Текущее время: 20 апр 2024, 03:15

Установка ГБО у официалов с сохранением гарантии.

Все остальные вопросы, не освещенные в темах выше. (По Вашему желанию создадим отдельные темы)

Модератор: Модераторы

Re: Установка ГБО у официалов с сохранением гарантии.

Сообщение Евген81 » 16 июн 2009, 20:12

ГБО установлено и уже проехано 2000 км.Нареканий нет.Сделали ну очень хорошо,штамп в сервисной книжке стоит,что установлено в Ти Рекс моторс.
Эт если кому интересно :[|]:
Был чОрный Сорик 3,3
Евген81
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 9 месяцев 5 дней
Сообщения: 584
Откуда: Балашиха МО
Имя: Евгений
Автомобиль: МВ G55AMG
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Установка ГБО у официалов с сохранением гарантии.

Сообщение Евген81 » 01 июл 2009, 13:02

проехал 3500 км на ГБО,жалоб,нареканий нет.Расход радует.Народ с Соренто клуба потихоньку начал ставить газ ,заручившись поддержкой Ти Рекс Моторс.Думайте,господа бензинщики ;)
Был чОрный Сорик 3,3
Евген81
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 9 месяцев 5 дней
Сообщения: 584
Откуда: Балашиха МО
Имя: Евгений
Автомобиль: МВ G55AMG
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Установка ГБО у официалов с сохранением гарантии.

Сообщение kirill@KIA » 01 июл 2009, 13:43

Евген81
ты бы сюда начирикал цены для Спортажей. Может клубней кто ездит на 2.7 и даже на 2л бензине, это предложение заинтересует.
А так же выложил бы марку ГБО и варианты литража и баллонов вообще
Изображение
Не люблю "красноперых" не традиционных индивидуумов.
kirill@KIA
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 43
Стаж: 19 лет 5 месяцев
Сообщения: 3457
Откуда: Москва, ЮЗАО
Имя: Кирилл
Автомобиль: Немецкий кабрик/Х3/Реномобиль
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 109 раз.
Награды: 11
За верность клубу (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (5) Новогоднее веселье (1)

Re: Установка ГБО у официалов с сохранением гарантии.

Сообщение MIY » 01 июл 2009, 14:22

Евген81 писал(а):Если ты ставишь в Автомире магнитолу,и проходишь гарантийный ремонт в Ти Рекс моторс и возникли проблеммы по поводу установки магнитолы или свящзанные так или иначе с этой установкой,куда тебя в Ти Реске пошлют? Правильно, в Автомир,как к установщику,хотя вроде бы оба официалы....

Жень, НЕ ПРАВИЛЬНО!
При первом же обращении в Ти-Рэкс, меня спросили об установленных допах при продаже. Так вот: нужна только отметка в сервисной книжке или бумажка от продавца об установке, для обслуживания и допов в Ти-Рэкс.

Народ, я вот другого не пойму: что у нас никто не ставит ГБО (в том числе наплевав на гарантию)? Чё так все набросились? :udiv:
Да, может Ти-Рэкс таким способом привлекает клиентов к себе! А кто мешает? При этом оставляет гарантию. Да, может в другой оф. сервис с проблемой на двигатель и не обратишься, да, может ГБО и актуально больше не в Москве, а за её пределами (где народ за год покрывает большие расстояния), да, ГБО мне лично точно не надо (со своими годовыми пробегами никогда не окуплю), но есть это предложение и оно имеет право на жизнь!
MIY
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 59
Стаж: 17 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 1765
Откуда: Победа
Имя: Игорь
Автомобиль: электричка
Поблагодарили: 62 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Установка ГБО у официалов с сохранением гарантии.

Сообщение Евген81 » 02 июл 2009, 14:04

MIY писал(а):Так вот: нужна только отметка в сервисной книжке

у меня стоит-установлено ГБО,печать Ти Рекс моторс.
MIY писал(а):но есть это предложение и оно имеет право на жизнь!

и я о том же,да и Сорики потихонечку пошли ставить ГБО с сохранением гарантии.
kirill@KIA писал(а):А так же выложил бы марку ГБО

Ловато,балон у меня стоит 95 литров ТОР,стоят два редуктора Диджитроник..Стоило это 36800 от Ти Рекса (это с расчетом 60 литров балон-разницу за балон доплачивал на месте-захотел побольше).
Цена для Спортажика мне кажется должна быть такой же (если 6 цилиндров-то оборудование то же),но точнее можно узнать по телефону Ти Рекс моторс +7 (495) 221-2132,связавшись с мастером по доп. оборудованию Константином,он скажет цены на любое авто.
Приятно,что кого-то хоть сама мысль заинтересовала ;)
Был чОрный Сорик 3,3
Евген81
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 9 месяцев 5 дней
Сообщения: 584
Откуда: Балашиха МО
Имя: Евгений
Автомобиль: МВ G55AMG
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Установка ГБО у официалов с сохранением гарантии.

