Текущее время: 19 апр 2024, 13:55

Первозка авто автовозом. Есть пара вопросов!!!

Все остальные вопросы, не освещенные в темах выше. (По Вашему желанию создадим отдельные темы)

Модератор: Модераторы

Re: Первозка авто автовозом. Есть пара вопросов!!!

Сообщение Shark 3.5 » 11 окт 2011, 22:13

1. Из Перми с заездом в Сыктывкар ( штурман ночью наколол…) я доехал. Правда на Опирусе.
2. Ребенка не брать полюбэ.
3. Ехать только в светлое время.
4. Ехать — два дня. Может три… Церато не опирус — позвоночник не лом — может заболеть…

Ехал нагло — без карты, навигатора, без запаски, без запасов воды и еды…. Все на трассе есть.

Туда летел Самолетом.
Обратно на машине.
Не жалею.
На всю жизнь насмотрелся…
И приобрел ОЧЕНЬ ценный опыт и понимание момента осознания бессмысленности гонки… Дорога измерялась не скоростью — часами…

Через неделю пргнал себе Опирус из Саратова.
В два раза ближе — дорога втрое нуднее…

Лучше два раза до Перми, чем один раз из Саратова…

АВТОВОЗ:
Довезут.
Автовоз едет той же дорогой, что и ты, только ты можешь объехать , а он … как повезет…
Сложно с коробкой — часто страдает от постоянной тряски в положении ПАРКИНГ.

Как доехать из ОМСКА до ПЕРМИ я не знаю, но как из Перми до Москвы — расскажу в подробностях.
Уровень водительского мастерства определяется не тем, с какой ловкостью водитель выходит из аварийных ситуаций, а тем, что он в них не попадает...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Shark 3.5
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 16 лет 6 месяцев 24 дня
Сообщения: 6374
Откуда: MOSCOW
Статьи: 7
Имя: Игорь
Автомобиль: HYUNDAI EQUUS, NISSAN PATROL 4.5 MT
Год выпуска: 2012, 2000
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Первозка авто автовозом. Есть пара вопросов!!!

Сообщение Slayer » 11 окт 2011, 22:40

Shark 3.5 писал(а):Как доехать из ОМСКА до ПЕРМИ я не знаю, но как из Перми до Москвы — расскажу в подробностях.

Опыт езды на авто из Омска в Москву есть… Тока я до Перми не поехал, а срезал через Чайковский-Воткинск и вышел на Ижевск…
Slayer
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 3105
Откуда: Москва
Имя: Александр
Автомобиль: XC90
Поблагодарили: 89 раз.

Пред.

Вернуться в Прочие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14