всему боку какой-то железкой. Может, гвоздем, но скорее, ключом.

Это варварство в чистом виде. Но объективности ради надо сказать, что это варварство не ограничивается автомобилями. У меня на даче в лесу козлы бросают бутылки о деревья, швыряют под ноги пачки сигарет, пивные банки. Лес вдоль дорожки похож на помойку. Какой смысл и какое удовольствие в том, чтобы превратить свой собственый лес в помойку? Я не понимаю. А на помойке поджигают контейнеры с мусором. Это вообще уже идиотизм в чистом и концентрированном виде: ходить на помойку (видно, больше пойти им некуда!) и поджигать мусор, чтобы отравить воздух! Стоят, значит, дачи, и над ними стелится гнусный едкий дым...

Вот недавно в газете прочел: в Москве к какому-то пруду, на берегу которого отдыхают граждане из близлежащих домов, подъехала цистерна и слила в пруд нечистоты. Человек, у которого есть хотя бы минимальный мозг, может такое сделать?

Таких случаев в таких количествах в других европейских странах нет. Бутылки с пивом и мочой в Германии, Италии, Голландии, Бельгии в машины не бросают. Ключом по боку машины не проводят. В лесу посуду не бьют. И возникает вопрос: это отчего так? Оттого, что они богаче нас и у них машины доступны почти всем, а у нас по-прежнему предмет если не роскоши, то достатка? Или это у нас в характере что-то такое есть?

Кто-нибудь знает ответ?
weter
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 18 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 319
Откуда: Москва
Автомобиль: Sportage
Награды: 1
За верность клубу (1)

Сообщение 717 » 15 июл 2005, 22:04

weter
Зависть в нашем человеке сидит веками.....
пьянство еще до принятия христианства....
неопределенность в виде(АВОСЬ)передается поколениями...
список можете продолжить сами :roul:
АКПП(Автомат Корейского Производства Пятидверный)
717
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 19 лет 2 дня
Сообщения: 326
Откуда: МОСКВА
Автомобиль: 11
Награды: 2
За активность I степени (2)

Сообщение Nikotin73 » 17 июл 2005, 21:12

weter писал(а):

Кто-нибудь знает ответ?


Да никто в нашей ДЕРЖАВЕ не знает ответа!
У меня в соседях живут мамашка с сыном (возраст - ~65/~40): Мамуля - пока была в теле - этим самым телом и подрабатывала. А сынуля полный хроник, пьет все, что горит, а вот закусочка (слабонервнвных прошу отвернуться) из мусорных баков. Добычу делят на двоих. Вонища -- полный пипец !!!
А тут я со своим РИО да еще сосед на Мицубиши :ooi: ну как же тут гвоздь (ключ, смывку старой краски, серную кислоту и т.д. и т.п.) не применить? Ведь им, никогда и нигде не работавшим, а привыкшим все на халаяву - наш достаток поперек горла... :o
Весьма вероятно наступление невероятного (Агафон, др. геческий философ)
Nikotin73
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 18 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 228
Откуда: Ульяновск

Сообщение Devil999 » 18 июл 2005, 09:42

OLDWOLF писал(а):Лично у меня АНИКС 112 , так я его разобрал -пружину растянул-убойная вещь получилась метров с 6-8 загоняет 4.5мм шарик в сухую доску на 0.9мм-1 см А это уж поэфективнее газовика буит

у меня тоже ксатти анкс есть тока маодель не помню, вещь приколая но с нашим законами опасная для себя, тк есть такая каверзная статья в УК превышение самообороны, дык поней я могу начать обронятся с того момента когда мне насены тяжелые увечья, во как, анакой мне тогда обронятся ? тежелыми увечьями считается такое увечье когда я на больничном буду ошиваться боле 21 дня. Или в реанимации сразу. Это правдо при условии если нападающий пострадал, вобщем кроме газа все остальное опасно, газ пистолеты тоже не вариант - потроны не всегда разрываются, можно в глаз попасть и т.д. ит.т.

Нунче стал в моде макарач, байда с с ризиновой пулей и облегченным зарядом пороховой смеси. Лупит не хило, стрелял в дверь с виду приличная хотя полая в нутри вобщем дырка вышла :D , лупил по банкам из подкраски дырок нет но вмятены не плохие. Но опятьже его применение может повлечь возбуждения дела за превышение самообороны.

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:

Nikotin73
меняй район, много отнего зависит, я живу в местном московском гетто, все тоже самое просто не лапуют тк знаю где работаю и знают как я пресовал одного, но не торогают потаму что я в их дела не лезу. А кинуть бутылку в машину это норма, за 10 лет как я живу в этом доме таких случаев было достаточно, порядка 12, причем кидали всегда на иномарки приехавшие в гости комунибуд.

