Текущее время: 19 апр 2024, 10:08

Эвакуатор. Штрафстоянка. Мск. Отчет.

Все остальные вопросы, не освещенные в темах выше. (По Вашему желанию создадим отдельные темы)

Модератор: Модераторы

Re: Эвакуатор. Штрафстоянка. Мск. Отчет.

Сообщение SenSArm » 20 июл 2012, 13:51

Pavlova писал(а):разве что на тротуаре, что я в след. раз и сделаю

С тротуаров тоже эвакуируют.
161 писал(а):думаю,не получится ли так,что вся моя компенсация полученная от фирмы,будет уходить на оплату штрафов.Не знаю как теперь соскочить.

А какая разница? Платит все равно водитель. Если не своя машина — так по путевому листу.
SenSArm
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 13 лет 10 месяцев 28 дней
Сообщения: 1553
Откуда: Москва / Владимир
Имя: Семен
Автомобиль: Cee'd ED
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 96 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Сообщение 161 » 20 июл 2012, 14:59

Мне все равно какие штрафы приходят в Ставрополь,мы гоняем,сильно не заморачиваемся,не с парковкой,ни с радарами.Скажет начальство платить,больше 60 км/ч в городе не буду ездить и в центре ни где не буду останавливаться :z) .Но боюсь,что это их не очень устроит.Я даже когда с начальством езжу и на меня протоколы составляют,я объясняю в бухгалтерии производственной необходимость и мне деньги возвращают.Но прописан я в деревне,за тысячу км. от Москвы,бываю там редко и кто будет потом разбираться за что меня там оштрафовали,может я с женой по магазинам ездил.
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 5 месяцев 2 дня
Сообщения: 31931
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1257 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re:

Сообщение NetCom » 20 июл 2012, 15:11

123
Последний раз редактировалось NetCom 02 сен 2019, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
NetCom
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 5087
Автомобиль:
Поблагодарили: 259 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: Эвакуатор. Штрафстоянка. Мск. Отчет.

Сообщение Дэнис » 20 июл 2012, 15:17

NetCom писал(а):значит достаточнно упереться в бордюр тем самым закрыть доступ для устройств………

все это фигня!
у меня знакомый на эвакуаторе работает — он говорит как бы не поставили машину — ее можно поднять,
даже если одно колесо вплотную к поребрику, то они приподнимут за 2 колеса и оттянут ее от поребрика, наденут на остльные колеса стропы и привет)

говорит даже на спор газель маршрутную эвакуировали, стояла в неположенном месте…
выход один если уж припарковался неположенно, то выглядывай на машину раз в 3 минуты — потому что они сначала подъезжают, фотографируют машину, составляют акт и после этого начинают грузить….
Все виды страхования!
За расчетом прошу в личку)
Тема: Cтраховое агентство FARWATER
Дэнис
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 12122
Откуда: Химки и Москва
Имя: Денис
Автомобиль: Bmw+ Harley Davidson
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 537 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Спонсорская помощь (1)

Сообщение NetCom » 20 июл 2012, 15:28

123
NetCom
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 5087
Автомобиль:
Поблагодарили: 259 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Пред.

Вернуться в Прочие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15