weter » 22 сен 2005, 21:51
Что-то мы неотзывчивые какие-то, человек неделю назад спросил, а ответа нет! Это была самокритика! Теперь по делу.
Спортэйдж брать. Машина не обманывает: она то, чем кажется. То есть: настоящий джип, с неплохими способностями на бездорожье и с комфортом на шоссе.
Я купил в начале лета, немного поездил по проселкам. Удовольствие от полного привода - огромное. Машина психологически освобождает: перестаешь думать о тротуарах(заеду или брюхо обдеру?), о ямах, о разбитых дорогах(как бы чего не обломать). Это тоже приятно.
На шоссе на ней не поносишься, как, предположим на РИО(разгонял до 170, даже чуть больше). И ездить зигзагом между других машин на Спортейдже не надо. Манера езды другая: солидная, более спокойная. Мне нравится.
Машину купил новую, это у меня четвертая Киа. Три предыдущие были всем хороши, не ломались, не подводили, эта, надеюсь, тоже будет всем хороша.