Текущее время: 28 апр 2024, 10:25

Вопросы про Kia Sephia

Все остальные вопросы, не освещенные в темах выше. (По Вашему желанию создадим отдельные темы)

Модератор: Модераторы

Вопросы про Kia Sephia

Сообщение Ustas72 » 21 июл 2005, 13:27

Думаю приобрести Kia Sephia 1.6, АКП, 80 л.с., седан, 1994 г.
Подскажите, плз., чего-нибудь хорошего/плохого про этот автомобиль. Может, есть какие-то распространенные "косяки" этой модели? Интересует также расход топлива, динамика, надежность ходовой, АКП, электрики и т.п. Дорого ли обслуживание?
Спасибо.
Ustas72
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 9 месяцев 6 дней
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение IkaRus » 21 июл 2005, 14:33

Мои впечатления от пользования автомобилем Сефия-1 в течении 1 года в целом очень положительные. Сейчас продаю.
ИМХО - 94 год - старенькая уже, наверное еще с квадратными глазами, главное чтобы не карбюраторная, а то и такие встречал.
АКП - не знаю, механика проще, если сломается акп - замучаешься чинить. Ходовая достаточно мягкая и устойчивая, динамика - для меня отличная! На светофорах делал многих ;) Расход - ну в принципе 9-11 на 100 (и не верь тому, кто говорит, что меньше тем более на 1,6) Электрика - да нормально все, главное чтобы при таком годе живая была. Обслуживание одно из самых дешевых для иномарок.

Если ходовая живая, то все будет хорошо, если мертвая - то менять ее встанет примерно в 1500-2000.
Запчасти есть, но зачастую их нужно заказывать "оттуда". Кстати на 94 год наверное уже будет похуже, тем более в Питере.
А так, если чего, спрашивай. Чем смогу - помогу ;)
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать
IkaRus
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 19 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 951
Откуда: Москва
Автомобиль: Sephia FA(была), Clarus-II(был), Galant (был), X-Trail
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 2
За активность I степени (2)


Вернуться в Прочие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14