Сообщение Single » 02 июл 2009, 14:14

Сорри, но это сказка какая-то. В случае проблем (трижды тьфу), в лучшем случае, вам просто этот сервис за свой счет произведет замену неисправных деталей, но при этом Вы СТО ПРОЦЕНТОВ не сможете сделать аналогичный ремонт у другого официального представителя (если есть другие представители официалов - прокоментируйте плз). Люди просто берут вас на «свою гарантию», но при этом у них перед вами ни какой ответственности практически юридически нет, только за то оборудование и работы которые были проведены якобы ими.
"Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти"
Single
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 40
Стаж: 16 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 336
Откуда: Москва
Имя: Антон
Автомобиль: Sorento 2,5 TD МКПП
Награды: 1
За смелость (1)

Re: Установка ГБО у официалов с сохранением гарантии.

Сообщение Евген81 » 02 июл 2009, 20:17

Single писал(а):Сорри, но это сказка какая-то.

Я уже приводил пост выше.Повторюсь -если ставишь магнитолу в одном официальном диллере,ну или сигналку,она начинает глючить...Другой официал че сделает?Праально мыслишь-отправит к установщикам,тобишь к другим официалам.Тут то же самое.
Мужики,поверьте,я ведь не впариваю вам поставить газ в Ти Рексе,я такой же форумчанин и не занимаюсь рекламой официалов.Я сумел договориться о такой подходе к нам,я пробил эту тему,пытаясь сделать НАМ некую лазейку.Кому неинтересно-значит неинтересно,я пытался форумчанам помочь желающим поставить газ,но не ставящие по причине слета с гарантийного обслуживания...
На Соренто клубе к моей затее отнеслись с пониманием и поддержкой (даже не ради установки сего девайса,а просто мысль сама интересная и привлекательная),а здесь пару человек поняли,остальное большинство какой-то подвох видят :o
Был чОрный Сорик 3,3
Евген81
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 9 месяцев 5 дней
Сообщения: 584
Откуда: Балашиха МО
Имя: Евгений
Автомобиль: МВ G55AMG
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Установка ГБО у официалов с сохранением гарантии.

Сообщение Single » 03 июл 2009, 00:24

Евген81
Соррки, в силу профессии везде косяки и подвохи ищу... я же не в обиду просто что бы люди понимали что реально гарантия то на эти запчасти в случае если официал упрется теряется а там естественно дело каждого.

(не на правах рекламы)
Я вообще с КлимАвто заключил договор гарантийного обслуживания - у них как то человечнее получается ;) так что сдалась мне официальная гарантия :z)
"Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти"
Single
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 40
Стаж: 16 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 336
Откуда: Москва
Имя: Антон
Автомобиль: Sorento 2,5 TD МКПП
Награды: 1
За смелость (1)

Re: Установка ГБО у официалов с сохранением гарантии.

Сообщение Евген81 » 03 июл 2009, 10:50

Single писал(а):так что сдалась мне официальная гарантия

а это ОФФ уже ;)
Single писал(а):Соррки, в силу профессии везде косяки и подвохи ищу...

ну косяки все понимают и я рассказал так,как оно есть,то бишь гарантия на все узлы и агрегаты ,исключая эелктрику и двигатель можешь потерять у любого официала,но все остальное у ЛЮБОГО официала остается,но в Ти Рексе снимать с гарантии по-любому не будут на двигатель и электрику,т.к. в принципе они имеют договор с той конторой,потому считается,что ставим мы в Ти Рексе (за что они небольшую маржу и берут,хотя учитывая скидку дла Ти Рекса от установщиков газа в расчете на перспективные отношения мы по деньгам не теряем ничего,если бы приехали к этимм установщикам с улицы) ;)
Был чОрный Сорик 3,3
Евген81
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 9 месяцев 5 дней
Сообщения: 584
Откуда: Балашиха МО
Имя: Евгений
Автомобиль: МВ G55AMG
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Установка ГБО у официалов с сохранением гарантии.

Сообщение Евген81 » 31 июл 2009, 11:52

а я проехал на ГБО уже 8000 км :P гарантийный случай был-в Ти Рексе все сделали по гарантии,ГБО помехой не стало :roll: осталось проехать 12000 км и я окуплю оборудование :vip:
Был чОрный Сорик 3,3
Евген81
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 9 месяцев 5 дней
Сообщения: 584
Откуда: Балашиха МО
Имя: Евгений
Автомобиль: МВ G55AMG
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Установка ГБО у официалов с сохранением гарантии.

Сообщение Alexzander_EliteGas » 25 фев 2012, 22:19

Евген81 писал(а):проехал 3500 км на ГБО,жалоб,нареканий нет.Расход радует.Народ с Соренто клуба потихоньку начал ставить газ ,заручившись поддержкой Ти Рекс Моторс.Думайте,господа бензинщики ;)

Хмм, тема хорошая. Я вот в Екатеринбурге обращался к официалам с предложением сделать на их площадке установку ГБО на высочайшем уровне, но как то вяло это шло. Как то мялись, и денег мол непонятно сколько им с этого будет. Они видимо косят на допах попсовых типа сигналок, а тут какое то газовое. Но может уже сдвинулось с мертвой точки и опять надо пообщаться))
С уважением, Александр.
г. Екатеринбург 8(343)253-28-88, 8-963-275-28-88.
г. Белоярский (ХМАО)
8(34670) 5-08-80
г. Югорск
8(34675) 9-58-98
http://elitegas.ru
Alexzander_EliteGas
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 12 лет 1 месяц 23 дня
Сообщения: 15
Откуда: Екатеринбург
Имя: Александр
Автомобиль: Soarer
Год выпуска: 1997

Пред.

Вернуться в Прочие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14