Текущее время: 27 апр 2024, 15:33

А что это за зверь- "Элекс-сервис"?

Все остальные вопросы, не освещенные в темах выше. (По Вашему желанию создадим отдельные темы)

Модератор: Модераторы

А что это за зверь- "Элекс-сервис"?

Сообщение Охламон старший » 05 апр 2011, 23:28

Находится у метро "Университет" около маг. "Ашан-Капитолий"- может кто-нибудь там чинился когда-нибудь? :think:
Если кто может про него рассказать — просветите! :oops:
ИзображениеИзображение[/URL]
Охламон старший
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 13 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 5392
Откуда: Москва-Матвеевское
Имя: Аркадий
Автомобиль: KIA SPORTAGE KM 4WD,МКПП 2.0 бенз.ЛЮКС серебр.Калин,и Opel Meriva Active серенький.
Год выпуска: 2010 & 2014
Поблагодарили: 253 раз.
Награды: 1
За мужские качества (1)

Re: А что это за зверь- "Элекс-сервис"?

Сообщение Nateylia » 06 апр 2011, 00:17

Охламон старший, вот последний отзыв об этом сервисе:
ЭЛЕКС-СЕРВИС ООО отзывы
Lexis → 11.12.2010 в 01:12:55

Выбрал я указанный в сабже сервис (который на пр.Вернадского), т.к. он вроде авторизацию имеет, да и от дома в двух шагах…
Отдал туда машину на ПОЛНЫЙ ремонт всего, что скопилось за 8 лет. Написал нехилый список с конкретными пометками — что ЗАМЕНИТЬ, что ПРОВЕРИТЬ, в общем работы дофига оставил, от электрики до ходовой.
И О! Чудо! На след. день звонок — все ОК с вас 12К. Я в мягком :cens: от такой расторопности и цены (низкая, для указанного объема работ), говорю — супер, щас приеду.
Приезжаю, и что вижу…. (очередной :cens: )
Заменены масло и колодки, а на все остальное проведена диагностика и выписана рекомендация на замену неисправных частей… Я с такой наглой дерзости чуть в "Халка" не превратился и поинтересовался, на сколько можно было приличней — "Вы чё, :cens: на всю голову? Вас в спешке делали? Нахера мне рекомендовать заменить то, что я написал ЗАМЕНИТЬ, да еще и брать за это деньги, как за диагностику????"
В общем после перебранки односторонней (читай — "моего ора"), машину оставили… НА НЕДЕЛЮ(!), что больше похоже на объем работ, но спустя неделю, я, уже готовый к очередным претензиям, приехал в сей сервис со словами — "Зови мастера, пойдем вместе смотреть…"
Далее меня подстерегал очередной шок, но уже с положительными эмоциями — я не узнал свою машинку! Я досканально пытался найти, к чему придраться, но не смог. Я сел в нее, и вспомнились времена, когда её выгнал из автосалона. Я думал, что она шумит и свистит от старости — ан нет, оказывается, если найти к людям подобающий подход, то они реально могут сделать то, что требуется.
Доволен, как удав!
РЕЗЮМЕ: Сервис нормальный, оборудование, запчасти и мозги есть, но, сука, ленивые, пока не пнешь под зад.
Еще настоятельно рекомендую, если сложный многодневный ремонт, чтоб следил за проведением работ ТОТ мастер, который принимал, даже если у него завтра-послезавтра выходные, пусть ваще никто машинку не трогает, пусть стоит. Иначе там бардак и развод начинается.

ЗЫ Цены не супер, но они того стоят, если у вас нет времени на покупку и прочую хню. Обычная "ресторанная наценка".

Но пока сам не попробуешь, ничего не узнаешь :roll:
Изображение
Nateylia
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 3726
Откуда: Москва, ВАО, Сокольники
Имя: Наталия
Автомобиль: ИНОЙ, но киа-клуб всегда со мной! Была Киа Сефия/Рио NEW
Год выпуска: 1997/2012/2014
Поблагодарили: 235 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) Золотое перо клуба (1)

Re: А что это за зверь- "Элекс-сервис"?

Сообщение Одинокий Валенок » 06 апр 2011, 01:44

Я там чинился по мелочи в самом начале, еще когда маджа только купил. В целом, был нормальный сервис.
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 11 месяцев 13 дней
Сообщения: 16815
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 602 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)


Вернуться в Прочие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20