Друг мой к примеру живет в более приличном районе где новой хорошей машиной мало кого удивишь, и такой байды уних нет, максимум нарки наведуюся музыку взять на послушать и то редко тк район патрулирует ППС, в отличии от мок=его где их я вижу раз в месяц и то днем приежают за данью.
Pajero IV
Изображение

Suzuki SX4 $X4 AT
Изображение

Magentis V6 2.5 АТ после ДТП, продам
Sorento CRDI 2.5 AT TOD ПРОДАН
Devil999
Аватара пользователя
КАПИТАН
КАПИТАН
 
Стаж: 19 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 2741
Откуда: 177 RUS, ЮВАО
Имя: Алексей
Автомобиль: Magentis 2.5АТ
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 2
За безупречную службу (1) Пейнтбольный боец клуба (1)

Сообщение Andy » 18 июл 2005, 12:10

Да... от района действительно многое зависит, но не все... В районе где я живу, постоянно курсируют УВО и местные милецейские козелки (у нас 2 отдела милиции рядом)... к тому же рядом с домом дорогущий универсам, почти супермаркет, к нему вечно приезжают закупиться люди с большим достатком и машины как на выставках (хаммеры, лэндкрузеры, лексусы ну и т.д.). Так вот район наш считается достаточно дорогим и благополучным. И теперь самое смешное, живут тут бабульки тоже и молодежь... Бабульки вроде пакостей не устраивают (тихо про себя ненавидят Новых Русских, но не более того), а вот молодежь может и пакостит, хотя у их родителей, как раз рядом машинки и стоят... Это воспитание такое... тут надо этим заниматься...
Изображение
Andy
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 42
Стаж: 19 лет 3 дня
Сообщения: 761
Откуда: С.-Петербург
Награды: 1
За активность III степени (1)

Сообщение lost » 18 июл 2005, 14:09

С свое время жил в Мурманске в квартале домов для военных, прокуратуры и обеспеченых людей. Машину во дворах можно было даже не закрывать(пару раз забывал), не кто не возьмет! :vip: Мелицейские уазики катались каждые пол часа, красота! :roul: :roul: Сосед как-то вечером не выключил свет в машине, так менты домой позванили (у них были все адреса и телефоны) поинтересоваться все ли в норме! А сейчас полный писец, хоть ставь автоматчика возле машины!
Некоторые люди еще живы только потому, что нельзя в них стрелять.
lost
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 11 месяцев 10 дней
Сообщения: 307
Откуда: Чехов 90 rus
Имя: Денис
Автомобиль: красный ceed cw
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 1
За активность III степени (1)

Сообщение Eldest » 18 июл 2005, 15:05

lost писал(а):А сейчас полный писец, хоть ставь автоматчика возле машины!

А я видел. Рядом с министерством транспорта. Авоська, и рядом автоматчик стоит, причем реально на посту, даже не моргает...
Eldest
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 259
Откуда: Москва

Сообщение weter » 18 июл 2005, 16:34

Диагноз ясен. Но на автоматчика у каждой машины надежды нет. Вот историю вспомнил. Об этом американская пресса писала, я читал. В Нью-Йорке в восьмидесятые в метро невозможно было ездить, опасно для жизни. Банды практически захватили подземку, грабили, убивали. Интересно, что справилась с этим беспределом не полиция, а общественая организация граждан. Сейчас не помню, как они назывались. Просто озабоченные граждане стали патрулировать метро. Небольшими отрядами, по расписанию. Каратисты там какие-то им помогали, участвовали в патрулях.

Звучит как сказка, но это не сказка. В принципе, эти активные американцы что-то вроде наших дружинников. И возникает вопрос: у них что, способности к организации выше, чем у нас? Или у них до сих пор Дальний Запад в крови, когда им самим приходилось наводить порядок в местах, где они жили?
weter
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 18 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 319
Откуда: Москва
Автомобиль: Sportage
Награды: 1
За верность клубу (1)

Сообщение Andy » 18 июл 2005, 16:40

Организованность у них лучше... а нам нужен сапог, чтобы пинал... иначе у нас в стране ничего не происходит...
Andy
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 42
Стаж: 19 лет 3 дня
Сообщения: 761
Откуда: С.-Петербург
Награды: 1
За активность III степени (1)

Сообщение lost » 18 июл 2005, 18:59

Andy писал(а):а нам нужен сапог, чтобы пинал... иначе у нас в стране ничего не происходит...

Верно, верно и еще КОЛ потолще чтобы на него содить! :vip: :P
В России все делается через задн-у! :roul: :roul:
Некоторые люди еще живы только потому, что нельзя в них стрелять.
lost
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 11 месяцев 10 дней
Сообщения: 307
Откуда: Чехов 90 rus
Имя: Денис
Автомобиль: красный ceed cw
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 1
За активность III степени (1)

Сообщение Nikotin73 » 19 июл 2005, 18:00

Devil999 писал(а):
Nikotin73
меняй район, много отнего зависит, я живу в местном московском гетто, все тоже самое просто ...


Да я бы и рад, но живу в Ульяновске - здесь весь город такой. В городе полно заводов, но большинство из них закрыто. Отсюда безработица, наркомания н у т.д.
Так что мне лучше поменять не район, а город, а лучше, м.б. и страну ;)
Весьма вероятно наступление невероятного (Агафон, др. геческий философ)
Nikotin73
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 18 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 228
Откуда: Ульяновск

Пред.

Вернуться в Прочие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22